Экранизация Gears of War обзавелась сценаристом

Портал Deadline поделился новостью о производстве экранизации Gears of War, которой занята киностудия Universal. Продюсирует проект Дилан Кларк, который занят в производстве следующего сольного фильма про Бэтмена, а недавно завершил кинотрилогию перезапущенной «Планеты обезьян».

Пока что у экранизации нет режиссера, и вряд ли это случится, пока не будет написан сценарий. Именно здесь и начинаются относительно неплохие новости для будущего фильма: историю для экранизации сочинит Шейн Салерно. Наиболее удачной его работой следует считать «Армагеддон», хотя сценарист успел и замараться работой над фильмом «Чужие против Хищника: Реквием».

Зато он работает над сценариями всех следующих «Аватаров» Джеймса Кэмерона. В общем, ситуация не самая плохая.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Полюбому должен быть рейтинг 18+ и куча кровища. Если не будет хоть одной сцены с распиливанием врага лансером, то фильм говно.

40

А дядьки в фильме такие же будут квадратные челюсти и здоровые? Или же не? Скала бы подошел бы на роль Маркуса Феникса... а там фиг знает..

34

Интересно название фильма в рос. прокате.

12

на роль феникса подходит и батиста и скала

10

Ичиго Ку вот батиста идеально подходит

2

Актёр Ральф Мёллер подошёл бы на роль Маркуса Феникса.

9

В русском прокате переведут как Гири войны :)

7

Vaipen Вообще то перевод Шестерни Войны, вот и думай как исказят

2

Главное чтоб не получилось как с Ассасином

6

Илья Логунов А что с ним?

-4

UltimatumPC93 Провал в прокате, я так и не смог его досмотреть

5

Интересно в фильме будут перекаты за укрытия?

5

И вангую - будет дикий трэш в стиле Фар Край,от УВЕ БОЛЛА))))

4

уж лучше бы они сделали части Gears of War 2-3 на пк, а то тупо получается, 1-4 есть на пк а остальных нет

4

АХАХА НАДЕЮСЬ НЕ Уве Болом, пожалуйста только не Уве

3

Не даст никто разрешения Уве. Все знают, что он партачник лютый. Если честно я вообще не видел ни 1 фильма по игре нормального. Даже учитывая, что люди снимавшие, далеко не уровня Уве.

2

Первую часть прошёл, ничего плохого не скажу, правда, игра мясо, но круто! Кто есть кто не помню, сюжет не помню, но фильм посмотрю. Не вникая в сюжет фильмы по играм интереснее смотреть, если, конечно, они состоялись как фильм. Например, "Кредо Убийцы" для меня полный провал. Играл во все, кроме Синдиката, сюжет знаю, 100% каждый сэйв - фильм ужасное нечто!! Надеюсь Gears Of War как минимум на уровне Варкрафта будет! Жду :-)

0

Free_mAx Вот варкрафт это уг11/10 . я хз как вы фильмы смотрите. Но по факту вижу, что вы тут фильмы по ютуб обзорам и оценкам критиков смотрите.

-5

UltimatumPC93 Да нет, я фильмы смотрю на телевизоре как минимум 15Гб для фильма, без всяких ютубов и прочих онлайн кинотеатров , без всяких советчиков и обзоров. Просто смотрю то, что мне хочется смотреть, но не всегда ожидания оправдываются. Сейчас хороший фильм редкость, а по играм так тем более. Я в Варкрафт не играл, но фильм понравился. От Gears Of War жду как минимум того же эффетка, а вообще самые удачные фильмы по играм для меня - Mortal Kombat, Silent Hill, Prince Of Persia - остальное как-то так...

2

В первой части на пк босса так и не завалил. Игра годная, и сюжет какой-то есть. А фильм думаю будет вроде космодесанта.

0

не очень пока понятно каким именно будет фильм, надеемся, конечно же, на лучшее...

0
Наиболее удачной его работой следует считать «Армагеддон», хотя сценарист успел и замараться работой над фильмом «Чужие против Хищника: Реквием». Зато он работает над сценариями всех следующих «Аватаров» Джеймса Кэмерона.

Пока перевес в сторону вменяемого сценария. Скрестим пальцы.

-1

Это другое дело. Так то лучше.

-1

На выходе будет лютая дичь и будет заслуженно забыта уже в первый день премьеры.

-2

Лучше бы игра наконец-то обзавелась этим самым сценаристом.

-4

очередной фильм по игре,премия уг года обеспечена)

-6