на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Эксклюзивная миссия для PS4 в геймплейном ролике Destiny 2

В новом геймплейном ролике Destiny 2 от PlayStation Underground представлена эксклюзивная миссия-страйк для PS4, которая станет доступна в дополнении Warmind.

Страйк получил название Insight Terminus, а его события развернутся на «Нессе». Игрокам предстоит победить многочисленные волны врагов и остановить Технократа Каргена, который задумал нечто гнусное.

Геймплейно же это классический страйк с чуть более массивными врагами. Главная же фищка заключается в том, что страйк сначала выйдет на PS4, а на PC и Xbox One пожалует позднее.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Банги издеваются, мало того что контента как кот наплакал и нового ждёшь по месяцу, так тут они ещё страйки эклюзивные делают, эта эксклюзивность ничего не даст, ни один игрок с пк или хуана не побежит ради неё на пс4

22

Они там йобу дали? Мало того что контента нет нифига, так они или оружие или страйки или арены пвп делают для плойки эксклюзивными.

13

Вообще дубу дали. Просто пожалел уже, что купил полное издание на ПК.

13

Constant1ne И не говори лучше бы в стиме пару тройку игр купил

6

Вот так главная фишка, просто Фишка фишек :)

7

Dimast1941 такая же фигня, первую прошел на ютубе, казалась интересной, а начал играть во вторую... что то нудно и однообразно, слишком явно выбирает ММОшность из-за сюжета...

5

А на боксе тапки синего цвета. Дичь.

4
eng1neR написал:делают для плойки эксклюзивными.

Временно. Видать кто-то чемоданы отрабатывает.

3

опять для плойки всё раньше на месяц, как же мне это не нравиться

2

ropkomarov У меня антивирь ругается по тваей сылки

1