Eidos Montreal работает над неанонсированным проектом

В разговоре с порталом GamesIndustry глава Eidos Montreal Дэвид Анфосси обмолвился словом о неанонсированном проекте студии — третьем после Shadow of the Tomb Raider и The Avengers Project.

В подробности Анфосси вдаваться не стал, но пустился в размышления о том, что хотел бы сделать оригинальную игру. Идет ли в данном случае речь об этом неанонсированном проекте студии, не ясно. Ранее проходили слухи о том, что Eidos может работать над игрой по «Стражам галактики».

На самом деле, я думал об этом уже лет десять. Знаю на своем опыте, что разработать оригинальный проект очень, очень сложно. Мы должны очень скромно подходить к этому. Важно найти правильные таланты с достаточным опытом для такой разработки. И важно работать всем вместе. Это непростое испытания, но мне бы очень хотелось в какой-нибудь момент попытаться создать новую вселенную.

Совсем недавно Анфосси также заявил, что в Eidos не забыли о Deus Ex, поэтому третий проект студии вполне может оказаться сиквелом киберпанковой серии. Или игрой про Стражей галактики. Или чем-то совершенно неожиданным.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Врядли будет Деус, SE вроде давали понять, что серия пока в долгом ящике. Вангую, что это и окажется попсовая игра по стражам, EM это самим не нравится, поэтому директор вздыхает и жалуется журналюгам на мечты о создании игры по новой вселенной, а ему приходится клепать поделки по ряженным клоунам мстителям и подобным стражам галактики.

34

Наследие Каина, ну позязя😕

31

Еще имеется Sleeping Dogs который был хорош но из за продаж продолжения не видать а так же Thief про который забыли

25

Новый Deus Ex, пожалуйста!

19

E3 с каждым днем становится все жарче

14

Ничего кроме деуса не хочется,но вряд-ли это он, не даст издатель выпускать настолько невостребованный проект,он даже после удачного HR был никому не нужен,а уж после неудачного по мнению многих MD так тем более.Продолжение то может и выйдет,но весьма нескоро и то чисто из жалости к фанатам или если больше ничего не выстрелит от этой студии

7

тратата и ололо Алё, SE и EM уже к Хитману никакого отношения не имеют.

14

Лично мне охота, что бы третей игрой был Вор или первая игра в новой вселенной.

4

Надеюсь это не новый вор , мне предыдущей части хватило

3

Ну эта студия всегда что то годное выпускает так что любому их творению буду рад!

3

Ммм о да такие загадочные))

2

Хочется что бы они вернулись к старым франшизам, на крайняк хотелось увидеть продолжение Deus Ex - потому что не этого я ждал столько лет, после выхода HR.

2

Надеюсь если и будут Стражи Галактики то получше чем у телтелов.

2

А у них ли права на серии Legacy of Kain и Soul reaver?

2
Black_Viper написал: Надеюсь если и будут Стражи Галактики то получше чем у телтелов.

Ну определенно будут в другом жанре))

2

Я был бы рад ремейку вора 1-3 но думаю продолжения тоже не будет скоро к сожалению.

2

это деуС, разработчики в интервью сказали, что деус не умер они работают над новым деусом

-9

robben_555 Deus взял длительную паузу, серия пока заморожена из-за плохих продаж, скорее всего в ближайшие лет 5-6 Деуса не будет

3

Николай Ололай Чего хотели добиться когда выпускали последнюю часть без логической концовки и с лут боксами? P.S:Никогда не забуду того факта,что при покупке игры со всеми длс-Бонусные вещи оказались одноразовыми.То есть когда решил пройти игру по новой,то ничего из того что дали в первый раз не было.Как потом оказалось,то все эти так называемые бонусы нужно приобретать по новой.

7

LexxProAktiv Того же чего и хотели добиться биовар когда выпускали первый масс еффект, создать игру с заделом на трилогию и переносом выборов, только гораздо более умную и менее попсовую.И да о каких лутбоксах идет речь,там продавали только праксисы и то игра под их нехватку не строилась вообще,ибо уже в середине прохождения лично у меня было все что нужно для комфортного стелса,а после третьего визита в Прагу я и вовсе не знал что качать

10

BarackKamacho не только праксис,но и оружие продавали.Но,как я и говорил,чтобы его использовать в новой игре,если в предыдущей игре вы его получили,приходилось приобретать это длс по новой.

1

LexxProAktiv Какое оружие? Револьвер из предзаказа я использовал в двух прохождениях и никуда он не пропал, остальные стволы даже не использовал

3