на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

EA вновь напоминает о том, что Titanfall 2 может выйти не только на консолях Xbox

Финансовый директор EA на концеренции Technology, Internet & Media намекнул на то, что Titanfall 2 может выйти на PlayStation 4: «В прошлом году игра вышла лишь на Xbox. Мы еще ничего не анонсированли, но в будущем, вероятно, появится новая Titanfall».

«Пожалуй, она оставит свой след больше, чем на одной платформе. Думаю, для нас это положительный момент», — сказал Блейк Йоргенсен. Оригинальная Titanfall вышла на PC и была консольным эксклюзивом для Xbox 360 и Xbox One. Но вскоре после релиза EA начала разговоры о том, что новая часть может выйти и на других платформах.

Как считаете, что нужно изменить в Titanfall, чтобы она понравилась всем?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Alex_Ray Между прочим,TitanFall один из лучших мультиплеерных шутеров 2014-го года.

FerdoMoon o_sania Какие по твоему лучшие мшутеры в 2014? что не так в титане?))) Я тебе отвечу 1 раз и закроем: 10 пушек, 3 Титана - как была бетой так ей и осталась, срубили с дураков бабло и 2 часть делают. То что выйдет под циферкой 2 я должен был купить предзаказывая TitanFall в марте 2014.

23

Kantrik Между прочим,TitanFall один из лучших мультиплеерных шутеров 2014-го года.

19

Мне кажется, помимо всего прочего, игре необходим хороший сингл и несколько запоминающихся персонажей, чтоб так сказать "оживить" игру.

19

Сингл с сюжетом. Карты просторнее и больше. Больше типов титанов. Наличие слабой техники (джипы, глайдеры и тп), чтобы сделать игру динамичней. Больше оружия. Еще было бы интересно попробовать сделать режим когда два орбитальных корабля пытаются вынести друг друга при помощи турелей и титанов. Оптимизации и по больше, по больше!

16

впишу свое мнение, шутеры для пк, 1 фпс 60+ 2 клавомышь и толкьо

9

фанаты колды негодуют, лол

8

Они только поняли, что если выпускать игры на несколько платформ, то прибыли будет больше?

7

o_sania Какие по твоему лучшие мшутеры в 2014? что не так в титане?)))

5

Alex_Ray Между прочим The Crew был лучшим симулятором года, так что давай не будем это вспоминать. Надеюсь Titanfall 2 будет игра, а не мультиплеерная бетка.

4

Поиграл в Titanfall 2 часа и удалил. Все до гупости однообразно и глупо. Лучше играть дальше в BF4.

2

Видимо зеленых мало срубили

2

Kantrik Вас заставляют в это играть?

1

LuterSangМолвил как господь)), поддерживаю. Первая ниче так, но если во второй все так и будет то это ваще шик игра.

1

Титанфолл норм игра, но за те деньги, которые за нее хотят, могли бы и нормальный зрелищный сингл запилить. Отсутствие сингла - вот главная проблема игры

0

ArtemLem Хз... Поиграл в баттлфилд 4 часа 2 и удалил. Все до глупости однообразно и убого как полное дно. Та же 3 часть. Лучше дальше в титанфол играть

0

Как считаете, что нужно изменить в Titanfall, чтобы она понравилась всем? - почти все?

-1

Я сидел и думал что купить BF4 или Titanfall. Как только узнал что выйдет ещё 2 часть, послал всех подальше и пошёл в 3 часть играть)

-6

"Как считаете, что нужно изменить в Titanfall, чтобы она понравилась всем?" Снять с производства, хватит уже эти колды с оболочкой терминаторов, тошнит до крови уже

-18