на главную
об игре
Spore 05.09.2008

EA пошла навстречу пользователям Spore

Electronic Arts сдалась под напором критики и бесконечных жалоб со стороны игроков, недовольных системой защиты от копирования в Spore. Победой пользователей это можно называть только с очень большой натяжкой. Но сам факт того, что буквально через две недели после запуска игры EA пошла навстречу свободному комьюнити Spore, заслуживает отдельного внимания.
Cо слезами на глазах президент EA Games Фрэнк Джибо (Frank Gibeau) констатировал, что несмотря на хороший прием Spore в прессе, «Электроники» были разочарованы богатырскими пинками и жалобами со стороны пользователей, возмущенных драконовскими методами защиты. Оправдание у EA одно – такая защита просто жизненно необходима для того, чтобы «игры, разработка которых отняла от 1-го до 4-х лет, не были взломаны в день запуска. Иначе издатели и разработчики перестанут инвестировать деньги в PC-проекты». Вам стало стыдно?
К счастью, потребители пощадили Spore, и EA, оставшаяся довольной результатами продаж игры, решила пойти на небольшие уступки. Изменения в системе защиты коснутся, по большому счету, двух главных моментов – теперь игру можно будет установить на пяти разных компьютерах, а также использовать несколько аккаунтов на одной машине.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Все равно, т.к. игра для детей

0

«игры, разработка которых отняла от 1-го до 4-х лет, не были взломаны в день запуска. Иначе издатели и разработчики перестанут инвестировать деньги в PC-проекты». Вам стало стыдно?>> ДА!!!!

0

Ммм... а игру то в день запуска какраз-таки взломали, я в русскую играл даже еще до её выхода в РФ :)

0

Я вот купил пиратку и мне не стыдно..Не знаю как им помогли "драконовские методы защиты",взломали без особых задержек с появлением игры в магазинах..

0

У меня DVD диск с игрой и там нету ни какой защиты спокойно установил и все. А игра просто СУППППЕЕЕР!

0

Вау.... какие огромные уступки! Мне бы только зарегиться в Spore, больше ничего не надо.

0

Мне стало стыдно. Но не за Споре. Игра не прет, поэтому не играл.

0

пофиг) больше интересна защита на FarCry2 и на GTA4 )))

0

не соглошусь, что игра для детей, т.к. мои коллеги и пару раз играли в неё. а на счет защиты, электронники отстали от жизни, скачал игру и кряк к ней, и играл спокойно.

0

Captain Jack Sparrow ты по жизни кто?Считовод? :)

0

вот это времена, люди хвастаются тем что они в пиратку играют, или качают игру на халяву. это сейчас модно говорить, "уменя нету денег", или я быдло котрое нехочет платить. вы в магазин приходите тоже на халяву продукты берёте? я не защитник этой игры, мне она вообще пофигу, просто после таких коментариев плакать охота и думаю куда катится Россия, почему русских чьмырят в европе? вот вами ответ, ещё малокососики, а уже "быдло" если вы воруете, молчите хотябы!

0

Извините конечно, но разве эту игру не взломали за 2 дня до ее выхода?!?!

0

Бесят гуманисты и пламенно - правильные юноши. Стыдно играть в пиратку - бла,бла,бла. Идиоты - вам просто дали поиграть на время в игрушку за ваши же собственные деньги. Вы не покупатели лицухи , вы - временные пользователи. Какие нах гордые абладатели лицензии , ничтожества об которые вытерли ноги. Покупаешь за собственное бабло законечный продукт а те ещё какое то чмо будет говорить сколько раз, где , когда ты это можеш использовать. Чё дальше- железо на прокат? - Вот вам ферари, тока на право нельзя ездить. - Почему? - Пиратство. И вааще молчать сцуко. Совсем распоясались " покупатели " млять. Чё денег заплатил всё можно? пшол нах отсюда сЧенок.

0

Игра супер,пираты твари,кто окупает пиратскии деиски уроды!!!!

0

Red Pencil -1000 Игра - норм. Нету денег - твои проблемы. Законченный продукт - Juiced 2, CS, Линейка, Герои и т.д.

0

d84 Дак почему он их тоже не крадет? Скупой платит дважды = не платите за РС игры сейчас = хер поиграете в следующие части на РС = придется покупать консоли и лицензии = см. начало.

0

2d84: **обычные пользователи то чем обязаны? Они прибыль не извлекают, возможно наоборот данный продукт только вред нанесет.** может тебе ещё и пиво с сигаретами в киосках бесплатно раздавать? **РС не консоль, поиграть всегда найдется во что. ** ну да, в сапера там, косынку....а на Висте ещё и тортики постряпать...

0

Заглянем в глаза правде! EA решили сожрать побольше бабла на нагибании простых игроманов, а разглагольствования на тему "что бы не сломали..." это все полная чушь. Если есть компьютерная программа, то ее всегда можно сломать! "Вот вам диск, но вы можете поставить игру только на 3х компах". ХА! ХАХАХА! По-моему, это уже черезчур. Как вы посморите если завтра вы купите музыкальный диск с какой-нибудь вашей любимой группой, и вам скажут "Вы можете послушать этот альбом только 3 раза, а потом поедете покупать новый диск!" Не крутовато ли? Я не против того, чтобы покупать лицензионные копии игр, каждый труд должен быть оплачен. Но не надо наглеть! Я всегда покупаю лицензии, но со Spore я сделал исключение, скачал ломаную, ибо нех. И кстати говоря, игрушка то фуфловенькая (лично мое мнение).

0

вообще пох, у кого есть деньги игры покупать, пусть покупают. А у меня нет возможности тратить по 500р. на игры, так и разориться не долго. Единственная лицензионная игра о покупке которой я не пожалел это Call of Duty 4, ибо расслабляет.

0

ой... как мне стыдно.. весь краснею... особенно после того как побыл бетатестером Чистого неба за свои же 500р... идите на.. и не нойте!!!

0

У меня spore который еще с кигеном (пиратский)

0

Кто Crack сможет выложить на ключ для регистрации в SPORE??

0

QUWIDE это не воровство а атака запада

0