на главную
об игре
Jmurki 09.12.2005

Эксклюзивная информация о "Жмурках"

Как многие из вас знают, совсем недавно был анонсирован новый криминальный action «Жмурки» от компании Gaijin Entertainment. Специально для www.PlayGround.ru ребята решили в эксклюзивном порядке поделиться информацией об игре, которая создается по одноименному отечественному блокбастеру. Как нам стало известно из разговора с работниками студии, в игре присутствуют ролевые элементы. Так каждый сможет по мере прохождения игры увеличивать свой шанс на выживание путем следующих возможностей:

- несколько уровней восстановления здоровья, начиная от быстрой регенерации, и заканчивая навыком вампиризма, позволяющим питаться жизнями врагов при нанесении им большого урона, часть которого и переходит к игроку в виде пополнения здоровья.
- восемь видов ауры уменьшающей живучесть врагов, их меткость, скорость, снижающей уровень их брони и многое другое.
- кроме того, существует возможность повысить скорость игрока, меткость, владение оружием, которого в игре более 15-ти видов, а также некоторые магические возможности, как потусторонняя защита и нанесения проклятия на врагов.

Напоминаем, что издателем игры выступает фирма "", а релиз «Жмурок» состоится в декабре сего года. Специально для вас - несколько опять же эксклюзивных скриншотов:

Комментарии: 0
Ваш комментарий