на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Eidos Montreal рассказала о мобильном приложении Thief

Eidos Montreal при поддержке европейского офиса Square Enix анонсировала официальное приложение Thief для мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS. «Оно позволит поклонникам Гарретта в полной мере почувствовать себя настоящим вором, погрузившись в мрачный и непредсказуемый мир Города и его обитателей», – говорится в пресс-релизе.

Приложение предоставит пользователям доступ к свежим новостям, видеороликам, артам, эксклюзивным скриншотам, биографиям ключевых персонажей, а также деталям игрового мира. Пробный вариант программы появится в свободном доступе уже в этом месяце, полная версия поступит в продажу сразу после выхода Thief в феврале следующего года.

В состав полной версии приложения войдут:

  • Прямая связь с основной игрой для отслеживания статистики и награбленного имущества
  • Официальная страница Wiki, созданная в партнерстве с сайтом IGN.com
  • Официальные интерактивные цифровые карты от Prima
  • Первый и второй выпуски официального цифрового комикса Thief от Dark Horse Comics
  • Эксклюзивные арты и бэкграунды, предоставленные командой разработчиков
  • Доступ к официальным товарам, посвященным игре Thief

Напомним, в России и странах СНГ Thief выйдет полностью на русском языке. По предварительным данным, все пять версий игры – для PC, Playstation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One – появятся на прилавках отечественных магазинов 25 февраля.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

полная версия поступит в продажу сразу после выхода В состав полной версии приложения войдут: Доступ к официальным товарам, посвященным игре Thief заплатите денег, чтобы заплатить денег ?

11

а зачем? почти всё что тут перечислено либо присутствует в игре изначально(1.3.) или является частью коллекционки(4.5). остаётся один вопрос сколько же будет стоить это "чудо"?

8

Создатели вора решили обворовать игроков )))

8

Thief прям предновогодний подарок) очень жду

7

Видимо будет халява по примеру приложения-компаньона для Assassin's Creed IV. Может что-то полезное там будет. Как минимум можно использовать как мини-карту во время игры. Плюс комикс почитать. Посмотрю, когда выйдет. Надеюсь, будет и русская версия приложения, в отличие от AS IV.

3

да, фиготень какая-то)))) даже у gta 5 приложение бесплатное и там можно за Чопика играть^_^ А в приложение Thief только статистика игры и картинки, которые моно будет в гугле скачать)))

0