на главную
об игре
Lost Planet: Extreme Condition 12.01.2007

Экранизация Lost Planet не имеет почти ничего общего с играми

Голливуд хочет увидеть фильм по игре Lost PlanetCapcom тоже не против. Дэвид Хейтер давно занимает место сценариста, Ави Арад – место продюсера. Правда, голливудские акулы не хотят повторять сюжет, написанный святыми руками сценаристов Capcom. Они вообще не хотят никаких пересечений в сюжетной части – двух представителей медиапродукции будет роднить только общая вселенная. Ничего больше.
«Вероятно, в фильме не будет огромного количества отсылок к играм. Я знаю, что люди, работающие над фильмом, очень любят вселенную Lost Planet. Так что они будут использовать созданный нами мир. Но что касается сюжета – тут фильм никак не пересекается с играми» - молвил Джун Такеучи, продюсер Lost Planet 2.
Если говорить откровенно, то потеря не так уж и велика – сюжет первой части LP рассказывали между миссиями в коротеньких роликах. И ничего гениального или шокирующего там не найти.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Опять отсебятина. Ума не приложу что двигает киношниками во время таких решений. Mumby "Если говорить откровенно, то потеря не так уж и велика – сюжет первой части LP рассказывали между миссиями в коротеньких роликах." Вполне приличный сюжет и нормальные качественные ролики, тем более для экшена от третьего лица. На мой взгляд Capcom всегда умели делать такие игры как ни кто другой. Вот тебе КОЛ за это:)

1

Demon_DDD Спасибо поржал, давайте теперь все игры будут похожи на реальную действительность то есть будут серые, нудные и про офис Майкрософта где мы будем трудитсья над новым ВОРДОМ.

1

сюжет первой части LP рассказывали между миссиями в коротеньких роликах нифига себе "коротенькие" ролики, я прозревал какие они длинные

1

если сюжет фильма, не имеет ничего общего с игрой , то тогда зачем называть картину Lost planet ? Назвали бы , Lost mind , Lost Director ,или Lost Hollywood

1

Это глупо. Обычно когда киношники переделывают сюжет, получается полное г..но, а когда сюжета в игре почти нет, делать по ней фильм нет смысла.

1

Ну и хорошо а то толпы фанатов орали что актёр играющий главного героя на него не похож.

0

Если говорить откровенно, то потеря не так уж и велика – сюжет первой части LP рассказывали между миссиями в коротеньких роликах. И ничего гениального или шокирующего там не найти. Не согласен, мне очень понравилась сюжетная атмосфера... Особенно персонажи... Не Devil May Cry конечно, но все таки..

0

когда выйдет ни пасмарю и не куплю

0

Экранизация Lost Planet не имеет почти ничего общего с играми с таких затей и "начинаются" всякие ублюдешные экранизации

0

Где вы сюжет в Lost Planet увидели? Типичный бред от Capcom. Вселенная вообще тупейшая: в вечных льдах лазят жуки. Чем они там питаются? Насекомые не могут жить во льдах физиологически. То же относится к их размерам, но это ладно. Потом откуда во льдах капитальные здания? Тем более это незаселенная планета. И почему эти здания построены без учета климата?

0

Demon_DDD "Где вы сюжет в Lost Planet увидели?" "Потом откуда во льдах капитальные здания? Тем более это незаселенная планета. И почему эти здания построены без учета климата?" Вот потому и глупые вопросы от того что сюжета не увидел.

0

Наверняка это будет "что то" ! ..если бы еще этот фильм отдали с потрохами одному из монстров киноиндустрии...например Бэю,то тогда бы это было действительно ЧТО ТО!

0

Это и к лучшему.Главное чтоб убрали косоглазых!

0

Demon_DDD 18.09.09 16:01 *..Насекомые не могут жить во льдах физиологически..* тебе 2 по биологии. могут. *Потом откуда во льдах капитальные здания?* ты действительно смотрел всё через ж*пу. это бывшая колония, которую захватили акриды, оттуда и здания

0

тебе 2 по биологии. могут. Ну-ну и какие же это насекомые живут во льдах? Примеры давай. это бывшая колония, которую захватили акриды, оттуда и здания Почему же там постройки предназначенные для умеренного климата?

0

"Если говорить откровенно, то потеря не так уж и велика – сюжет первой части LP рассказывали между миссиями в коротеньких роликах. И ничего гениального или шокирующего там не найти." Вот ето правда.

-1