Эксклюзивный дублированный трейлер фильма "Хитмэн: Агент 47"

Представляем вашему вниманию эксклюзивный дублированный трейлер киноадаптации популярной серии видеоигр — «Хитмэн: Агент 47», главную роль в которой исполнил Руперт Френд.

В новом видео легендарный киллер в строгом костюме и красном галстуке совершает эффектный побег из тюрьмы, вступает в лихую перестрелку с врагами на оживленных улицах и участвует в других впечатляющих экшен-сценах.

Российская премьера фильма состоится 3 сентября 2015 года.

Комментарии: 122
Ваш комментарий

47-й, у тебя на голове что-то растёт. Волосы, кажется.

135

соглашусь трейлер норм вот актер... ну... сами понимаете

93

Если мне фильм не нравится с самого трейлера, то как он может понравится полным?

71

Сильно похож на Орландо Блума

64

яйцеобразная голова реально напрягает... не айс P.S. имхо в этой роли гораздо выигрышнее смотрелся бы Билли Зейн.

62

это не хитман. это терминатор

60

Заспойлерили все что можно. Фу быть такими... Не умеют трейлеры снимать.

52

От хитмана только название. О каком бесшумном убийцы речь? Типичные боевик,с неплохими взрывам и стрельбой,но сюжет вообще не о 47-ом

49

опять всё будет крутиться вокруг очередной юбки...это провал

38

Даешь наш ответ Антихитман агент 74 с Гошай.

34

Блин ну берут неизвестного актёра! Возьмите уже Дэвида Батесона, который озвучивает в играх всех и с которого образ брали!

31

Простите, но у режиссера не получилось выполнить заказ в режиме "бесшумный убийца"...

29

Словно не трейлер посмотрел а весь фильм, увидел весь сюжет.

27

лысый из бразерс и больше бы подошел на эту роль

25

Тимоти Олифант намного лучше смотрелся. А это вообще какое-то недоразумение а не хитман...

24

Фильм г@вно даже ходить на него не буду и так это видно.

21

Сколько же здесь хейтеров и деванных критиков... А трейлер мне понравился)

21

Ну что за гамно то, а? Зачем эта супер-баба вообще? По-первому трейлеру казалось, что Хитман просто за ней будет весь фильм охотиться. В итоге очередная история про "ты избранная, давай вместе победим плохих чуваков". Вангую любовную линию и прочие сопли, нахрен не нужные фильму про Хитмана. Почему бы просто не снять фильм на основе сюжета первой игры?

21

мдя.... Олифант даже как-то больше похож был. Трейлер делал какой-то рукожоп, который не придумал ничего оригинальнее, чем выстроить вряд все ключевые сцены фильма в хронологическом порядке. Наверное он же делал трейлеры для Чаппи. Бредятина насчет супер-ДНК, оказывается хитманом достаточно родиться - обучение с пеленок вовсе не обязательно. Походу ждет нас очередной графоманский высер. P.S. Уважаемые PG, выкиньте, пожалуйста, свой плеер на помойку или увольте того, кто вам его состряпал. Никаких слов не хватит, чтобы описать чувства пользователя во время его использования. Грузит долго, звук начинает играть раньше видео, а если вдруг захочешь перейти на таймлайне на другой кадр - считай закончился просмотр.

20

Трейлер крут. Актёр не фонтан. Увы.

19

я это видел 3 месяца назад.

14

Актер неочень... Тимоти Олифант смотрелся нормуль в прошлом фильме

13

Ну блин, показали трейлер - посмотрел весь фильм.

13

Цитата: "у меня этот фильм вызывает ассоциации с последними форсажами, такой же зрелищный и бешенный боевик" такой же тупорылый...

13

Дрищеватый хитмен на мой взгляд. На его роль побольше мужика бы

12

Своим говно фильмом оскверняют игру!(Ясно уже по трейлеру 3 минутному)

Спойлер

1-Говно актер 47мой. 2-Дофига говорящий 47мой(что полный бред) 3-Это фильм скорее будет не про киллера одиночку, а очередной кино экшен с сопливой драмой. 4-Баба за свои 20-28 лет свои спец.способности не замечала ? что за бред жила и даже не умела ими польховаться ? а тут за несколько дней(скорее всго как в любом кино) всему быстро научится? Вообщем в топку это УГ, очередной говно фильм который хочет выйти за счет шедевральной игры,они думают что игроки будут как дураки бежать на любой фильм снятый по игре ?пфф..

12

Попахивает очередным бредом...

11

Когда там премьера? 3 сентября? Вангую: фанаты игор про 47-ого его обосрут,критики его обосрут,но кассу он соберет.

11

некоторые сцены снимались, по типу индийских боевиков

10

трейлер неплох фильм думаю будет на уровне- но это не про 47! и опять какие то бабы... Тимоти Олифант-олигофрен,сыгравший отвратно Стетхем-вот 47!

8

Валентин_К Не, он щяс в стратежку играет. Я, чесн говоря, не могу понять зачем они всячески пытаются что-то придумать с внешностью 47... Каждый раз всё хуже.

7

Плюнул в сторону фильма. С чего бы это? Глянул рейтинг фильма - для школоты. Выходит, что всё правильно сделал.

7

Зачем привязывать бабу к движку от самолёта, чтобы она что то поняла ...

7

Че за бред. Если я правильно помню, то этих агентов с самых малых лет убили убивать и тд. МЫ ИГРАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫЙ АГЕНТОМ, БЕЗ СУПЕР СПОСОБНОСТЕЙ. А с этого сделал халка в людском обличи. Скорость, сила, интеллект. Скоро этого фрика в мстители возьмут в место халка.(а что, он тоже от вакцины силы получил)

6

Зачем же уничтожать эту программу, ведь благодаря ей, ты появился на свет.

5

GreenAttila Не забывай, что диванные критики, это зрители, а зрители это те же критики, только более уважительные, ведь фильм то смотреть нам. Так же не понимаю, как он может понравится? Одна лишь сцена с прыжком бабищи от турбины многое говорит.

5

По трейлеру пафосное говно, надеюсь я ошибаюсь...

5

Ага, вижу что это сюжетное продолжение Absolution (супербаба - та самая девка которую мы защищали, и даже в игре у неё свой супер момент был). Наверное поэтому серию и перезапускают. Очевидно по сюжету фильма они таки разгромили этот "проект", и все жили долго и счастливо. И слава Богу. Если б они дальше пошли по сюжетной тропинке супергероев, новые игры в серии были бы непонятными высерами. Уж пусть лучше будет перезапуск чем игра про супергероев. Мой ИМХО: фильм - гавно. Он пинает стол вверх, подлетает винтовка, из неё непонятно как происходит выстрел, он пулей разбивает цепь... Это уже не человек, и даже не супер герой. Это сам Бог. В общем градус бреда для меня over9000. И таких моментов в фильме, я чувствую, немало.

5

Трейлер понравился, надеюсь на фильм на котором можно будет просто вырубить мозг и наслаждаться происходящим. P.S. Не идёт лысому роль протагониста.

4

Из последних экранизаций игр наверное тока RE и 1ый сайлент был норм! Пэйн не считая чёрного сержанта Бравуры тож в принципе норм был...

4

Боже мой, киношники вечно все портят

4

Ребята, вы в игру вообще играли? О каких тренировках с детства вы пишете? Агенты - искусственно выращенные люди. И да, у них супер-ДНК. Вернее ДНК с максимально улучшенными нужными качествами для совершения заказных убийств.

4

оспади, неужели никто Homeland не смотрел? о боги, сплошные детишки, дрюкающие на Физрука и Кухню..

3

В который раз убеждаюсь, что эталоном повествования были и остаются компьютерные игры серии. И никаких фильмов не нужно. :) Конкретно по поводу увиденного - судя по трейлеру, этот фильм ждёт "ошеломительный успех" предыдущей "картины".

3

Весь трейлер сидел с фейспалмом,увы стелс в фильмах это миф

3

на эту роль нужен брутальный образ, а не эти слюнтяи

3

Мне Тимоти Олифант понравился в роли хитмана в 2007, неплохо сыграл, другое дело что сюжет там ущербный...

3

Эх опять похоже будет глупый экшен со спецэффектами типа первой части, а так наконец хочется увидеть серьезный психологический триллер про 47ого в духе Финчера.

3

Alex Korn Дофига модифицированный)

3

сценарий с телкой говно!

3

Актер какой-то по внешности мягкий, ему в МТС где-нибудь начальником работать, но никак не героем фильма Хитман, неужели так трудно подобрать лысого мужика с брутальной внешностью, в игре лично видно что его лицо практически не выражает эмоций и он чисто создан для убийства, а данный герой щуплый какой-то.

3

Нет бы сделать триллер-детектив. Или представить 47-ого безмолвным антагонистом. Нет, блин, всё под форсаж сделаем, мейнстрим. Пипл схватает, вон писали выше "без взрывав и пострелушек неинтересная кина"

3

МММ....а всем пофиг на момент когда винтовка выстрелила в цепи наручников,как она вообще бл@дь выстрелила?!?!Тот тип вообще палец даже на курке не держал или типо ударишь стол ногой и винтовка сама выстрелит,про афк двух охранников сзади я вообще молчу,а там ещё Хитман спасает цель которую нужно убить,крч фильм уг как и Absolution,чувствую большое кол-во дизлайков за Absolution,но тот кто играл Контракты и Кровавые деньги,всё понял.

3

Как говорили уже - Плевок в лицо фанатам. На обычного зрителя сделан фильм, аля Стэтхэм. И идея с ролью гг Женщиной полный провал.

3

О, мой Год! :) Как же задрал этот экшн! Hitman, это криминальный триллер, с элементами шпионского боевика! 47 он же КИЛЛЕР! На первом месте стоит СТЭЛС, авторитеты криминального мира, теневая корпорация, и харизматичный брутальный лысый мужик, по хитровыенному мочащих всех в сортире. Тут женщины скорее как инструмент для достижения результата, которым благодаря своей харизме пользуется 47(проститутка китаянка из миссии Убийство Ли Хонга). Нафига нам фтюхивают очередное поп корновое дерьмо!? Вангую, снимут еще и продолжение, т.к. первая часть хорошо покажет себя в прокате! Сучьи дети!

3

Стетхема полностью обрить и на роль убийцы. P.S. На трейлере очередное пафосное гавно

2

saa0891 каратель же по комиксам, а не по игре

2

saa0891 ну, я смотрел 2 фильма, один с Лундгреном 89-го года, другой 2004, как-то не впечатлили, надо будет этот посмотреть. Но игра 2005 года вообще бомба, жаль больше не выходило нормальных игр про Карателя

2

Да уж,лучше бы ничего не делали. А актер на роль 47 вообще fail .

2

Alex Korn Фильм "Ханна. Совершенное оружие" посмотри, принцип тот же, но только 47-ой это "генетический клон", он не модифицированный, он уже сделанный(как человек при рождении). И если что это не про фильм, это биография

2

Актер 15 года не подходит на роль ХИТМАНА! Мелкий замухрышка!)))

2

Два господина сверху предложили хорошего актера Лысого из браззерс.

2

Это прям не Агент 47, а какой-то гидроцефал! Смазливый какой-то фу мля...

2

Актёр - молодой Виктор Пивторыпавло?

1

Эти говнюки 47-го сделали плохим парнем =(

1

Если в фильме баба всех ложит, а в данном фильме она круче самого 47-ого, то фильм явно будет говнецом.

1

Мне трейлер понравился,да и первая часть была нормальная,Макс Пейн был куда хуже,вообще там придумали какую херню. А так ещё очень классный фильм по игре Каратель: Территория войны,очень советую посмотреть кто не видел.

1

vlad_sherba Значит попутал,но главное фильм прикольный.

1

Немезис И не говори.Почитав некоторые комментарии становиться очевидно что половина вообще не имеет понятия как создавался хитмэн.Да и в догонку во 2 или 3 части игры он будет выступать против своих так сказать братьев..Ну и создавали Хитмэна из генов самых опасных,умнейших и жестоких убийц которых только нашли..

1

Объясните знатоки, Хитмен по сюжету просто очень тренированный человек или модифицированный?

1

И это лысая голова? бред...

1

терминаторские суперспособности.... мда

1

всегда с подозрением отношусь к фильмам по играм=) надеюсь режиссер тут не Уве Болл)))) актеру над десяток годков прибавить(да и суровости не хватает) чтобы соответствовать прототипу из игры.

1

Что за низкосортный музон? (Вэу вэу вэу вээээу).

1

saa0891 Каратель культовый персонаж, но он из комиксов Marvel.

1

Каждый год по новому Хитману, когда же они перестанут их клонировать?

1

Пипл никогда не перестанет хавать подобный бред .... Я разочарован ...

1

Стетхэм, вот кто нужен на эту роль, и брутальный, и лысый, и пиджачек с галстуком на нем зачетно сидит, все подходит, осталось только продюсерам глаза разбуть.

1

На картинке на Григоровича похож.

0

очень не понравилось

0

-Starsky- Пейн не сказал бы. Вот Сайлент Хилл да. РИ, если говорить просто о фильме тоже ниче. Если приравнять к игре, тоже что и Пейн - так себе, 3/5

0

Столько негативных отзывов, мне если честно тоже трейлер не понравился,но в кино схожу ради любопытства что получится.

0

xSPIRITx Влади из Касты отстой!!! Не катит на Хитмана! И КАСТА ОТСТОЙ полный! И все кто КАСТУ слушает ОТСТОЙ!)))пхахаах

0

Протестантский Рыцарь Гоша тоже Л..Х! Какой ему ХИТМАН! Пусть идет прыгает в огороде через ограду!))пхаахах с огурцами в запазухе)))пхааххахах

0

GreenAttila Спасибо! Заинтересовали! Надо всю серию пройти...

0

хорошо что Стэтхэма не взяли, а то получился бы очередной "Перевозчик")

0

Трейлер не плох, Мурат Якин к тому же играет в фильме (2:04). :)

0

Kamerade65 Конечно бы смогли, штаны и сразу селфи, чем не съемка?

0

Надеюсь тут никто про господина Болла не вспомнит!)))

0

На гонорар Стэтхэму бюджета всего фильма просто не хватит =)

0

Maddesto Соглашусь, ибо 47 по играм не дистрофик как этот=)

0

Igor 500 и ты отстой) пхаххааха

0

Там еще и Закари Куинто? Мало того, что он отстойный мистер Спок, он еще и гей. Фу.

0

Karpathian он сыграл в Американсокой истории ужасов ГЕЯ тоесть самого себя! Фильм походу на раз посмотреть

0

Ну не знаю, мне кажется, что филь подойдет больше фанатам, нежели тем кто просто посмотреть хочет.

0

Томас Кречманн , который засветился в трейлере,думаю лучше бы вписался в роль Хитмана , чем этот недолысый молодой даун. насколько я понимаю , в серии игр Хитману за 50 лет , а тут что в 1 фильме что во втором на роль взяли актеров которые выглядят лет по 35 . ну не катит этот актер на роль 47-го , создатели видать попытались внести в фильм фишки из игр ,такие как "мгновенное переодевание" и убийство струной от рояля, но этого маловато для успешной экранизации культовой игры...

0

Мне одному показалось или трейлер бред какой то да и фильм что то не то.

0

Спартак Мясной никак смотри не хитмана а меч руский сериал тоже крутой

0

Ну не знаю не знаю, прошлый фильм не стрельнул, этот тоже как то не вызывает особых симпатий , может если бы Стейтем играл Хитмана вышло бы лучше В плане суровости он более походит

-1

GreenAttila Да только и умеют срать на трейлеры/фильмы а сами что нить смогли бы снять?))

-1

А мне нравится актер!Да форма головы, да волосы есть! Ну а как это будет мужик ходит в костюме со штрих кодом на затылке?!Особенно добила сцена в фильме Хитмэн 2007!!Стоит на вокзале в очереди ,сзади стоят люди вот посмотрят на его затылок ,что можно сказать....Лечился в дурике !

-1

Да ладно, все равно побежите смотреть этот фильм xD В первый раз что ли? Будет куча подгораний пятой точки, но все равно будете смотреть и снова подгорать. Ведь ничего другого про 47-го не будет в это время.

-1

2007 был фильм огонь и актер подходил ,а тут ток на голову посмотреть лысую и уже ужас еще и волосы растут ,блин бред ,фильм может и норма будет ,но актер го и все тут ((((

-2

Я примерно так же первого хитмана проходил, когда он только появился.

-4

только глянул на картинку - подумал на Путина похож ))

-5

Очень динамично. Да и диалогов больше чем у последнего Безумного Макса. Ждемс. Жаль только предыдущего актера не взяли(( Он был интереснее.

-10

отдуши посмотрел на загрузку видео. у меня этот фильм вызывает ассоциации с последними форсажами. такой же зрелищный и бешеный боевик. я люблю такие фильмы. только ради них в кино и хожу. если этот и фильм и правда такой каким он мне кажется лично я не разочаруюсь.

-12

GreenAttila Диванные хейтеры. Кстати, трейлер мне тоже понравился, но я в нём вижу не Хитмана, а какого-то молодого пацанчика.

-13

Все бомбят по поводу внешности. А вы найдите такого же страхолюду, как в игре. Лично меня рожа 47-ого в игре напрягает. Внешность актера из фильма 2007 года устраивала.

А еще. Вы так хотите смотреть на то, как лысый убийца будет ходить тихо-тихо и вырезать людей.на которых у него контракт? Вот мне было бы не интересноо смотреть такое в кино. Играть - да, интересно. Но в кино можно уснуть. Никакой движухи, экшена и так далее. Поэтому я смотрю на этот фильм с долей надежды, что получится интересным

-16

На эту роль подходит только Влади из Касты!!!!)))))) Ему правда чуть чуть диеты...

-25