на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Экранизация-перезагрузка Tomb Raider обзавелась режиссером и потенциальным сценаристом

Перезагрузка киноверсии Tomb Raider продолжает набирать обороты. По данным издания The Hollywood Reporter, режиссером картины назначен Роар Утхауг, снявший норвежский фильм-катастрофу «Волна».

Планы по привлечению к сценарию Эвана Догерти, который отметился в фильмах «Дивергент» и «Белоснежка и Охотник», провалились. Теперь ведутся переговоры с Женевой Робертсон-Дворет, которая числится среди сценаристов «Трансформеров 5».

Скажем прямо, эти малоизвестные имена не внушают особого доверия, в особенности — новая сценаристка. Впрочем, разочаровываться пока рано, ведь впереди еще кастинг на главную роль.

Кого из актрис вы бы хотели видеть в образе Лары Крофт?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

По-моему, всем побоку на этот фильм, пока актрису на главную роль не выберут. Вот тогда-то и начнется обсуждение

47

Планы по привлечению к сценарию Эвана Догерти, который отметился в фильмах «Дивергент» и «Белоснежка и Охотник», провалились- и слава богу ибо один высер хуже другого, хотя о бабе тоже не слышал. Эш по тупорожести и актерской игре эта девка только с кристин стюарт может соперничать. Кого хочу видеть, видел уже в 2х фильмах.

46

Hitrii Согласен с вами. Эти дивергент и белоснежка пфф подростковая фигня где играют 30летние детей и где стюарт со своим мооощным лицом

-11

Эх, жаль Шарлиз Терон для этой роли уже старовата...

36

Эш Фу-фу-фу сплюнь. Куда ей Лару-то играть?

32

Самое главное чтобы с Ларой не прогадали, фильм в любом случае посмотрю.

21

Анджелина слишком хорошо сыграла роль Лариски, давольно трудной найти достойную замену. Нужна халёная и слегка брутальная деваха) Ну и впрочем сексуальность и харизму никто не отменял. Мне вот например Рона Митра понравилась.

17

Будет ныть на умирающем оленем и тут же кромсать толпы людей?

14

Капитaн Котэ Будет ныть над тем какая она слабая сильная и независимая женщина, лол.

7

Kasaler Тоже самое и в новой части игры. Сценаристка от бога прям у игры

8

Капитaн Котэ Вот и я о том же. Сделали из бабы которой море по колено и от которой у мужиков слюни капали какую то соплячку паршивую которая мне напоминает главных "героинь" из современного молодёжного кино.

7

Капитaн Котэ Ну в новой части уже главный сценарист не Риана Пратчетт

9

Капитaн Котэ И думать что сюжет у фильма будет такой же какой и в игре, это глупо

5

Конечно же Камилла Ладдингтон она и так вжилась в роль Лары Крофт в игре Rise of the Tomb Raider!

12

Даже смотреть не буду. Пусть идут на 3 весёлые буквы со своими перезапусками. Ничего нового придумать не могут, насилуют уже состоявшиеся бренды смешивая их с фекалиями и гребут прибыль лопатой с хомячков. Тьфу, ненавижу.

11

Джоли реально была похожа и фильмы с ней норм, но сборы второй части со скрипом отбили бюджет... по ходу, из-за старых подходов... Сейчас будет совершенно наcpать какой сценарий и сюжет т.к. из-за одного только имени - Лара Крофт... все попрутся в кино, и в первый же уикэнд бюджет будет отбит... фильм признают успешным даже если будет полное дepьмо... примеров доxpена... В текущих реалиях обычно на главную роль берут какую-нибудь звёздную, а не ту, которая похожа, чтобы наверняка отбить затраты + напичкают галимыми спец-эффектами из зелёной комнаты до полной усрачки и пустят в imax... а дальше ждите конвейер... ... Народ такие варианты предлагает... счас сеть ноет по поводу стройности новой Лары... пздц... сначала бы заценили размеры задниц этих "кандидаток" прежде чем гнать на игру...

9

та пофиг кто)) главное шапку ей в Сибирь дайте)) и прекратите бить её грудью об стены)) а то больно смотреть на это

8

Скорее всего снимут очередной шлак, ибо от фильмов по игровым сериям как правило ничего хорошего не жди. Зато старина Уве будет ими гордиться.)

7

Детские впечатления от Анджелины Джоли никто не переплюнет!!!:)

7

Всё больше понимаю что идёт какая то "пропаганда уродин". То, что 10-15 лет назад люди считали нечто средним, стало красивым. И ведь на это ведутся.

6

Эш Пхах, у Джен итак сейчас проектов выше крыши, но если довольно солидную сумму отстегнут ей, то может быть согласится, а она уверен будет просить не мало (за "Пассажиров" она уломала на 20 лямов + 30% от сборов если фильм отобьет бюджет)

5

Хочется хорошего приключения с отличной концовкой. А не типа Эвереста я так ждал а конец какой то Мммм ок ладно. А хочется уух клааасс

5

только не предыдущую актрису,меня всегда её обезьяний фэйс и соплями прилизанная причёска вымораживали

5

А заметили ли вы, что на подобные перезапуски приглашают в качестве сценаристов и режисеров каких-то ноунеймов, в послужном списке которых всякий шлак?!

5

ой лишь бы эту свинку-пересмешницу не взяли. вы видели "мой парень - псих"? за что ей оскар дали - не понятно. мдаа мельчает голливуд.

5

Блин надеюсь, что они не подведут и сделают фильм как надо!

4

да что за чуш, о чём вы говорите !! я не понимаю одного.. почему когда кто то хочет протолкнуть лицо человека в массы он использует для этого видео игры?? совершенно очевидно что 1я и 2я части фильмов вращались вокруг актрисы непосредственно но ни как не вокруг тайтла... тоже самое что сотворили с резидентом ... там тоже глав героиню как только не отпиарили уже по всякому и живую и мёртвую... фильм выстрелит если они возьмут неизвестную актрису и напишут хороший сценарий... но скорее всего они опять возьмут лицо с обложки и изгадят сценарий.

4

Эш А где сиськи 4\5 размера у Лоуренс? Где уверенность во взгляде? Где харизма? Нету..

3

Сценаристом пусть Пратчет берут. 100% говно будет. Как и все перезапуски игр про Лару. Чтоб эта Пратчет в аду сгорела! Доверили же бабе, а.. Которая кроме бразильских соплей никогда и ничего не видала, наверное. И во Вьетнамской войне танки лицом останавливала, тоже скорее всего. Поэтому в играх с ее сценарием сопли - мясо - сопли - мясо - сопли...

3

Эш Тут не заманка, тут часть образа Лары Крофт.

3

вот Эмили Блант очень бы подошла роль Лары!

3

Лучше, чем Анжелина Джоли ее не кто не сыграет.

1

Къюби Чем те Йовович не по душе то?

0

Sub_Zero95 тем что у неё 1й размер, а ниже падать уже некуда... или они как с резидентом введут левого персонажа в лор и будут его пиарить.

2

Def_4 а что важны сиськи актрисы или можежет как она махаеться важнее?

0

Sub_Zero95 лол плять ещё один. ты вообще понимаеш о чём фильм то. пока не вышло переиздание где у ларки 1й размер.

0

Def_4 на хрен сиськи.главное боевые искуства

-1

Кончита на роль сойдёт )))

0

Бейбит Айтенов а это че тогда? http://www.playground.ru/games/rise_of_the_tomb_raider/

2

Ребята все равно сисек не будет

0

Сара Батлер Sarah Butler

Спойлер
0

Sub_Zero95 Прекрасная актриса! Жаль кроме "могил" особо не засветилась

0

мылка йовович

Спойлер

https://afisha.mail.ru/cinema/news/46635/?from=mr_news

0

О Боже видать всем нравится Стюарт. Я ж ее роль не предлогал. Заминусовали прям.

0

надеюсь подберут правильную (.)_(.)

0

было бы хорошо по игре,хотя сюжет здесь типичен)

0

Если вспомнить её в роли Чёрной Вдовы, вполне себе Лара Крофт

-8

Если будут делать "классическую" Лару из первых игр, то нужно звать Анну Семенович. Ну или кого-нибудь с такими же большими... глазами.

-24

deco Странно, что минусы идут. Отличный выбор =) Тут вообще не пойми, какую внешность хотят, то ли из старых игр, то ли из новых.

0