на главную
об игре
Final Horizon 02.12.2014

Eiconic Games выпустит стратегию Final Horizon на PlayStation 4 и Vita

Британская студия Eiconic Games анонсировала выход tower-defence стратегии Final Horizon на консолях PlayStation 4 и Vita. Информации об игре пока немного.

«Представьте себе, что "Чужие" Джеймса Кэмерона идут в атаку на роботизированных танках и вертолетах. Это было бы круто, не так ли? Вот, чего мы хотим добиться», – пишут разработчики в PlayStation Blog.

Дата выхода Final Horizon пока неизвестна.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

«Представьте себе, что "Чужие" Джеймса Кэмерона идут в атаку на роботизированных танках и вертолетах. Это было бы круто, не так ли? Вот, чего мы хотим добиться», – пишут разработчики... - То есть, они всего лишь пытаются примазаться к славе "самомого самомого" фантастического блокбастера всех времён и народов? У них даже амбиций нету. Кроме того, одни игроделы уже пытались, да всё запороли, дошло до суда... PS, ах да, это для соснолей... нахрен надо!

9

"Представьте себе, что "Чужие" Джеймса Кэмерона идут в атаку на роботизированных танках и вертолетах. Это было бы круто, не так ли?" нет, по моему это бред.

5

А будут ли на консолях стратегии популярны ?

3

>"Чужие" Джеймса Кэмерона идут в атаку на роботизированных танках и вертолетах. Это было бы круто, не так ли? Нет, это звучит по-идиотски. С другой стороны, "итальянский слесарь-грибоед, давящий черепах" тоже звучит странновато.

3

Kochu А будут ли на консолях стратегии популярны ? Будут. Но, лишь в том случае, если не нужно будет думать.

3

НУ И пох на ваши эксклюзивы у нас total war

2

Final Horizon >_< фуух, показалось.

1

[Prophet2427] нет я так не говорил, а так у меня была ПС3 так что лалка ты слился. Dalv777 как я говорил не учитесь у DroticZadrotica это к плохому приведет, с тем что игры у майков и сони я с тобой поспорю ибо их игры 95% обычные что даже стыдно за ПК-шников которые пишут к ним петиции

1

Dalv777 я не пишу петиции мне на них насрать обычные проходняки которые вознесли почему то до небес, большинство пишут петиции лишь недалекие и тупые люди что означает что игры ваши любят лишь тупые

1

Righend вы блин свои слова выражайте или обьясняйте или как было на статье в лурке про Сонибоев "Вообще, аргумент «Нет ты» у сонибоев так же чрезвычайно популярен, как и у линуксоидов (да и вообще у любого ущербного меньшинства, считающего себя элитой)."

0

тотсамыйСаят что же сам не аргументируешь, лалка? али нет пс3, значит все игры на ней гавно, ммм?

0

тотсамыйСаят пишут петиции, и без остановок. сейчас пишут , игр с Sony приставки хотят Почему ? да потому что игры хорошие. Супер - одним словом )

-1

А у консолей много интерестных "экслкюзивов".

-3

тотсамыйСаят ну конечно а я случаем сегодня не во второй анч играл?

-4

тотсамыйСаят это на твоем пека игор нету. А сони, отличная приставка и платформа) осенью игр выходит столько, что многим пк игрокам и не снилось. Пк хорошая платформа. Но только в шутерах и некоторых, экшенах)) у сони и майк. большой бюджет и игры они выпускают самые самые) файтинги, к примеру не плохи ) хм..да все игры, у них не плохи

-5