на главную
об игре
NHL 15 09.09.2014

EA выпускает демоверсию игры NHL 15 для Xbox One и PlayStation 4

Компания Electronic Arts объявила, что официальная демоверсия игры NHL 15 для Xbox One и PlayStation 4 теперь доступна для загрузки по всему миру. В демоверсии вы сможете сыграть финальный матч за кубок Стэнли 2014 года, состоявшийся между командами «Лос-Анджелес Кингз» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

Играть можно будет на домашних аренах обеих команд — «Мэдисон-сквер-гарден» и «Стейплс-Центр». Если вы новичок NHL, либо просто хотите изучить управление, включайте режим тренировки, где у вас будет возможность выйти на лед против голкипера.

В NHL 15 игроков ждут виртуальные хоккеисты, которые выглядят и двигаются очень реалистично, а также самый точный и аутентичный хоккей, когда-либо воспроизведенный в играх. Физика столкновений 12 игроков и реалистичная физика шайбы помогают передать динамику и непредсказуемость этого силового спорта, в то время как функции «Приемы суперзвезд» и «Искусственный интеллект обзора» помогут вам прочувствовать ход игры и все ее тонкости.

Наслаждайтесь яркими красками и громкими звуками аутентичных ледовых дворцов Национальной хоккейной лиги: в каждой игре используется 9 000 разных моделей болельщиков — это больше, чем в других спортивных играх. События на площадке будет освещать новая команда комментаторов. В игре доступно три новых ракурса камеры, что позволяет увидеть острые моменты ледовых баталий в мельчайших подробностях.

Оформите предварительный заказ на игру NHL 15 сейчас, чтобы получить 25 золотых наборов для Hockey Ultimate Team.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

нхл на пк с 2009 года не выпускают. так что забейте.

18

Боюсь на PC выпустят тогда, когда средняя цена игры для PC, будет равняться консольной :(

17

Zloslav во во так что думаю можно и не думать о выходе.

10

Golemcraft Адекватные цены? The crew 1200 р, dayz 1000р,бордерлэндс новый 1200р Батла 4 стоит 1000р... И это цены на консольную версию...

4

Нельзя просто так взять и выпустить НХЛ на пк.

1

Вчера скачал и поиграл. Честно, не очень. Графит крутой, анимация тоже ничего, есть и азарт как в любом спорте, но: 1) физика от ignite пока не прикручена нормально, так что ждём ещё год, пока допилят. Кто играл в UFC меня поймут. 2) есть баги: проезды через объекты, опять же некорректное поведение при столкновениях, но это больше к физике. 3) мне не понравилось управление. Короче, получилось то же, что и с UFC - концепт крутой, но реализация... И мне кажется, что пихать футбольный движок во все спорт симы не совсем то, чего мы ждали. Хотя, опять же, думаю через год-другой допилят, как это было с Фифой.

0

А что же они не выпустили в EA Access как в случае с DAI? Golemcraft Жди. Может лет через 30 будет какой то эмулятор PS4 и ты сможешь сыграть в NHL 15 на PC.

0

Ага вот взяли и сделали её на пк ...наивные же вы люди .Игру с 2008 года не выпускают .Хотя, может появление новых консолей ,как то повлияет на происходящие .

0

блин ну почему долбанный футбол есть на пк ,а нхл нет !!!!!!

0

Каждый год исправно выпускают свои спортивные симуляторы. Да сколько можно

0

Загрузил на PS4, поиграл, чето как то кривовато выглядит если честно, но все равно куплю, сто лет в нхл не играл, а раньше очень любил эту серию, но надеюсь релизная версия получше будет.

-1

2599 за NHL, да они рехнулись. Подожду на PC и снижение цен

-2

Фуфло, один в один nhl14, только добавили болельщиков и прикрутили FHD, тупой порт на следующее поколение.

-2