на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

EA все-таки уважит владельцев PS3-версии Battlefield 3 - всем Battlefield 1943!

Справедливость восторжествовала, народ получит свой законный хлеб и причитающиеся зрелища. Под напором буйствующих PS3-масс и малоприятных судебных исков Electronic Arts сдалась и приняла единственно верное в сложившейся ситуации решение. Компания снабдит всех владельцев PS3-версии Battlefield 3 бесплатной копией многопользовательского шутера от первого лица Battlefield 1943. Раздача «бонусной» игры должна стартовать 26-го ноября в Европе, 10-го декабря в Северной Америке и 17-го декабря в ряде азиатских стран.

Для того чтобы обзавестись халявным доступом к тельцу BF1943, нужно будет сначала активировать онлайновый пропуск, имеющийся в каждой PS3-коробочке BF3, а потом – прошествовать на специальный battlefield.com/" target="_blank">сайт, вбить там логин и пароль своей учетной записи на сервисе Origin, выбрать регион проживания и на выходе получить код. Ну а дальше – выйти в онлайновое PSN-пространство, найти в менюшке PlayStation Network пункт «Управление учетной записью», выбрать графу «Погашение кодов» и ввести в появившемся окошке полученную ранее комбинацию из цифр и букв. Вот и вся магия.

Слава богу, что недопонимание, образовавшееся между EA и фанатами BF3, кануло в небытие. Репутация «Электроников», правда, все равно осталась в слегка подмоченном состоянии, но благоприятный исход явно поможет быстрее избавиться от всего того негатива, который успел накопиться в сердцах игроков за последний месяц.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Всем ПеКабугет! Переименуйте новость. Стальные яйца консольщиков прошлись по губкам пикаты из Дайс.

0

соснолей плакали плакали, жаловались маме и мама вставила люлей дайсовцам

0

Мишаня2001 консольки то соснули!!!11111

0

Какая пафосная причина ликовать, и пытаться задеть пк оО

0

ну чем бы дитя не тешилось,лиж бы не плакало..так и тут,чтоб обиженная консолота слёзки пускать перестала,таки кинули подачку

0

Было за что бороться? За такое говно как 1943?

0

ЭЛИТ ПЛАТФОРМ ФОРЕВЕ ПЕКА )))))))

0

Почти все маленькие тролли пошли спать, завтра мама будет их будить рано. Сегондя срача не будет

0

И вообще я пошел в скайрим.

0

как кость собаке, лишь бы не гавкала...

0

Все же разрабы яйчки-то поджали)) Жалко стало им деньги отдавать!

0

Если купил БФ3, то зачем играть в БФ 1943? Это как-то тупо.

0

Покупали Бателфилд 3 ради Бателфилд 1943? Я не понимаю логики...

0

Может они думают что Бателфилд 1943 это эксклюзив для PS3? :З

0

Ждем дерйк фейсов посоны

0

Лучшеб вылеты исправили

0

Поделом ЕА. Я не понимаю фраз в стиле "консолота нажаловалась" Правильно всё сделали владельцы PS3 им обещали, обещание не выполнили, а за это надо платить, а права свои надо уметь защищать

0

Потенциал PS3 наконец-то раскрыли [2]

0

Консольки плакались, плакались, измазали весь почтовый ящик ЕА соплями, слезами и мыльцом и отдала им ЕА БФ1943, дабы ещё 2300 рублей по нищебродским карманам консолоты не ударили...

0

"но благоприятный исход" для кого благоприятный, народ мог отгрести бабла - а получил ненужную им игру, вся эта смута затевалась ради того чтобы выбить с EA бабки, и только 5% хотело получить игру (имхо). Единственные кто более-менее поимеют денюжку это юристы, и станут удовлетворенными 5%.

0

Наверняка бф1943 в стоковом варианте будет таким же как адский пека-треш BF For Free, с плохой (читай: мыльной) графикой и где за нормальные стволы надо было платить реальные деньги, и фанаты батлы на пс3 будут просто обязаны купить dlc для bf1943 за 2300 рублей, как впрочем и любой уважающий себя сонибой.

0

Паукано ох щи,ты бы посмотрел сначала в чем суть вообще 1943

0

удивляют идиоты, сонибои не плакались, а по взрослому подали иск в суд, это вас пекарей имеют как хотят, потому как вы не умеете отстаивать свои права.

0

Консольщики смогли побороться за свои права, подали иски на EA Games, издательство обосралось и быренько загладило свой фейл. Пикарабы в такой ситуации бы просто с окейфейсами молча сглотнули живительного белка, вот и баттхертят, что консольщики не такое послушное быдло, как они. LONGMANN Заруби себе на пятачке, нищебродский консольщик - это пикаброд.

0

Репутация чуть-чуть подмочена Да просто ОЧЕНЬ подмочена: столько рекламы и обещаний и нет ничего обещаного. Хоть урегулировали проблему - скандалов боятся.

0

Console Caturday значит ты все-таки купил бф3 без бф1942 v2.0 ?

Angry face
Angry face
0

А по сабжу , консоле-броды все-таки дое*али ЕА )) мне их жалко ( всмысле ЕА))

0

____________КОНСОЛЯМ________________________________ПК______________

Angry face
Angry face
0

trofim.gta "значит ты все-таки купил бф3 без бф1942 v2.0 ?" Нет, скачал репак на ПЭВМ. Problems?!

0

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=25402 НУ КТО НАЧИНАЕТСЯ КАЧЕСТВЕННО ЗАГЛАТЫВАТЬ БЕЛУЮ И ЖИВИТЕЛЬНУЮ ЖИДКОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ну что, рад за владельцев пс3 и поздравляю. смогли все таки заставить даже такого гиганта как EA отдать обещанное.

0

раздавали какую ниуюдь норм бфку, а так ведь какойто консольный огрызок..

0

-Сер4- Еще бы их не послушали, ведь они могут обидеться и перейти на нормальные игровые платформы, кто бы тогда кыльное минцо за 2399 покупал? :)

0

Console Caturday Скачал бф3-играет в сингл Нет ну не дурак ли?

0

Да как-то пофиг на новость, но....Сосунчиков вечно то на молоко, то на поболь разводят, а они ведутся. Консолота, такая консолота xD Console Caturday Консольщики смогли побороться за свои права, подали иски на EA Games Видывал и пострашнее вещи, как разгневаные детипс3-версии шли штурмом брать офис фирмы, которая лишила их экза мультиплатформой. Скажи мне честно вы все больные на голову или прост у вас развилась телепатическое общение? =(

0

skamaz 1. Играет?! Прошел-удалил-забыл. 2. Не поклонник мультиплеерных игр вообще. 3. Поиграл для интереса в бетку на X360, не впечатлило. 4. Сам дурак.

0

Выглядет так словно ждали не бф3 а халявную версию игры старой батлы... Мдааа, 2в1 по цене 4игр

0

Отличная новость, хоть ПС3-шники не в пролете.

0

выбрать графу «Погашение кодов». Это я только заметил ?

0

Один вопрос... НАХРЕНА ВАМ СТАРЫЙ ШУТЕР ПРОШЛОГО ВЕКА???

0

Mr.RauF Кто тебе сказал, что он старый?? Графа шедевр, а сражения так и вовсе поражают. Игра цепляет с первым же боем. Да БФ3 безупречен, БФ2 навсегда останется в наших сердцах, а 1943 пожалуй лучшая, но у БФ3 все впереди(многое решит Back to Karkand)...ИТОГ: Жаль, что ПК версия так и не увидет это чудо и это не справедливо, все же серия БФ впервую очередь зародилсь и предназначалась для ПК

0

Console Caturday Консольщики смогли побороться за свои права, подали иски на EA Games, издательство обосралось и быренько загладило свой фейл. Пикарабы в такой ситуации бы просто с окейфейсами молча сглотнули живительного белка, вот и баттхертят, что консольщики не такое послушное быдло, как они. Консольщики смогли, не смотря на парнаметный отсос у ПеКарей, [s]еще раз отсосать[/s] постоять за свои права, подали высерки в сторону EA Games, издательство поняла что консольщики долго сосать не могут и быренько кончила. Пикарабы в такой ситуации бы просто играли бы в БФ3 на максах с друзьями по школе и по коллджу как раз 64 игрока на огромной карте или бы воспользовались торрент-эдишн. *fix PS

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Console Caturday 2. Не поклонник мультиплеерных игр вообще. Потому что на твоей прошитой иксбокс нельзя.

0

Поздравляю, ваша взяла :D

0

skamaz Там сетка платная, а на ПС3 мультик хорош только для батлы и мага. В общем nogaems.

0

ЕА надорвала себе очко, ведь она не ответила за базар перед сонимэнами. И за это была наказана. а на ПС3 мультик хорош только для батлы и мага Лососни, ок. В тот же Dead Nation поиграй в мп, умник епт.. Или в МК. Или в Demons Souls.

0

SunnyTheMan Ох лол, а в WoT там можно поиграть?

0

Хоть как то слово сдержали... Все ихние дела через суды решаются....

0

SunnyTheMan ЕА надорвала себе очко, ведь она не ответила за базар перед сонимэнами. И за это была наказана. Ага, сонишлюшки увидели в своем порте БФ3 очередное мыльцо и низкие настройки, так и урезанные карты никто не отменял, и из-за этого выпросили таки копию старого Бф1943 где графона нету и сосбна есть более-менее приличный фпс.

0

Шутничек +1 Тоже верно, одно не понятно: Почему сонишлюшки радуются "победе", ведь их слегка потролилла Dice с EA?

0

Поделом, нагинать и драть надо эти корпорации по полной)) Извиняюсь за всплеск эмоций, просто буржуи и всякие Котики совсем зажрались, раз обещания не выполняют.

0

почему все орут, что BF1943 старая? она вышла в 2009 году с довольно адекватной графикой (конечно не Круизис, но все же). похоже тут и половины не играли в BF старше BC. :-/

0

Молодцы, выиграли дело, нечего EA языком трепать и не выполнять обещания, давно было пора их на место поставить! Вот Ubisoft даже не обещали, а взяли и положили для ps3 вместе с Assassin's Creed Revelations еще 1-ого ассасина, вот им уважуха!

0