на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

EA продолжает тизерить грядущие новости об Anthem

EA поделилась дополнительной информацией о своей пресс-конференции EA Play, которая пройдет 9 июня. На шоу найдется место для новой информации об Anthem — новом экшене от BioWare.

Итак, что же нас ждет? Совершенно новый трейлер, полноценный новый геймплей, демонстрация боевой системы, комментарии разработчиков, взгляд на процесс разработки вместе с концепт-артами, а сразу после шоу официальный сайт игры наполнится дополнительными подробностями.

Кроме того, британский Twitter-аккаунт EA опубликовал короткий тизер, который обещает, что в Anthem нас ждет нечто ужасное.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
в Anthem нас ждет нечто ужасное.

Сюжет? Геймплей? Графика? Анимация? Звук?

16
Kira.GX написал: Если Anthem провалится, можно смело хоронить EA

ЕА уже давно похоронена. Сейчас это донатный могильный зомби.

9

Anthem vs Division 2 только на этой Е3. Не пропустите

5

Помню, как 40 минусов словил за коммент, что грядущая андромеда - г.., а биовары старые импотенты. А теперь все дружно только это говорят. Биовар - убиты еа, как и другие студии до не, но сама еа будет жить продолжая паразитировать на других студиях и выдаивая хомячков.

4

Не люблю желать провала студиям. Особенно если это BioWare, но желаю этой игре слиться в унитаз, туда где ей и место.

4

Если Anthem провалится, можно смело хоронить EA, ибо идёт начало конца, конечно не хочется этого, но реальность ещё та ****. Как не странно, что в первый раз, что сейчас, вот эти круглые штуковины которые уходят в землю, напоминают мне сооружения или точнее сказать цефов из Crysis.

3

Kira.GX Только крест ставить придётся не на самой EA а на компании Bioware.

9

Kira.GX Я её ещё после "иквизиции и ганомеды" похоронил.

8

LexxProAktiv Вот только у них больше нет открытых серий (ну кроме футбольных) а если новая игра провалится то точно можно ставить крест на всей Еа, хотя кто знает не все хотят верить в историю про био на коротком поводке еа. Так что если компаний и марку переметную в Дисе то некто не удивится.

1
Kira.GX написал: ибо идёт начало конца

это начало уже давно идет

2

что может быть ужаснее провала андромеды?! Если только ужасные конвульсии еа и биоваров в попытке срубить баблеца. Проект жалко - он же не виноват. Скорый релиз, баги на старте и похоже скорая кончина. Был биовар и нету биовара. Вперед в бесславный континуум вместе с LawBreakers

1

Ну да ммо и без Большой угрозы это не ммо. ) Ладно это старая как мир шутка надеюсь что хотя бы поблешат головой и сделают эту угрозу хоть капельку интересней в плане лора чем кеты из андромеды, конечно ур той фракций из дестани 1 (не помню названия не играл) им не достичь или любой другой популярной серий с проработанными злодеями, но хочется верить что хотя бы не будут банальней чем монстры которые уничтожают все.

1

По ходу дела все Джайдаи разбежались

1

Мне одному этот доспех на пикте, напоминает НК 47. Биовары вы сами у себя, дизайн уже заимствуете.

1

Все еще питаю надежды на реабилитацию Bioware, главное, чтобы к ней не прикоснулось подразделение а-ля Montreal.

1

Чем больше они упирают на шедевральность и загадочность, тем хуже у них выходит)))

1

Они пытаются сделать реально что то стоящее, да у них полно неудач но мы будем надеяться что у них всё получится)

-1