на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

ЕА попыталась объяснить, почему в Sims 4 нельзя будет владеть бассейном и заводить малышей

В The Sims 4, как известно, не будет львиной доли веселья: игрокам нельзя будет иметь собственные бассейны и едва начинающих ходить виртуальных малышей. Компания ЕА объяснила, почему было принято такое решение. Ну, попыталась объяснить.

Ранее сотрудник студии Maxis Райан Вон по поводу отсутствия контента говорил следующее: «Хотя мы понимаем, что некоторые из вас будут разочарованы отсутствием бассейнов и малышей-ползунков в игре, когда базовая версия The Sims 4 выйдет в сентябре, вы должны знать, что мы создаем невероятно крепкий фундамент, который будет способен претворить в жизнь все ваши мечты и желания в ближайшие годы».

Это наводило игроков на мысль о том, что бассейны и малыши появятся в игре с одним из ненавистных DLC. Последние слова исполнительного продюсера игры — Рейчел Франклин — в блоге The Sims 4 призваны внести хоть какую-то ясность. «Факт в том, что мы задолжали вам понятное объяснение, почему бассейнов и малышей не будет в Sims 4 на старте», — написала Рейчел в блоге.

«Все из-за новых технологий и систем, которые создают новую базу для The Sims: ИИ, анимация, аудио-инструменты, логика передвижения, прокладка маршрутов и многое другое будут абсолютно новыми в игре. Суть заключается в том, что при взгляде на все новые технологии, которые мы хотели включить в игру, на все то, что мы хотели воплотить в ней, стало понятно, что придется идти на компромиссы — которые разочаруют некоторых наших фанатов. Это тяжело принять, поверьте мне, но реализация нового видения The Sims 4 потребовала от нас максимум внимания», — подчеркнула Рейчел.

Просто скажите прямо, что вы не хотите, чтобы детишек можно было топить в бассейнах. Или кто-то поверил в приведенные выше объяснения?

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Копипаста вован:

Лучше и не надо.

62

А видимо просто лень им делать, как будто у них бассейн и детишки займут много времени, нелепое оправдание. Скорее всего будут продавать в dlc за 5.99$

46

Что нового в новой Симс? Почти ничего из того что я увидел. Так они ещё и контент урезают.

46

Блин, посмотришь на эту графику, так сразу и COD покажется шедевром инноваций на новейшем движке...

44

ЕА совсем плохи стали. Взяли The Sims 3 - похерили графику и вырезали часть возможностей и, новая часть готова.

44

А что же они не пообещали сделать их в бесплатном дополнении?...

39

Что бы убивать в симс, бассейн не нужен) Строишь вокруг людей комнату без дверей, и смотришь как они медленно умирают в собственных выделениях, а потом ходишь на задний двор выращивать архидеи на их могилах.

34

Micr0 train simulator 2014 со всеми дополнениями стоит 58000.

31

EA попыталась объяснить, но ей не удалось

26

А без DLC симы будут рождаться уже взрослыми что-ли ? Бред полный.

25

и на деле меньше возможностей чем в симс2

24

Конвейер запущен. Ждём 100500 DLC к sims 4, с детьми, бассейнами, и прочими житейскими штучками . Между прочим, симс 3 это одна из самых дорогих компьютерных игр (стоит 10 000р. со всеми DLC)

24

Покойся с миром, серия Sims...

20

Да EA уже заколебали! Каждый год выходят у них игры, которые от предшественниц отличаются либо графикой, либо новыми мультиплеерными картами, а они не только говорят, что у них очередная инновация, так еще и цены поднимают! Сами посмотрите: Battlefield 3 - 999р, Battlefield 4 - 1199р, Battlefield Hardline - 1499р. И с остальными играми тоже самое! Они только деньги любят и больше никого... Хотя нет, они еще геев и лесбиянок любят и жестко их пропагандируют, а зная наши законы, могу сказать, что наши могут прикрыть их лавочку... По крайней мере я на это очень надеюсь... Думаю, что многие смогут пережить без очередной батлы и NFS...

18

Вроде в новых частях всегда должно быть больше возможностей, много нового и т.д. А тут ничего хорошего:(

17

Не переставляю что будет такими темпами с новым Star Wars от ЕА. Примерно наверно так: " Все из-за новых технологий и систем, которые создают новую базу для Star Wars, мы в начеле запуска игры не сможем внедрить меч джедаю, самого джедая, и полный понятный контент, которого у нас никогда не было"

17

Вот это правильно, осталось еще вырезать строительство, поставить камеру от 1го лица, и запустить онлайн.

17

Корявый отмаз, да и только

16

«Факт в том, что мы задолжали вам понятное объяснение, почему бассейнов и малышей не будет в Sims 4 на старте», — написала Рейчел в блоге. «Все из-за новых технологий и систем, которые создают новую базу для The Sims: ИИ, анимация, аудио-инструменты, логика передвижения, прокладка маршрутов и многое другое будут абсолютно новыми в игре. Суть заключается в том, что при взгляде на все новые технологии, которые мы хотели включить в игру, на все то, что мы хотели воплотить в ней, стало понятно, что придется идти на компромиссы — которые разочаруют некоторых наших фанатов. Это тяжело принять, поверьте мне, но реализация нового видения The Sims 4 потребовала от нас максимум внимания», — подчеркнула Рейчел.

16

взялиб уж и сразу причёски в одном ДЛЦ, шмот в другом ДЛЦ, секс в третьем и т.д. чтоб люди игру по частям покупали как walking dead и wolf among us самые мозговитые скачают их потом как только все эти сериалы закончатся вместо того чтобы за каждую серию платить по 300-500 рубликов, этож надо, догадаться и выпускать целую игру по клочкам и ведь находятся идиоты которые всё это покупают ппц.

14

Самое печальное, что эта новость не дойдет до всех. Ведь даже женская часть общества, узнай о такой наглости, не станет приобретать данную игру и останется в 3-й. От всей души желаю им провалится в продажах и потерять репутацию большего числа игроков.

14

главное, чтобы можно было приглашать кучу гостей, удалять двери и устраивать "Последний герой"

11

Мда, серьезно, EA совсем поехали

10

Я тоже не хочу чтобы детишек можно было топить в бассейнах, но почему бы просто не убрать такую возможность (возможность утопить виртуальных малышей) и всем всё нравится. И при чем тут бассейн? В ванне разве невозможно утопить ребёнка? Глупые сотрудники студии Maxis, зачем так тупить!?

10

Я так хотел утопить утопить младенца в бассейне...)))

9

тоже самое они говорили и о SimCity, что то невозможно и это, а в итоге мододелы сами все сделали и о боже мой оно работает...

9

Я ничего не понял их этих объяснений!

8

Mr.Crabs67 я не пиратил, я в этот бред "сезонами" играть не собираюсь, это ваша прерогатива, я играю в полноценные игры, а не подачки частичные. Поиграйте и ждите следующей серии .... угу спасибо не надо. Из-за таких вот сериалов и появляется желание тупо скачать, чтоб им неповадно было потом такое устраивать. Игру нужно делать полноценной, а не сериал.

8

"вы не хотите, чтобы детишек можно было топить в бассейнах." Что вы несёте?Едва начинающим ходить малышам нельзя было взаимодействовать с бассейном... Новость убила.Строишь шикарный и огромный дом с гаражом на 5 и более авто, а бассейна на заднем дворе нет...Мдауж, разрыв шаблона(((

8

Я все равно предпочитал сжигать симсов фейерверками :)

7

Через 3 года поиграю в полную версию. А пока и 3 части хватает.

7

вобще пофиг на младенцев и басейны, главное что бы дом можно было с 0 построить)

7

По тому что ea пе**ки , в их играх педи** , а пе**ки детей иметь не могут .

6

Или кто-то поверил в приведенные выше объяснения? Я даже не понял о чем они вообще сказали, какими-то огородами походили и все.

Спойлер

Суть заключается в том, что при взгляде на все новые технологии, которые мы хотели включить в игру, на все то, что мы хотели воплотить в ней, стало понятно, что придется идти на компромиссы — которые разочаруют некоторых наших фанатов. И?

6

посмотрим что они снова сделают

5

Мне только третья часть нравилась !

5

Micr0 Train Simulator может поспорить. Купить все ДЛС - потратить 70к.

5

Electronic Arts прям кличко игровой индустрии

5

Кот Волшебник Скорее всего, будет как в первом Симсе.

4

Mayorow как ты представляешь онлайн игру с изменением скорости? Онлайн игра могла бы быть если в игре присутствует пошаговая тактика или реальное время. Я так понял что можно будет опять делиться достижениями как в симс 3

4

а есть к игре технические характеристики?

4

Потому что потом DLC будут клепать:D

4

plutikov55 Из-за присутствия однополых отношений

4

Kanagan81 Мой недалёкий "друг", покупая "сезон" один раз - ты получаешь все следующие "серии" бесплатно (только серии, а не все последующие сезоны)

3

а немного перенести дату релиза и допилить детей и бассейны слабо? что за жалкие оправдания? разрабы просто хотят напилить побольше бабла на симсах, вот и вырезают всё что можно дабы потом это дело загнать за баксы. от меня разрабы и копейки не получат, специально скачаю с торрента.

3

Ну шлееепана((( почему нельзя бассейн делать?

2

Может тогда просто убрать только бассейны что бы младенцы в них не тонули)))

2

Скиллаут Ты их прям затролил xD

2

эээ simc 4 я болше ожидал лутше симс-3 с обновой !!!

2

Да думал если выйдет хорошое искуство, то думал взять лицуху))

2

Господи помоги BioWare чтоб они сделали игру Dragon Age: Inquisition шедевральную))

2

жаль(( я бы парочку очаровательных малюток утопила))))

1

Нафиг боссейн вообще, вот там машин нету тоже фиг сним, но блин мебель покупная ее столько мало((( убожество, фу гадость поиграл пиратку для пробы, думаю удалить и не видеть этого позорища(

0

Strinner Тогда нужно обратиться к мододелам, чтобы исправить эту ситуацию.

0

каждая часть все хуже и хуже. И эта приближена к реальности?

0

в последнем патче бассейны уже добавили.. *рукалицо* EA в своем репертуаре

0

Зачем играть в игры где нельзя убивать детей?

-1

Я досихпор не могу понять почему возростная категория + 18

-2

младенцев и бассейнов не будет, но вы сможете купить мааленькое DLC всего за пару долларов

-4

Kanagan81 ну ты походу рак. там по частям ничего не продают. Да, выходят сезонами, но ты при покупке получаешь доступ ко всем. одинн раз платишь. сразу видно пирата-неуча

-6