на главную
об игре
Earth Defense Force: Insect Armageddon 05.07.2011

Earth Defense Force: Insect Armageddon перебирается на PC

Защитники Земли, готовьтесь к нашествию инопланетных насекомых! Компания D3Publisher объявила о том, что аркадный шутер от третьего лица Earth Defense Force: Insect Armageddon, облюбовавший PS3 и Xbox 360 еще в июле месяце, прибудет на PC в ближайшие несколько недель. Распространяться игра будет «эксклюзивно» через виртуальный магазинчик Steam. Поддержка облачных сохранений и непременных достижений – на месте.

Будет ли отличаться PC-версия Insect Armageddon от консольных собратьев? А как же! В нее по умолчанию войдет весь выпущенный на консолях дополнительный контент в виде наборов оружия. Правда, у D3Publisher все равно есть планы по снабжению PC-версии бонусными побрякушками. В день релиза игры на полках Steam появится ровно четыре DLC – каждый будет состоять из десяти новехоньких пушек для одного из четырех классов персонажей, или лучше сказать четырех классов брони: Trooper Armor, Jet Armor, Tactical Armor и Battle Armor.

В остальном Insect Armageddon будет предлагать знакомый набор развлечений – разрушаемое окружение, орды гигантских насекомых, вознамерившихся поработить Землю, и разудалую, очень веселую стрельбу по лапкам и панцирям наступающих инопланетных существ. Сплит-скрин и кооператив никуда не денутся.

Точной даты выхода у PC-версии Earth Defense Force: Insect Armageddon в данный момент нет. Есть только ориентир – «рождественский» период этого года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мамби как новостник гораздо кошернее Pavel Zharnikov.

0

Пасибо посоны,с кооперативчиком потянет

0

игра просто гавно играл на плойке

0

почему то вот этот как бы сиквел намного хуже оригинала, который вышел в 2007 году кажется...

0

С пивом покатит)))))))))))) А если серьезно платфорнули бы они WET на ПК

0

GA228SH Точно! WET была бы куда интереснее :). А тут просто решили счастье в ПК-широтах попытать, ведь игра-то хрень, если по-честному :)

0

Всегда хотел в нее поиграть ^_^ Надеюсь будет локалка... А кстати, так и до портирования проектов ААА класса недалеко...

0

Монстрег Для кооператива,игра ничего.. Ещё одной игры лишись приставкоепы,всё меньше и меньше выходит игор только на приставки и это радует))) Ждём гирз 3 на пека))

0

Андрей Бордюков Ага жди!А насщёт игр что всё меньше и меньше выходит это ты не в жданчик написал!Всё таки на консоли больше игр выходит!

0

Earth Defense Force: Insect Armageddon - игра фигня!Солжно назвать это игрой!

0

AchyMacaroon885 Да, ты лишился еще одного Консоле Эксклюзива...

0

Классная игра мне понравилась оружия мощного много да и прокачка хоть и дешево выглядит есть, да и прокаченые поцыки ОЧЕНЬ мощные пушки имеют))) которые можно сравнивать разве что с ядерным оружием, в общем поздровляю все ПКбоев с портом действительно прикольной игры))

0

Тупая игра с отстойным графоном, гигантскими жуками и гигатоннами мяса? Джва года жду такую, ня :3

0

KInG-KING Спасибо, хоть один нормальный консольщик ^_^

0

Андрей Бордюков Наслаждайся, говна-то не жалко.))) Все меньше и меньше говна только на приставки выходит. Монстрег Не уверен, что тот, кто защищает говённую игру - нормальный консольщик. http://www.gamerankings.com/xbox360/606328-earth-defense-force-insect-armageddon/index.html

0

Игра интересная, но к сожалению трешак.

0

аха точно сказано "эксклюзивно" гыы

0