на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

EA случайно упомянула микротранзакции в описании Burnout Paradise Remastered

Старые привычки не исправить. Компания EA случайно ввела игроков в заблуждение, упомянув микротранзакции в описании анонсированной вчера Burnout Paradise Remastered.

В описании игры в магазине компании были указаны «необязательные внутриигровые покупки», которые, как поспешил объяснить Бен Уоки из EA, были заурядной ошибкой. Сотрудник издательства попросил игроков «опустить вилы».

Релиз Burnout Paradise Remastered состоится 16 марта на PS4 и Xbox One, а на PC — в течение этого года. В состав ремастеринга войдут все вышедшие для игры дополнения.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Больше лутбоксов! Больше ДЛС! Больше денег с фанатов!

41

Просто у ЕА уже заготовлен шаблон по лутбоксам.

41

Вот что угодно, но пусть только попробуют положить свои жадные лапы на Burnout...

31
В описании игры в магазине компании были указаны «необязательные внутриигровые покупки», которые, как поспешил объяснить Бен Уоки из EA, были заурядной ошибкой. Сотрудник издательства попросил игроков «опустить вилы».

Ага, так вам и поверили)) Это же ЕА, от них не заржавеет.

16

Хайпа с СВ Батлфронт крайним было явно недостаточно, как я погляжу. Наша песня хороша-запевай сначала...

15

Мы любим лутбоксы: в оверсрач, rainbow six siege, cs go, pubg, какадути, и в других парашах, но мы против лутбоксов от ЕА, потому-что мы лицемеры!

6

ура игра вернулись за несколько лет тишины

5

ЕА за всё берется смело Всё превращается в говно А если за говно берется То просто тратит меньше сил И нет, я не считаю, что бёрна говно, игра была шикарная, но еа загубит что угодно, критерион как с ними связался один шлак начал выпускать

5

Я бы поверил если бы ЕА случайно ЗАБЫЛО упомянуть микротранзакции.

5

Представителям еа давно пора научиться запихивать язык в задницу и даже не пытаться отшучиваться в таких ситуациях (опустить вилы), в прошлый раз бомбануло как раз таки из-за наглого ответа представителя

4

Верить ЕА. Хах, еще чего!?

4

А это удивительно? Сделают халтуру и попробуют максимально на этом навариться,тут даже вангой быть не нужно.

4

Да какой нить костомайз просто решили за баблишко всучить

3
В описании игры в магазине компании были указаны «необязательные внутриигровые покупки», которые, как поспешил объяснить Бен Уоки из EA, были заурядной ошибкой.
Дааааа, ошибкой...
3
Сотрудник издательства попросил игроков «опустить вилы».

Вилы? Вил вам мало будет.... Тут надо что-то побольше да и пострашнее

3

Я так и думал что будет какая-то гадость,а то прям расщедриться EA на РЕМЕСТР СО ВСЕМИ DLC....

2

Мало того что люди уже обладающие игрой не получат ремастер бесплатно так еще и лутбоксы. Вопрос кому это говно тогда пытаются продать если есть обычная версия без всего этого говна.

2

Antinano91 Зачем вы за всех то говорите? Мало ли кто играл а кто нет. Я на пс4 возьму, да думаю много кто купит. Вам не нужна, так и проходите мимо.

0

всё равно найдут какой-нибудь способ ещё бабла попросить после продажи

2