на главную
об игре
Tiger Woods PGA Tour 14 26.03.2013

EA Sports разорвала контракт с Тайгером Вудсом

Контракт между знаменитым гольфистом Тайгером Вудсом и спортивным подразделением Electronic Arts официально расторгнут. Об этом сообщил вице-президент EA Sports Дэрил Хльт: «Мы приняли решение закончить партнерство. Его имя исчезнет из названия игр серии PGA Tour. Мы всегда были большими фанатами Тайгера и желаем ему успехов во всех начинаниях. Двигаясь вперед, мы продолжим работу над серией PGA Tour». 

Возможно, решение компании связано с подпорченной репутацией господина Вудса. За последние несколько лет он регулярно попадал в весьма щекотливые ситуации, которые приводили к длительным судебным процессам и бурному обсуждению в желтой прессе. Видимо, EA Sports решила больше не рисковать брендом PGA Tour и выйти на новое поколение консолей с обновленным названием. Грамотный ход.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Связывать игру с именем неадеквата несколько проблематично.

10

Они еще и контракт с ним заключали...еще и игра была...

8

За последние несколько лет он регулярно попадал в весьма щекотливые ситуации, которые приводили к длительным судебным процессам и бурному обсуждению в желтой прессе. Ни одному нига еще не удалось перестать грабить забегаловки, снимать магнитолы и толкать наркоту.

6

Тогда не буду брать себе PS4 ((((((((((((((((((((((((((((

1

МОДЕРАТОРЫ ОСЛЕПЛИ!!! УДАЛИТЕ ПОСТЫ ComeOnluMi!!!!

0

Гнать чернь в шею, так держать!

-2

Я думал, что EA делает спортивные игры. но гольф туда вообще ну не как не вкатывается! FIFA, NHL и тому подобное нужно, но гольф тут зачем?! Просто взяли и сделали правильно! Нахрен им такой "чудак", да и игра про гольф....

-4