на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Electronic Arts анонсировала Battlefield 3: Premium Edition

Издательство Electronic Arts анонсировало Battlefield 3: Premium Edition. В данное издание игры, релиз которого намечен на сентябрь текущего года, войдет собственно игра, подписка на сервис Premium и так называемый мультиплеерный «Набор новичка». Увы, пока цену на данное издание Electronic Arts не может огласить. Но эксперты считают, что обойдется новинка нам приблизительно в 50 долларов.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Вы че серьезно? (мне кажется или это дежавю)

1

это дибилизм,все то же что и в premium, только с battlefield 3 в комплекте!

1

Продолжают обстригать хомяков.

1

теперь батлодети с премиумом будут считаться за нищебродовXD

1

Ну все, я окончательно разочаровался в бф3.

1

ALEX87CCCP торрент эдишн - красная цена

1

Бoбби Koтик это касается только онлайна, причем тут торрент

1

http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.254098800

1

батла игра хорошая,но честно мне её и без этих дополнений хватает.оружия до хрена,всё равно в основном одним каким-то пользуешься,званий масса,жетонов туча.Нахера платить деньги за то,чем по сути пользоваться не будешь?Хотя кому как конечно,может человеку нравится каждый бой с новой пушкой начинать:)

1

Школьники задроты обсерают высерные длс котика, а это говно по любому купят. Батлота такая батлота, через пару недель в школу, на завтраках насобирают.

1

Black Messiah Хоть и не одобряю эту дойку со стороны ЕА, однако надо сказать DLC в батле гораздо более качественные нежели в КоДе. Лично я не жалел, что купил прем (очень прям DLC понравились, особенно следующий будет крутой), пока не узнал, что батла 4 выйдет так скоро.

1

я хз, сам не школьник, на стволы насрать, отдал за препиум 1500 и не жалею, только за новые карты платил!нытики нойте дальше, батла форева!дайс молодцы!

1

все что мне нужно от DLC в Battlefield 3 это новые карты и по возможности режимы.а оружие,жетоны и прочие мелочи всего лишь приятные дополнения к ним

1

для тех кто не купил battlefiel так цена в самый раз, а игра стоит своих денег. Жалуются лишь школота которая живет от одной летней распродажи в steam к другой.

1

ДА сколько можно то Battlefield 3: Premium Edition надоели уже, Админы сайта PG сделайте отдельную рубрику под названием DICE и все что связано с Battlefield 3: Premium Edition... каждый час штампуете новости там!!!!

1

Frasth Ну так школоту же надо как то на сайт привлекать.

1

player71rus Пусть Транспарант повесят!

0

Лучше не покупать быдлофилд со всем дополнительным контентом, а на эти деньги съездить на юг, например, на ближный восток, там Батлфил прямо на улицах творится.

0

player71rus С каких это пор БФ стала игрой для так называемой "школоты"? doc. Diksi теперь батлодети с премиумом будут считаться за нищебродов Почему? По теме: что они еще придумают через пару месяцев?

0

Last Engineer LOL, но согласен с тобой хахахах

0

так они будут скидон только на dlc делать? игру помойму уже все купили... если полный премиум будет стоить 50$ то dlc премиум должен примерно 35$

0

Дак у меня это есть, ток я это всё по отдельности покупал.

0

ne4eHer Этож бобби котик, он скрыто пытается навязать тебе колду)

0

Battlefield 3,купил Karkand, Close Quarters, как думую купит премиум?

0

Е*ать ЕА в конец обнаглели, все теперь они враг народа номер 1 в моих глазах!!! По цене игры покупать хреновую тучу всего!!! Пиз*ануться просто обломали тех, кто все это по отдельности покупал!

0

нахуя? от дайсов такой куйни не ожидал

0

Рад что не купил Батлу раньше :D А те кто купил премиумы раньше будут "писать кипятком"(с) узнав данную новость - по ходу ЕА учится троллить/создавать ажиотаж вокруг игр у Гейба :)

0

куплю только armored kill и пошлю потом куда подальше этих сучьих детей..продавать какого то проклятое DLC за те же деньги что и игра..мда.

0

Выпустили бы уж ещё тогда какой-нибудь Ultimate эдишн с читами и возможностью кикать нищебродов, которые даже на простой баттле тебя выносят.

0

Дак в чем дело то? Те кто это купят получат: Саму игру+Премиум+Открытые пушки. У меня была игра, купил премиум, пушки открывать интересней самому.

0

у Uolliter'а баттхерд, копрофилы соснули Бoбби Koтик да да , ты в частности ) Last Engineer а я то думаю , от чего ты такой контуженный .... куплю только armored kill и пошлю потом куда подальше этих сучьих детей..продавать какого то проклятое DLC за те же деньги что и игра..мда. [2]

0

Игра должна стоить как оригинальный Battlefield 3 1000р все эти дополнения это как доработанный Battlefield 3 Если логически по судить если батла год назад вышла со всеми этими прибамбасами цену бы не увеличили.

0

Dr.Saints Игра должна стоить как оригинальный Battlefield 3 1000р все эти дополнения это как доработанный Battlefield 3 цена батлы 600р. 1000р - расширенное издание. в принципе 600+1500=2100- выходит переплата всего пара соток.

0

В этом и следущем году куча хороших игр выходит, на длк задротсво времени нет . Armored Kil хватит

0

Почему вы во всём видите только плохое ? Так как продажи премиума уже упали, то сделали такое издание для тех, кто еще не покупал вообще игру. Это хороший ход. А вы продолжайте ныть о том, что они деньги только делают и не думают о фанатах.

0

не,ну интересный же мы народец с свпем глазу, как говорится ,соринку не видим...

0

1500 делим на 5 получаем все дополнения по 300 рублей.. в каждом по 4 карты + новые оружия

0

В Battlefield Premium было тоже самое + приятные мелочи,какой идиот будет покупать Premium Edition?

0