EA Motive нанимает сотрудников для игры по "Звездным война" и новой Plants vs Zombies

Студия EA Motive, которой руководит небезызвестная Джейд Реймонд, расширилась до двух офисов, один из которых расположился в Ванкувере, а другой — в Монреале.

Вместе с этим началось и расширение штата. EA Motive сейчас ищет сотрудников для работы над до сих пор не анонсированной игрой по «Звездным войнам», для новой Plants vs Zombies, о которой тоже ровным счетом ничего не известно, а также для некоего неназванного оригинального проекта.

Можно помечтать, что эти игры будут представлены на EA Play в рамках E3 2018, но если разработка находится еще только на самой ранней стадии, то мы услышим о проектах не раньше следующего года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Чтобы сократить сотрудников надо в начале их набрать. хе-хе

23

Чтобы закрыть студию, надо в начале ее купить, хе-хе.

23

Чтоб отменять игры нужно сначала их анонсировать.

18

Чтобы ввести контейнеры, сначала нужно сделать игру.

17

Лучше бы новую SW:KOTOR сделали

14

Вот же логика.. С начало, закрывают студию, разрабатывающую данную игру из-за отсутствия мультиплеера, а теперь набирают людей для этой же игры в которой, по их же словам: "Сюжетка никуда не денется". Вот как, такое возможно?! Жалко сотрудников студий под руководством EA-жидов, которые понимают всё, а сделать ничего не могут.

14

"Звёздным война" это круто. Вы батенька в какой школе учились?

5
Drahonn написал: Лучше бы новую SW:KOTOR сделали

Ну хз. Согласно текущим тенденциям это скорее всего была бы игра с лутбоксами, микротранзакциями, королевской битвой, а еще ее делали бы какие-нибудь криворукие биовари и по качеству вышло бы нечто типа андромеды, а то и хуже. Лучше ремастер первой и второй части. Чтобы чисто на новый движок перенесли и текстурки перерисовали. На каком-нибудь UE4 красотища была бы. Я б перепрошел.

3

Интересно было бы, если б ребята переделали фановую и веселую "Растения против Зомби" в что то серьйозное и неожиданное. Типа по миру пошла зараза в виде спор от какого то растения, превращающая людей в живых мертвецов. Идея сама по себе уже не оригинальная, но для франшизы это будпт свежо, а то последние их игры банальное самокопирование

1

EA, Какие бы к ней названия не дописывали - донат в ней все равно будет.)

1

АйрисАллен Да и не только.)Какие-нибудь персонажи как в этот раз было с Дарт Вейдером)

0

по «Звездным война» , создатели темы вы букву пропустили в названии поста.

1

Как интересно, что они там задумали ^^

0

Пусть это будет игра которой мы достоины. С огромным миром полным возможностей и нормальной боевой Аля академии, а не эту убогую из Олд Репаблик

0

Растения хорошие ? Зомби плохие ? ЕА нейтральные ?

0