на главную
об игре
Let it Die 03.12.2016

Экшен Let it Die выйдет на PC

Экшен Let it Die от Grasshopper Manufacture, изначально вышедший на PlayStation 4, уже этой осенью доберется до релиза на PC.

Игра вышла в декабре 2016 года как фритуплейный тайтл с элементами онлайна, геймплеем в духе hack’n’slash и восхитительной общей стилистикой.

Онлайн-элемент игры записывал ваш прогресс, а после смерти вашего персонажа отправлял эту информацию другим игрокам, на которых нападал ваш герой.

Будет ли в Let it Die реализована кроссплатформенная игра, не сообщается.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

О! пошла жара! Всё больше игр на комп выходит, отлично...

39

Shadow-Death Можно подумать это какой то крутой экслюзив для консоли ? Обычная бесплатная игра с донатом .

17

Было бы хорошо , если бы не анальный донат , без которого невозможно играть на верхних этажах . Так что наплевать , что эта игра выходит на пк . НЕНАВИЖУ АНАЛЬНЫЙ ДОНАТ , мрази

27

Первый раз вообще об этой игре слышу.

25

Игра ну очень завязана на донате, да и сама по себе достаточная скучная и однообразная.

19

dzhonitron А вот и наши диванные войска, которые брызжут пессимизмом и вечным недовольством)

4

Let it Die F2P-эксклюзив PS4, Что на ПК, F2P блевни мало? Решили еще и от туда портануть? Впрочем задроты сожрут.

3

Да чё т у неё и подписчиков за 2 года кот наплакал

2

[Денис Александрович] Я раз два месяца захожу в игру, мой хаб числится за Россией, только успеваю потом обходить контуры человеческих тел и собирать с них лут, это бедалаги пытались устроить налет на мой хаб. Обычно смотришь логи кто нападал и как оборона прошла, там американцы и украинцы в основном. Ели есть желание могут ответку устроить, напасть на хаб нападавших все поружить и еще если повезет украсть у него одного из персонажей.

2

Rolemanser Людей больше здесь привлекает потеря эксклюзивеости PS4,нежели сама игра)

2

[Денис Александрович] Это не та игра ради которой стоит покупать консоль, но если у тебя есть консоль, то стоит попробовать эту игру. А если на ПК она выйдет еще с русским языком, вообще неплохо будет, а то местами задание, на жаргоне написаны, иногда фиг поймешь, что от тебя хотят. Кстате девки прикольно там отрисованы, особенно лифтерша в вип лифте, я у бы нее спросил, что ей больше нравятся, спуски или подъемы?

2

Посмотрел обзор игра лютый трешь

1

Если помрете то чтоб реснуть перса нужны рубли))

1

Ричардs Еще напиши, что нужно почку продать. Если персонажа твоего убьют, то у тебя 3 варианта, потратить черепушку (донатная вещь, но их периодически раздают в качестве подарка в "твою мусорку") воскреснешь сразу прям на этом месте где тебя убили со всем своим оружием, броней и хабаром, можно выкупить за игровые деньги, персонаж тоже ничего не теряет, третий вариант, прийти на место смерти другим персонажем, твой убитый персонаж будет в качестве врага, дашь ему "лещей" и вернешь его обратно в строй, но оружие, броня и хабар - будет потеряна.

2

Ради целых 4-5 годных эксклюзивов за год , которые сами в сумме стоят дороже консоли !!! Чот как-то не... ................... Были у меня уже консоли PEKALITO но это было в 90х когда реально и игры и графоний на РС были откровенным шлаком . А сейчас и спустя уже лет 16 я не жалею и не хочу иметь консоли . А вот эти разговоры под каждой консольной игрой что мы якобы что то теряем или или мы страдаем . Узпокойся и играй спокойно мы в такой шлак не играем и даже не думаем об этих играх . Просто читаешь статьи а потом комменты и вот эта ваша шляпа раздражает .

-1

Забавно, многие думают, что это игра от самой Сони. Ребят, почитайте новость - проект от стороннего издателя, поэтому ничего удивительного в том, что она потеряла эксклюзивность, нет. MRFESS Клевые мантры, чувак. Надеюсь, они работают и без публичного озвучивания.

8

MRFESS Не стоит сравнивать, допустим я купил консоль что бы место освободить. Да и ребенок пусть играет на большом экране, меньше глаза портит. Да и по деньгам дешевле.

-3

Надеюсь на ПК будет бомба)

-5

dzhonitron Мне насрать на СОНИ, а вот игра нравится, хотел бы поиграть. В чём твоя проблема?

-5

PEKALITO а ты думаешь мы страдаем без паучка и этого ковбоя в пустых прериях РДР2 !? Вот хоть убейте, но я не понимаю чему тут удивляться, чем восхищаться. На вид топорная, на пару лет графически старая игра. Вот больше чем уверен что игра не оправдает ожиданий ( странно что ее вообще кто то ждет ). Будут люди себя утешать что ничего плохого, я этим восхищен, но горящих пуканов будет больше. Помяните мое слово, будет фиаско братан. Хорошо что это не за горами. Будешь лошадку пасти и приручать её :) .

-20

MRFESS Эка тебя разбомбило. Сам не имею консоли по причине отсутствия времени на игры. Получается урвать время только на интересующие меня игры, которых и на пк достаточно. Только вот не возникает у меня мысли обсирать объективно качественные эксклюзивы.

9