на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Eden Studios наградила пользователей Test Drive Unlimited 2 бесплатным DLC

Eden Studios выпустила бесплатный DLC-пак для Test Drive Unlimited 2, благодаря которому вселенная «гламурных» гонок станет еще шире. В состав дополнения вошли новые машины и ивенты, пара новых типов этих самых ивентов и бонусные уровни. Звучит неплохо, особенно, когда за это не нужно платить. Разработчики благодарны игрокам за помощь в поиске и устранении багов. Этим они объясняют столь щедрый жест. И правильно, ведь «спасибо» в карман не положишь и на хлеб не намажешь. Взаимовыгодное сотрудничество, так сказать.

Скачать дополнение пока могут только те, у кого есть PC-версия Test Drive Unlimited 2. Владельцы консолей, не расстраивайтесь. Eden Studios откроет вам доступ к DLC в самое ближайшее время. Когда именно, разработчики не сообщили, но пообещали сделать это на днях. Посмотреть полный список патч-ноутов можно по этому адресу. Баг-фиксы и разнообразные улучшения – это, безусловно, хорошо. Но главное здесь – дополнительный контент. Вас ждут двадцать новых ивентов, два новых типа (Extreme convoy и Timed convoy), три уровня для исследований, один комплект одежды и две трассы для многопользовательских заездов. Кроме того, за выполнение новых миссий вы будете получать награды, которые в будущем сможете обменять на два новых автомобиля. Это Lancia Stratos version Rallye и Dodge Charger 1969-го года выпуска. В дополнение к этому разработчики прикрутили к PC и PS3-версиям 3D и запустили TV Media: Help Channel, с помощью которого вы узнаете обо всех грядущих изменениях в проекте.

И напоследок. Дополнение называется Exploration Pack (Free DLC1). Вывод напрашивается только один: впереди нас ждет еще несколько бесплатных DLC. Так что будьте готовы.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Отутюжили бы еще этот TDU2live или как там его правильно... а то оч весело едешь с кем нить и раз он пропадает... но то что ДЛС бесплатный это супер) если и следующие будут бесплатны то всегда буду в ТДУ2 играть p.s. все перевел текст, что по ссылке, не инет виноват эт баг с исчезновением машин..

0

ХА не плохо, Терь еще консольщики немного пролетели!!!. Надо опробывать...

0

Это уже не новость как бэ)

0

забагованный тока этот пак(

0

лучше бы они мотоциклы вернули

0

Главное хорошо что этот DLC можно будет скачать бесплатно

0

Терь еще консольщики немного пролетели!!! А вас всё кормят новостями о системных требованиях и дополнениях. Ведь пека ноу гамез!

0

Да они сами обещали что 1-ое DLC будет халявным потому что были проблемы с PC-версией по началу (баги, ошибки и тд и тп).

0

PG слоупоки, новости почти неделя.

0

F*ck yee хватит повторять чужие слова непонимая их смысла (Ведь пека ноу гамез!).Вот зайди и посмотри список екслюзивов для всех платформ i20.fastpic.ru/big/2011/0510/2d/d04f4396fabeda5ba3e3cc88a6ccd32d.jpg и ты увидиш что ноу гамез(как ты выразился) как раз у ХВОХа и WII!О качестве тех или иных игрух говорить небудем-кому что нравится тот в то и играет.

0

Мотоциклы в следующем паке будут и новые шмотки!!! А насчет багов - это да. Остова машин очень не правильно собираются да еще и не прописываются, хотя очки за них дают...

0

Shamovd105 О да, ты с разрабами общался. Утопические мысли, я тебе скажу. Новые шмотки, мотоциклы... если они делали сраные две машинки... 4 месяца если я не ошибаюсь, то сколько они будут делать ЦЕЛЫЙ пак мотоциклов и новых шмоток? То-то и оно. И не факт что это будет бесплатно. P.S.: ах да, чуть не забыл. Платных автомобилей (по 80 атари токенов которые) со времени первых платных DLC (Casino + 6-7 машин) стало в 2 раза больше (их уже где-то 15 если не больше). Это все сделано за 3 месяца. 2 бесплатные машины - 4 месяца. ~7-8 автомобилей - 2-3 месяца. Делаем выводы, "радуемся", что у нас есть бесплатные DLC и такие заботливые, совсем не жадные, Atari и Eden Games.

0

да новость старая но очень хорошая!) S.Demion они делали не только 2 машины еще исправляли баги и на сколько я понял защиту от читеров(т.к. теперь нельзя тачки взламывать). В принципе 4 месяца нормально еще!

0

Народ вышел уже патч Update 5 весит 485мб, изменение крутые в игре, даже играть стало интересней!

0

Я скачнул дополнение, всё круто!!!

0

А автоматом эти длс не ставятся?...а то щас запустил и обнова какая то пошла на 100мб О_О

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После патча наконец-то поправили управление. Вот оптимальные настройки для G25: В логитек профайлере 271 градус.

0

stk_serg То есть, ты хочешь сказать, что теперь в игре нет читеров и багов? А какого хрена на офф. форуме-то 0 инфы о том, что он УЖЕ вышел? P.S.: если управление на клаве сделали лучше, то я бы снова ее скачал :D Если меня конечно не забанили за все мои проделки ;D

0

S.Demion Нет конечно мне кажется багов стало еще больше ну может быть чуть по меньше читеров:)

0

О, ну наконец-то. Чаржера там очень сильно не хватало.

0

ХД...читеры в TDU2 жгут... 1 лвл на бугати вейрон разъезжает...или на первом лвле эта Лянчия стратос...забыл как ее... порвала мой R8 на прямой трассе...ужс в общем))

0

Мда они реально кумарят пусть они Goldpack выпустят тогда и можна будет посудить.

0

А где можно скачнуть это дополнение?

0

дайте пожалуйста ссылочку !!!

0

это дополнение качается с лаунчера. только для лицух.

0