на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Eidos Montreal с удовольствием возьмется за создание Deus Ex 4

Deus Ex: Human Revolution покажется на радарах розничных сетей не раньше начала следующего года. Это, правда, ничуть не мешает Eidos Montreal строить планы на будущее. Ведь в этом будущем есть местечко и для Deus Ex 4. По крайней мере, арт-директор Human Revolution Джонатан Жак-Беллет в одном из интервью заявил, что разговоры на тему следующей игры во вселенной Deus Ex уже ведутся.

«Я не могу точно ответить на вопрос о четвертой части, но у нас действительно есть большие планы. Мы уже обсуждали новую игру в серии Deus Ex. И меня точно пристрелят коллеги, если я скажу что-нибудь еще!», - выдавал секреты Джонатан в беседе с журналистами портала Eurogamer.net.

Джонатан не стал отрицать – многие работяги Eidos Montreal безумно хотят когда-нибудь сделать еще одну игру с маркой Deus Ex во лбу. Воплотится ли их желание в жизнь? Сказать сложно, но если Deus Ex: Human Revolution не освистают, то Square Enix может запросто потребовать сиквел.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Aufseher ужас! Deus Ex культовая игра в рядах всего киберпанк сообщества.

0

Нет слов... Так долго жду 3 часть, а оказывается они 4 могут сделать... Лишь бы не было, как со 2 частью...

0

Сначала бы с 3ей справились

0

Rand alTor Помимо ее System Shock 1,2.

0

В статье явно написано:"Для срубания бабла мы специально распили... поделим игру на части и кто заинтересуется 100% купит продолжение"... Ну сделайте самостоятельную, полную и исчерпывающую историю!!! Эх, теперь в 2011 только надежда на "Ведьмак:убийца королей" и "Бэтмен: Акркхэм сити". Притом Ведьмак явно напрашивается на лицуху. 400-500рублей отсылается в Восточную Европу)

0

О боже-начнут клипать продолжения на одном и том же движке как и Ас. крид.

0

Deus Ex: Human Revolution хоть бы эту выпустили а уж потом о продолжении думали.

0

Я тоже считаю, что надо на все 500% погрузится в одну игру, а о следующей начинать думать только тогда, когда начнёте бабки лопатами гребсти. Уже сейчас они думают об Deus Ex 4, потому что трейлеры и ролики Deus Ex 3 уж очень нравятся игрокам, и разработчики уже предвкушают успех игры.

0

Кабы неполучилась как с мафией 2 ото роликами все думали супер хит, а что вышло. Реклама двигатель торговли

0

Пусть делают, только за основу пусть возьмут 1 часть и могут что-нибудь добавить из 3.

0

3 часть я очень жду. ну и 4 тож ждать совсем не много... всего лишь лет 5-7... А раньше выпускать смысла нет

0

ещё не вышел Human Revolution, а они уже говорят о 4 части)))))нормально

0

А Кузьменко между прочим на Gamescom не особо хорошо о ней отзывался.Конкретно о анимации лиц,боёвке и перестрелках.Но я всё равно ОЧЕНЬ жду! P.S. Смешат такие пещерно-лесные как Aufseher.От куда вылазят?!ЖЕСТЬ)))

0

Видал начальные полчаса геймплея, пока ок, как в реале играться будет, посмотрим.

0

хочется, чтобы ничего не меняли...сделать игру шедевром,просто....будем ждать.....главное ничего не менять))))

0

да что вы на них набросились, разработчики всегда думают о дальнейших планах... или вы думаете что напр. CoD 7 планировалась только после успешной продажи предидущей части? выйдет 3я часть посмотрим что у них выйдт, анонсируют 4ю посмотрим что там дальше будет.

0

Просто бы взяли и сделали бы ремейк первой части, зачем изобретать велосипед? Лучше ведь всё равно не получится.

0

Ремейк был бы кстати. Особенно сразу после 3й части ремейк первой как продолжение (кому напоминание) истории. Причём если на том же движке, то получится и как единое целое, и меньше затрат на рисование нового двигла.

0

Согласен с вами, ремейк был бы хороший варик.

0