на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Electronic Arts: новый Battlefield выйдет в следующем году

Electronic Arts официально попрощалась с серией Medal of Honor. Грандиозный план издателя по чередованию шутеров с треском провалился. А это значит, что в ближайшие несколько лет Battlefield будет работать за двоих. Но в руководстве компании, кто бы что ни говорил, не дураки сидят. Президент EA Labels Франк Жибо понимает, что войну с Call of Duty ему не выиграть. Поэтому о запуске конвейера по выпуску новых шутеров не может быть и речи.

В своем выступлении перед инвесторами господин Жибо открыто заявил, что Battlefield снова покажется на публике не раньше следующего года. Президент наверняка имеет в виду календарный год, а не финансовый. Согласно сценарию, продолжение серии, будь то Bad Company 3 или Battlefield 4, должно выйти будущей осенью. И если бы никаких изменений в этом сценарии не подразумевалось, Франк Жибо не указал бы на «следующий год».

Посему велика вероятность, что End Game не станет последним скачиваемым дополнение к Battlefield 3. Ну а пока мы ждем официального заявления Electronic Arts, не лишним будет напомнить, что в новом DLC игроков ждут не только карты и режим Capture the Flag, но и Air Superiority Mode, дебют которого состоялся в Battlefield 1943. Если коротко, в данном режиме игрокам предстоит сражаться за воздушные территории. Чтобы участок перешел под контроль конкретной команды, ей понадобится численное преимущество не на земле, а в воздухе. Ролик, посвященный дополнению, вы найдете ниже.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

поздновата эта новость - все уже знают

1

Battlefield 3 получился лажовым... Battlefield 2 forever!

1

Я просто оставлю это здесь.

1

загубили серию ДС, НФС, МоХ, баттлу нормальную хоть запилите!

1

остановите конвеер пожалуйста он просрочился...

1

Ну все, дождались. Хана Батле. ЕА не упустит своего шанса загубить и эту серию. И кста, надеюсь, новые ДЛС (если их сделают) будут бесплатны для премов, иначе это будет полное разводилово.

1

когда будет донат в игре?

1

Они опоздали со своим Medal of Honor Warfighter...Надо было делать подобное раньше,а не красть идею у Активижн,за плагиат и 0 своих идей они и поплатились

1

когда будет донат в игре? В игре уже есть премиум, это даже хуже доната.

1

Я за батлу. Она лучше чем COD.

1

DiLouk +100500 какбы калду не ругали, но в ней, когда тебя убили нету надписи на пол экрана, что тебя убил ПРЕМИУМ игрок, а ты лоф или покупай премиум или всасывай от премов.

1

DiLouk я в бф3 начал играть неделю назад (да-да, вот только недавно комп обновил), что дает премиум по сравнению с другими версиями?

1

Единственный трейлер Премиума, который меня заинтересовал. Даже Арморед Килл был не таким интригующим.

1

PC-Bupyc 31.01.13 21:57 DiLouk +100500 какбы калду не ругали, но в ней, когда тебя убили нету надписи на пол экрана, что тебя убил ПРЕМИУМ игрок, а ты лоф или покупай премиум или всасывай от премов. Премиум не дает никаких преимуществ перед обычными игроками. Просто играть надо уметь, наверное). Да и по сути прем - это покупка всех ДЛС разом за низкую цену (если покупать эти ДЛС по отдельности).

1

Черный плащ. Вот, сразу видно "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК"

1

joker91196 >Она лучше чем COD.

1

Посему велика вероятность, что End Game не станет последним скачиваемым дополнение к Battlefield 3. Я даже не сомневался.

1

N20PRO Да, она лучше чем код. И зачем мне это доказывать??? И так всё ясно.

1

игра хороша, но вот читаков и макросников с каждым днем растет.

1

Если новая батла провалится еа пойдет с молотка.

1

Да, она лучше чем код. И зачем мне это доказывать??? И так всё ясно. Лучше скриптовыми разрушениями и иллюзией графики? BF и CoD - это разные игры, незачем их сравнивать.

1

Да батла 3 такое же убощество кастрированое как и бед компани. Ей цуки верните бомбы на самолеты и запилити нормальное голосовое общение в сквадах, а это ущербное пати можно выпилить.

1

1 вопрос.Что выйдет в этом году тогда? бета бф4 же должна вроде,не?

1

Что выйдет в этом году тогда? Еще одна пачка дополнений. Вот я посмеюсь, если премиумохомяков заставят отдельно покупать дополнения, которые выйдут после End Game (если они будут).

1

После бетки последнего Крузиса(с большой буквы) батла(с маленькой буквы) полностью стала абсолютно серой массой теперь(!) уже замыленных текстур "хэдэ качества". Мульт как был унылым, так и остался. Но у нас, конечно, у всех разные предпочтения. И да - футбол лучше хоккея. Ну вы поняли.

1

ну и нафига она нужна? На мой взгляд 3 батла себя еще не исчерпала P.S. надеюсь что про Mirror’s Edge 2 они не забыли P.S.S кто-то там говорил что не хочет из дайсов фабрику делать по производству батлы

1

joker91196 Типичный батлошкольник.

1

кто-то там говорил что не хочет из дайсов фабрику делать по производству батлы Говорили это только фанаты BF3.

1

На новом поколении консолей выйдет, короче.

1

ЕА все серии игр загубили и запарашили

1

Батла идет по стопам КоД.

1

ЕА все серии игр загубили и запарашили Не все, но многие.

1

Собственно,если они хотят,протянуть этот год на бф3,то им нужно:увеличить уровень прокачки,чтобы по достижению его,ты открывал какое-то оружие,как до орлов еще.Добавить помимо длс,еще карт,штуки 4 хотя бы,за маленькую цену хотя бы.(на бесплатно не надеюсь),Улучшить графику в ПК-версии,хоть немного,просто,как бонус маленький,за то,что ждать долго еще новую часть.Ну и оружия и техники, чуть добавить еще.

1

Сhаrlz Да что ты,кризис два дня в бэте все интереса нету да текстурки красивые картинка приятная и на этом пожалуй все ( брать не буду лиц точно. Бф 3 точно еще долго проживет,что не скажешь о том же кризисе я про мп. и чем же футбол лучше хоккея? хоккей чисто мужской спорт тогда как в футболе играет куча пид.... и нытиков если вид спорта не мужской то он по определению быть лучшем не может. Надеюсь ты понел.

1

Очередное унылое говно, в трейлере беспонтовые пострелушки. Один-единственный долбак ложит всех из пулемета. <...>, как интересно... Зря премиум покупал.

1

Капитaн Котэ И так есть куча разных заданий,которые можно считать своеобразным аналогом прокачки.

1

Очередное вымогание денег... Каждое дополнение стоит как сама игра, а на премиум денег нет. Вот и приходится смотреть и глотать слюну, обидно.

1

Ндааа,не ожидал.Никогда не любил особо этот режим (захват флагов),теперь и в батлу его запихнули....

1

А победили, как обычно, америкосы. Хоть бы интригу добавили

1

Миллер Давыд , откуда сюжет знаешь?

1

А я вот играю и в Батлу(не премиум) и в БО2, что я делаю не так ?

1

Отличная игра!Код и с графоном и с перками и с со своими режимами полное фуфло против Баттлы!Баттла рулит-играю с первого дня и отказываться не собираюсь, а в Коде хватило терпения всего на неделю.

1

Жду от них Плохую Компанию 3. Прямо интересно узнать, как там злые рузке вторглись в страну Элвиса и кукурузы через Аляску.

1

Что Бателфилд, что Каловдутя - одно говно.

1

Я подозревал, что после бф3 будет конвейер... Время вернуться в бф2 (не бк2) где нормальные верты и снайперки. И меньше глюков.

1

Лучше бы сделали что-нибудь наподобие Spec Ops: The Line, игра достойна продолжения,а не клепать клоноподобные игры!!!

1

Чего ноете девочки ? кому неинтересно проходим мимо ! все равно лучше батлы пока ничего нет и еще полгода - год не будет!

1

лол тут все пишут что бф конвейер, бк 1 2008 бк 2 2010г бф3 2011, бф4 2014, наоборот шяс бф теперь не конвейер) разница 3 года не конвейер!

1

разница 3 года не конвейер! Конечно! Просто конвейерные дополнения по цене игры каждые несколько месяцев.

1

[Инферно] И даже Dead Space(((

1

Новая БФ? В следующем году? Да ладно.... А мы тут сидим и гадаем, когда же она выйдет? :D

1

Наверное только я заметил в трейлере, как пиндосы натянули рашку в догонялки на мотиках =)

1

Хм, а в Premium'e заявлены только 5 дополнений. Кажется владельцев Premium попросят доплатить.

1

Я пиратку попробую, если понравится- куплю

1

И зачем мох закрывать, отдали бы лучше его выходцам из Infinity Ward, и всего делов.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кажется владельцев Premium попросят доплатить.

1

Отлично. Если следующая часть сделает такой же скачок по сравнению с battlefield3, какой, в свою очередь, сделала она со времен battlefield2 - то куплю обязательно. Лично для себя уже давно определил эталон мультиплеерных шутеров. И "премиум" тоже куплю, мне денег на fun такого качества не жалко.

1

Выйдет осьнью 2014 года на PS3 Xbxo360 PC на движке Frostbite 2.0, по графике и технологичности несильно превзойдёт Батлу 3 особенно на консольных версиях, лучше узнать как часто будет выходить 1 игра из серии Батлефиелд, если раз в год то думаю осенью 2015 года нас ждёт ооооооооооооооооооооооооооооооочень качественный и продвинутый супермультиплеер!

1

Батла3 конечно не идеал, по мне так компани2 гораздо лушче была, но в плане мп сейчас ничего качественнее все равно нету. Играю с первого дня и буду играть.

1

Ахахах, читаю и смеюсь, все эти комментарии вроде владельцев Premium попросят доплатить настолько дибильные, что вызывают приступы смеха. Тогда это будет считаться обманом, а обманывать людей не в интересах компаний, особенно таких крупных как EA. И что здесь делает конвеер? Когда игра серии выходит раз в 3 года, это не конвеер. Вот лишь бы ляпнуть, а мозгов, чтобы сказанное обдумать ну просто нет. PC-Bupyc +100500 какбы калду не ругали, но в ней, когда тебя убили нету надписи на пол экрана, что тебя убил ПРЕМИУМ игрок, а ты лоф или покупай премиум или всасывай от премов. Ахахах, давай, жги исчо!

1

Третья батла же лажа. Лучше уж в первую или во вторую.

1

Вы слоупоки) Когда батла превратилась в конвеер? С какого момента? ТЫКНИТЕ МНЕ НОСОМ В ФАКТ, я ослеп походу. 3-я часть вышла в 2011, 4-ая в 2014 - ВЫВОД : Где конвеер? ДЛЦ - двигатель конвеера? Пересмотрите свои взгляды на жизнь, господа. КоД - конвеер - тут согласны все. А Батла? Когда она стала им???????

1

Слюнки так и потекли. Как всегда очень крутой трейлер.

1

Даже доплачу дополнительно. За такое качество денег не жалко.

1

В Battlefield 3 все конечно круто,но вот сюжет...ну не затягивает,и персонажи сырые.По моему в Bad Company 2 он намного круче,а персонажи-вспомнить хотя бы пилота вертолета,по этому жду Bad company 3...

1

Вы слоупоки какие-то, триндец просто! Какие там на*** персонажи?! Я в сюжет не играл и на*** он мне не сдался. Это Онлайн шутер эталонного кач-ва... А за сюжетами куда-нибудь ещё пилите.

1

Много срача по поводу "бф поставили на конвеер". О battlefield 4 ещё ничего не знаем, а уже крики про конвеер. Что по настоящему стоит на ковеере так это серия COD, каждый год одно и тоже.

1

Азовцев Не согласен, основное блюдо конечно мультиплеер, но и кампания тоже очень важна, причем я сразу начал проходить именно ее, а только потом засел в мульт. И сюжет там кстати очень даже интересный.

1

Electronic Arts: новый Battlefield выйдет в следующем году Кто помнит Икону Видеогр в 2011-ом? По моему чел не наврал 3:18

?t=3m18s

1

Snarsik Идиот ? Прошло уже 2 года с выхода третей части. К выходу 4 будет уже три года. И еще: как уже задолбали нытики. Игры клоны говорите ? С 93-го года уже установился стандарт шутеров от первого лица. Только реализация и исполнение поменялись. Давайте тогда называть АБСОЛЮТНО все шутеры от первого лица клонами Дума ?

0