на главную
об игре
Spore 05.09.2008

EA разбирается с ошибками в Spore

Какой-то злой рок преследует абсолютно все долгострои в игровой индустрии. Не успела публика обрадоваться выходу Spore, как тут же на официальном форуме игры начали массово почковаться темы и сообщения о багах в онлайновой части Spore. Проблема в том, что некоторые пользователи, честно отдавшие деньги за лицензионную копию Spore, никак не могли зайти на онлайновые просторы игры из-за постоянно выползающих на экран ошибок в духе «Вы ввели неверный логин/пароль. Попробуйте снова!». И так до бесконечности.
Electronic Arts уже в курсе сложившейся ситуации. Но пока ее эскулапы универсального лекарства не изобрели. «Мы знаем, что у многих игроков возникли проблемы с их логином. В настоящий момент мы выясняем причины этой досадной ошибки, так что просим вас отнестись к этому с пониманием» - краснел за всю компанию на форуме представитель Electronic Arts.
Искренне надеемся, что на этом рапорты об ошибках в Spore закончатся. Иначе наша вера в божественное происхождение Уилла Райта (Will Wright) будет окончательно и бесповоротно подорвана.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

"Иначе наша вера в божественное происхождение Уилла Райта (Will Wright) будет окончательно и бесповоротно подорвана. " Подорвана? По моему глупо. Разработчиков тоже надо понять. Все имеют право на ошибку, тем более дэвелоперы создающие таких удивительных размеров продукты. Главное то, как быстро они исправят неточности.

0

Мне кажется, что это перегрузка серверов.

0

Вообщем люди не впадайте в панику всё это дело востановится и залечится, и возможно нам дадут какой нибуть подарок. (Хоть я и скачал пиратку:)). А ещё проще полетли до сервера игры и будем танцывать с бубном возле него.

0

Вот если бы во время игры случались страшные баги, то я бы еще понял. А так, играть же можно

0

В сингл части всё веть вроде нормально нуи хорошо, я к примеру сперва в неё сыграю а потом в онлайн зайду.

0

у меня еще в лаборатории существ при регистрации подтверждение на почту не пришло, так что я не горю желанием покупать лиценку только ради ВОЗМОЖНО работающего онлайна

0

да это маленькая ошибка его лекго исправить так что опасаться не стоит

0

Играйте в сингал! Он не менее интресен чем мульти :) А когда доиграите авось уже и сервер починят

0

Да ладно все имеют право на ошибку назовите игру где не было бы не одного бага(тоа без патчей чтобы не было багов без юзанья патчей)а тут то такая погрешность не страхово же.

0

все имеют право, только не EA, т.к. это и так "заглюченная компания" действительно, у EA небыло не одной игры без бага, не привыкать.

0

Ничего страшного что с онлаиновой частью проблемы :)))) главное что нету проблем со сингеплаерной частью как у Сталкера Чисто небо :))))

0

Ну mshete я говорил что вообще нету игры где не одного бага нету.

0

Возможно mschete прав. Игра где нет багов-тетрис))(и то не уверен)

0

xD почему, у меня в san andreas нет багов)

0

во многих плейстейшен 2 играх нет багов. (не единого)

0

ЕА, засранцы, как всегда по хорошей традиции гениальную техническую задумку spore превратили в жалкое подобие аркады с напрочь убитым геймплеем. оно и понятно, столько мусолили игру, что в конце концов руководство ЕА дало три зеленых свистка и разрабы выкинули в продажу то что есть. нет продвинутой консоли, слабая балансировка, стратежность нулевая и баги. стоит ли ругать за баги? - для этого достаточно оценить отношение крутизны игры к количеству багов. эсли игра суперская, то на баги можно закрыть глаза и подождать патчей... ну а в нашем случае... зря я так долго ждал чуда (((

0