на главную
об игре
Spore 05.09.2008

EA отчиталась по своим финансам и отложила Spore

Доходы за первую четверть финансового 2008-го у EA упали на 4% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Вместо прошлогодних $413 млн нынешний доход упал до $395 млн. Основными продуктами EA в этот отчетный период стали Harry Potter and the Order of the Phoenix (2 млн. проданных копий!), Command & Conquer 3 Tiberium Wars и The Sims 2. Наверстать упущенное компания планирует осенью, как-никак она перенасыщена релизами хитов.
Как мы уже сообщили, Crysis перенесена на начало ноября. Другая очень ожидаемая игра Spore, симулятор эволюции всего живого, похоже, не выйдет в марте 2008-го, как мы сообщали давным-давно. В верхах EA потеряли всякую надежду на релиз Spore в марте, уже ставятся новые сроки, апрель или май 2008-го. Наиболее вероятна последняя дата. Итак, ждем Spore в последнем месяце весны будущего года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да кому эти казульные помои Spore нужны? Мне. И еще миллионам людей во всем мире. А насчет казуальности - ты глубоко заблуждаешься.

1

Изверги!!! Ну за что же так!!!

0

Она не выйдет никогда, слишком уш амбициозно для реального проекта.

0

Подвиг сталкера и дюка повторяется?:)

0

Реально надоело ее ждать

0

нее не верю я что она выйдет

0

когда-нибудь да выйдет..

0

Почему это я глубоко заблуждаюсь? Ну давай по пунктам объясни. Казуальные!

0

Эл, не поддавайся на провокацию. Его щас спросить - он значение слова "казуальный" даже не объяснит. Один из тех, кому лишь бы ляпнуть, а потом посмотреть на реакцию других.

0

2 xxТрупxx, какое право ты имеешь говорить мне такое, не зная меня? А? Ты умный такой что-ли? Я сейчас тебе напишу какие значения Casual, я знаю! Уверен на 100% ты не слышал некоторые из них! И это не провокация, глупенький ты мой. 1. Стиль одежды, манера одеваться, повседневный стиль, простой. 2. Название то-ли английских фанатов футбола, то-ли каких-то действий английских фанатов футбола, вроде бы их стиль одежды, хулиганов. 3.Игры типа Тетриса, простейшие вообщем. Извини, что если бы да кабы написал, это то как я помню с интернетом не сверялся. И, наконец, я имел ввиду, что игра Spore, так она от создателя Sims является казуальной, то есть, простой, для серых масс (Oblivion к примеру). Вот, что я имел ввиду. Так, что я имею полное право потребовать от тебя извинений ТРУП! 2 MrAl, а ты, что слушаешь xxTpynxx? Раз не отвечаешь. У тебя нет своего мнения. Это же всего лишь интернет. Просьба модераторам не удалять, этот монолитно-каркасный пост!!!!

0

Мда, только истинный казуал, зависающий на форуме Titan Quest может выдать перк о казуальности Oblivion. Особенно выдавший одному человеку фразу "2 -Damned-, ты нуб в FREELANCER. Хехе. А я Мастер." И самое главное ты не назвал - казуальные игры просты как копейка - в них играют для расслабления. Простейшие примеры: D-Bug, After the End и еще куча подобных. Тетрис - НЕ казуальная игра. Sims - НЕ казуальная игра. Достаточно простая, но не казуальная. Еще один ляп -разработчик у Spore другой. EA симсов издавала, но не разрабатывала. Только 2 часть, да и то, отдельное подразделение, не имеющее к Spore никакого отношения. Мало того, выдать об игре, которая должна стать революцией в жанре (Spore), ибо она имеет глубокую проработку не появлявшихся раньше моментов упрек в том, что, что она казульная... Сынок, учи матчасть. Понятно, что ты щас упрешься как баран и начнешь доказывать, что ты не верблюд, но твоей некомпетентности в этом вопросе подобные заявления не умаляют.

0

Иди воруй, тело. Pro-геймер, хренов. На улицу выйди погуляй. Чё ты мне тут залечиваешь про то, кто выпустил Sims, казуальный Тетрис или нет. Я тебе, кажется, сказал в каком смысле я называю Spore казуальной, как я это понимаю, можешь считать, я это придумал. Суть не в этом. За "базар" зацепился ниачом. И что, что ты посмотрел в мой профайл? И что, что я зависаю на Titan Quest? Я зависал на множестве форумов, под другими никами раньше, их забанили просто. "Перк" ты чё русский язык не учил в своё время? Ты хочешь сказать, что Oblivion не для серых масс? Он не урощён? Да это просто помои для таких "Gamerов" как ты. Не жалающих вникать во, что нибудь сложнее таблицы умножения. Я казуал? Я - человек, который исследовал каждый миллиметр в "Morrowind"! Ха. П.С. - чувак, ты бы ещё интернет прошарил, что бы найти какой - нибудь компромат на меня, не знаю, наверное тебе доставляет удовольствие копаться в чужом грязном белье, ну ты понял о чём я?

0

jerk_off_IT бугага, афтор пеши исчо. Хе-хе Спор относится к тому не многому кол-ву ПК игр в каторые я бы с удовольствием поиграл. Еще и Обливион обосрал, писец... Хоть это и многоплатформенная игра, но всеравно очень даже не плохая.

0

BARULICK ну ты очелвечиватся чтоли стал, а гле слово шлак, на пк все шлак, ты какаято глючная версия джека.

0

2jerk_off_IT Дружок, ты бы смотрел почаще в профиль тех кого оскорбляешь. А то так и до баньки недалеко :)

0

Это он по причине скудоумия, я его прощаю

0

xxTpynxx жжош != ) и правду говоришь.

0

2 MrAl, я тебе не дружок. Мне плевать на баньку, честное слово. Неприятно, конечно, не удобно, но и не конец света. Я не имею такой привычки как "труп", "рыться в чужих" *** 2 xxTpynxx, по причине скудоумия? Ты просто не знаешь меня. Я на самом деле очень умный и всесторонне развитый парняга. Знаю очень-очень много вещей, о которых ты и не догадываешься. Честно. Ну в играх, может ты и рулишь. Я уже на так фанатею от них как раньше. Ты меня прощаешь? А как насчёт: "Сынок", "Учи матчасть". Тебе, что за 40 лет? Тогда "сынок" прощаю. 2 Barulick, жгут на "удавкоме". А не на этом портале. Может быть для тебя и не плохая, а для меня после "Morrowind"- полный фуфел, в котором мне понравились только "Квесты". *Ушёл смотреть профиль "трупа"*

0
Image Hosting by Picoodle.com
Image Hosting by Picoodle.com

Jerk it OFF специально для тех кто называет SPORE казуальной хе*ней, для тебя в частности.

0

Да кому эти казульные помои Spore нужны? Пипетс просто...

-1