EA запустила сервис Origin Access Premier на PC

Electronic Arts анонсировала премиумную версию подписки Origin Access на выставке E3 2018 — и теперь она стала доступна на PC.

Подписка на Origin Access Premier обойдется вам в 999 рублей в месяц или 3999 рублей в год. Это существенно дороже «базовой» версии Origin Access, которая потребует на подписку 299 или 1799 рублей соответственно, зато и бонусы тоже возрастают.

Origin Access Premier дает доступ к полным версиям игр в отличие от 10-часового триала, а также всему дополнительному контенту. Кроме того, библиотека Premier уже сейчас немного больше — а со временем будет только расти.

Кроме того, Premier дает доступ к полным версиям новых игр до их релиза, включая грядущие Anthem, Madden NFL 19, FIFA 19 и Battlefield V. И вы можете продолжать играть в них, пока подписка активна.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

За 4 куска в год, я смогу получить неограниченный доступ ко всем играм ЕА? Что-то слишком дёшево, где тут подстава?

14

Stalker and Portal Я тебе скажу больше. Не только к играм, но и ко всем бонусам и дополнениям, если они будут

4

Stalker and Portal В играх лутбоксы

11

Эээ,ненене,я подожду версии Ultra Super EA Access Origin,в которую войдут все-все игры и близлежащие деревни,а за подписку всего-то пару внутренних органов

8

постоянный поток денег, ибо все такие умные, зачем покупать игру за 4к когда можно играть во все в течении года, но спустя год подписка закончится и оппа и продлевать, ещё 4к, и ещё 4к, спустя 5 лет 20к уже на игры потратил! а теперь умножить это на 100к людей минимум в год 20х100=2.000.000 и это тока с европы, а теперь добавте всех остальных, в итоге не меньше 1кк людей получится 2.000.000.000 это по курсу рубля, два милиарда просто так! а теперь занавес, игры до сих пор будут покупать по 4к отдельно без этого Премиум-гейминга! по сути это просто подработка на том что большинство и так купит! (все выше сказано сугубо личное мнение и никак не относится к окружающим)

6

А я то, дурак, думал, что обычная подписка дает все вышеперечисленное...

4

Doomshfaft дает, но только через полгода после релиза игры

1

Вощем, когда торговать нечем, то давайте обложим народ данью)))

4

покупать игры от ЕА уже не будет смысла,какой им с этого плюс,разве что резко привлечь много геймеров,но позже этот "резко" потухнет...

2

Уже давно предзаказ все игры от EA, жду с нетерпением

-1