на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Electronic Arts огласила точную дату релиза Battlefield 3: Aftermath

Electronic Arts вызвалась продолжить наш мини-парад скачиваемых дополнений анонсом точной даты релиза Battlefield 3: Aftermath. Четвертый по счету DLC к прошлогоднему шутеру поступит в официальную продажу в конце следующего месяца.

По традиции, почетную роль испытателей нового контента сыграют обладатели «клубной карты» PlayStation 3 Premium. Скачать дополнение они смогут 27-го ноября. Ровно через неделю – 4 декабря – к японской консоли присоединятся персональные компьютеры и Xbox 360. Что касается рядовых пользователей, приобрести Battlefield 3: Aftermath они смогут не раньше, чем в середине первого зимнего месяца – 11-го числа в версии для PlayStation 3 и 18-го в версиях для PC и Xbox 360.

Напомним, в составе четвертого дополнения поклонников шутера ждут четыре карты, новая боевая техника, режим Scavenger и арбалет. Более подробную информацию обо всем этом вы сможете получить в новом трейлере.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

ставший визитной карточкой Crysis 3 арбалет Не надо ля-ля, арбалет - визитная карточка халвы. А кризиса 3 еще даже нет.

1

ставший визитной карточкой Crysis 3 арбалет нифига-там композитный лук

1

smallhell Ломик! Ну или дробовик!

1

Опять щас будут по две карты и пистолета по 10 евро продавать? Давай bad Company 3 блеть!

1

В Crysis не было арбалета. А на батлу пофиг...

1

Lightman_R мне в душу запал именно арбалет... Как я ловко в дм уворачивался от его болтов...

1

вот привязались... ну проглючило меня, что в крайзисе 3 арбалет... а если предположить, что был, что значит "не надо ля-ля"? один и тот же предмет не может быть визитной карточкой двух разных игр? в тексте ведь нет утверждения, что именно здесь он впервые появился. так что, уважаемый smallhell, учитесь выбирать выражения. и да, Lightman_R правильно подметил, визитная карточка Халфы - лом. а то, что вам там понравилось, мало кого интересует.

1

Наконец модельки изменили, а то старые надоели чесслово, было бы здорово если на всех картах можно было бы выбирать модельки бойцов. Интеростно что с землетрясениями сделают, хотелось чтоб как-то влияло на геймплей. З.Ы. русский саппорт лысый хД

1

Dmitry.ru В Crysis 3 будет, лук, а не арбалет.

1

Херота.. Скоро калофдути, вот это интересно будет.

0

шо это за парад минусов? xD

0

Теперь я понимаю, что этого не будет.

0

PlayStation 3 Premium. Скачать дополнение они смогут 27-го ноября. Ровно через неделю – 4 декабря – к японской консоли присоединятся персональные компьютеры и Xbox 360 Ахахахахаха пекарабы и ящерицы как всегда мощно sosneley! xDDDD

0

Обожаю "Титаник"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9B_SLm77CyA

0

Uolitter Ахахаха, да уж. Кто бы сомневался! SOSNOOLEY!! PS3 форевер!

0

Ну вот это дополнение в отличие от Armored Kill особо не жду. Ибо уклон тут все-таки более в шутер аля КоД нежели в технику. Хотя карты интересные. Впрочем у Батлы все карты очень интересные и даже маленькие закрытые карты аля КоД гораздо лучше, интереснее и продуманнее нежели в КоД. В КоД слишком уж простые карты.

0

Uolitter Целая неделя разницы, как я теперь жить буду? XDDD Главное, затариться антидепрессантами , ящиков этак 10, а то неделя уж больно долго))))))))))))))))

0

Что касается рядовых пользователей, приобрести Battlefield 3: Aftermath они смогут не раньше, чем в середине первого зимнего месяца – 11-го числа в версии для PlayStation 3 и 18-го в версиях для PC и Xbox 360. Зачем такие загадки?!Вы ламать мой мозг!

0

sashauzer Целая неделя разницы, как я теперь жить буду? XDDD Главное, затариться антидепрессантами , ящиков этак 10, а то неделя уж больно долго)))))))))))))))) Да, лошара, тебе остается только принять антидепрессанты или убиться. А я имею эту игру на всех платформах. Ах да, я еще и тебя имею. Не забывай об этом.

0

Единственная игра с суперским графоном и улетным мултиплееером.=3 Надо купить примиум на новогодние каникулы=3

0

Ложка говна в бочку с говном.

0

RаvinSаkara говном бросаешься = у тебя его много = из говна состоишь

0

Uolitter Желаю хорошего душа, мыла-то ого-го будет.

0

sashauzer говном бросаешься = у тебя его много = из говна состоишь Фраза ребенка. Иди лучше в кубики поиграй. А то ты эту часть развития пропустил, как результат - атрофия головного мозга.

0

охох заминусовали то как, целая неделя форы этож ахренеть как круто, смотрите, не обкакайтесь от гордости своей! XD

0

RаvinSаkara Атрофия у тех, кто баблом, родителями заработанным, бросается. А потом еще бочку катит на форуме, на ПУСТОМ месте. А если ты и сам деньжат заработал, то ведешь себя неподобающе такому статусу.

0

sashauzer Атрофия у тех, кто баблом, родителями заработанным, бросается. Без пруфца сосни тунца. А потом еще бочку катит на форуме, на ПУСТОМ месте. Пустое место - это твоя голова изнутри. А если ты и сам деньжат заработал, то ведешь себя неподобающе такому статусу. Какому нахер статусу? Я не принц Уэльский, чтоб мне как-то себя вести. Прости, забыл сделать реверанс.

0

RаvinSаkara Как дела на больших картах в 24 рыла?Интересно играть то?просто хочу купить пс3 и думаю брать премиум .а то мне чего то надоело играть на неделю позже в 64 рыла и без мыленой графики на средних и в 30 фпс

0

Guinplen Норм всё там. И мыла нет.

0

RаvinSаkara ты бы сначала пост до конца дочитал, тунец. Сам же и подтвердил то, что я сказал ранее.

0

RаvinSаkara И мыла нет. На пс3 то чтоль? Мечты мечты.

0

RаvinSаkara ух ты даже мыло нету?блин надо 100 процентов брать а то в 64 рыла так скучно в АК ,никого не найти ,а в 24 рыла сразу станет веселее

0

sashauzer ты бы сначала пост до конца дочитал, тунец А ты бы страницу сперва обновил, прежде чем вякать, малыш. Master of Shadows На пс3 то чтоль? Мечты мечты. Мечты - это косарь рублей для тебя. Guinplen а то в 64 рыла так скучно в АК ,никого не найти ,а в 24 рыла сразу станет веселее Смотри, чтобы репа не треснула от сарказма.

0

RаvinSаkara Реверанса не надо, спасибо)) А как насчет не поливать дерьмом всех кроме себя?

0

В начале месяца получим,вообще круть :3

0

У школоты не пойдет или с лагами... А так игра огонь!

0

sashauzer А как насчет не поливать дерьмом всех кроме себя? Много захотела, детка. Портфель собрала уже?

0

RаvinSаkara Рвется ,просто от ушей до попы. Ну так там веселее в 24 рыла то играть?

0

АННА РИАННА У школоты не пойдет или с лагами... Да уж, фраза на 5+. То, что у кого-то тут лаги в голове, это факт. Guinplen Ну так там веселее в 24 рыла то играть? За огромным ТВ, лёжа на диване? О да, просто кайф. P.S. удачи за монитором.

0

Надеюсь на арбалет дадут возможность надеть глушитель).

0

АННА РИАННА Пошутил. Встал, вышел. Это в трех словах рассказ о твоей ночи с бойфрендом?

0

RаvinSаkara Ты ночная бабочка, тебе видней.

0

АННА РИАННА Ты ночная бабочка, тебе видней. Да что ты? А мне казалось, что я розовый слоник. Какое разочарование.

0

RаvinSаkara Лежа на диване перед огромным тв?интересно интересно.тока вот почему у меня не возникает желание подключать к тв компьютер и играть на большом экране? с учетом что на писи это полноценные 1080 а не 720 .ведь для монитора (игр) 24 д это и так нормально с учетом что и так на диване все равно сижу/ляжу .

0

Guinplen тока вот почему у меня не возникает желание подключать к тв компьютер и играть на большом экране? Почему у тебя чего-то не возникает, виднее тебе.

0

АННА РИАННА я вообще не понимаю зачем парням создавать акки за девушек?это фетишизм такой что ли?

0

RаvinSаkara ну да мне же жаль свои глаза..ты очки еще не носишь от такого разрешения?

0

Guinplen я вообще не понимаю зачем парням создавать акки за девушек?это фетишизм такой что ли? +1

0

Guinplen ну да мне же жаль свои глаза..ты очки еще не носишь от такого разрешения? Очки скорее носить будешь ты из-за постоянного времяпровождения за монитором. А насчет того, что комп подключаешь к ТВ - это каждый заливать горазд. На деле все равно за моником сидят. Знаю я вас. Слишком паревно это с ПК.

0

RаvinSаkara окей.....с учетом что у моника все таки больше ppi чем телика то есть четкость лучше и глаза не напрягаются то конечно я буду в очках...почему же за 6 лет у меня зрение не ухудшилось? я сказал что я не буду подключать так как это бессмысленно.и паревно в этом ничего нету.HDMi туда HDMI суда.и все.где запаривание то ?

0

АННА РИАННА откуда и ты.мы все оттуда Если нет пруффов то ты просто фейк)

0

Guinplen HDMi туда HDMI суда.и все.где запаривание то ? Кабель через всю квартиру (или я делаю вывод, что ты живешь в однушке, где всё в одной комнате) - это раз. Как ты будешь лежать на диване с клавиатурой и мышью? Это два. А если решишь на джойстике поиграть - то придется перебегать к ПК для включения игры и для навигации по ОС по любому. Т.к. джойстик пашет только внутри игры. А еще далеко не во всех играх джойстик поддерживается. Это порождает проблему установки спец. софта и РУЧНОГО назначения всех клавиш. Но мне как-то проще просто включить консоль, которая стоит рядом с ТВ и достаточно 1м HDMI, взять в руки геймпад и приступить к игре.

0

Guinplen Чувак.ты меня раскрыл ХААХХАХАХАХАХ Да шас пойду с пацанами бухать,курить гашик итд=3 По бабам бегать :D

0

RаvinSаkara Слушай чувак, на тебя смотришь и смеешься. Тыж как школяр говоришь мол у тебя бф3 на всех платформах и другие люди лохи... Коль родители богатые - сиди и невозникай, а свои понты ты себе запихай куда подальше. Родители бы увидили что ты ту пишешь явно бы пи**юлей отловил

0

DEMANYS_PERFECT Коль родители богатые - сиди и невозникай А, так нынче нищим быть модно? Коли родители нищеброды, тогда можно выебываться? Хм, спасибо, ты меня просветил. Но только вот родители мои давно уж померли, так что нефиг вообще тут ротик свой раскрывать. Ты сам спалился, что ты школьник с бедными родителями.

0

RаvinSаkara хах. порченый ты парень...

0

RаvinSаkara Во-первых я живу в пристройке к дому моих родителей.Во-вторых комната в которой у меня находиться комп имеет площадь 25кв метров и она не квадратная а зигзагом поэтому в одном из углов стоит диван и комп а на против стена . моник от компа стоит на журнальном столике комп рядом .на стене весит аудиосистема. Телек уже убрал потом что не нужен .в компе есть тв тюнер.а насчет проводов.то извини ...с ними проблем нет. К то й же аудио системе тянется провод спидиф и его не видно.а если повесеть тв то надо будет только провод протянуть где протянут провод спидиф. а насчет джойстиков на компы...они нужны только во всякие фифы и слещеры играть .так что там всегда поддержка есть. а с мышкой и клавой нормально играть лежа .а вот с джойстиком проблемы.потому что движения там немного подругому .

0

DEMANYS_PERFECT хах. порченый ты парень... Хотя бы не конченый. В отличие от некоторых.

0

АННА РИАННА без пруффов все иммено так

0

RаvinSаkara кажется я тебя уже видел здесь на форумах.не удивительно что у тебя опять новый акк.

0

Guinplen а с мышкой и клавой нормально играть лежа Как, держа их в воздухе? Или ты играешь с ними, лёжа на животе? Уморил. кажется я тебя уже видел Я тоже тебя видел около мусорного бака вчера, ты там что-то искал. Но я-то не ору об этом. Телек уже убрал потом что не нужен Ага, значит всё же играешь за монитором. Я так и знал. Поздравляю, ты слился.

0

RаvinSаkara сколько тебе лет? на разумного человека ты не похож

0

RаvinSаkara не на животе а на боку. Парень ты просто слился раз переходишь на оскорбления .

0

Guinplen не на животе а на боку. Дай-ка мне посмотреть на тебя в такой позе. То еще зрелище, поди. Парень ты просто слился раз переходишь на оскорбления . Не, я перешел на легкое поддразнивание, да и то лишь потому, что у тебя кончились аргументы и говорить с тобой уже не интересно.

0

RаvinSаkara кстати если ты очки не надел и просмотрел что я тебе писал что я не играю с телеком!!!

0

RаvinSаkara это в принципе выглядит так же как ты играешь с джойстиком. аргументы?парень разберись пожалуйста в своих понятиях слов.А то пишешь очевидную чушь

0

Guinplen кстати если ты очки не надел и просмотрел что я тебе писал что я не играю с телеком!!! Побольше восклицательных знаков, а то даже в очках не вижу... =( Ну а в целом: HDMi туда HDMI суда.и все.где запаривание то ? Что же ты тогда доказывал что-то насчет телека вообще? И еще раз подытожу: я играю, лёжа на диване перед ТВ, а ты сидишь за моником, как последний лох. Разговор окончен, я со скрюченными перед монитором задротами дел не имею. Удачи=)

0

RаvinSаkara Если ты вообще не думаешь головой то я не виноват. Я написал что очень просто подключать телек к компу .Потому что я подключал. Парень ты можешь без оскорблений признать что ты просто слился?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Guinplen это в принципе выглядит так же как ты играешь с джойстиком. Хм, я попробовал представить у этого человека вместо джойстика парящие в воздухе клавиатуру и мышь, но не получилось=( Парень ты можешь без оскорблений признать что ты просто слился? В твоих школьных снах - очень даже может быть. Но на деле слился-то ты. Причем забавно то, что ты настолько туп, что даже не понял этого. Но главное, что я это знаю - ты слит... P.S. если напишешь в ответ что-то - ты лoх и не умеешь признавать поражение. А я в ответ уже ничего не напишу, можешь не ждать. Поскольку ты на несколько ступенек ниже меня по статусу в этом мире, а также в колесе эволюции.

0

RаvinSаkara а Теперь представь что на коленях клава а рядом мышка.и я сижу облокотившись на спинку дивана .Так что кто еще из нас скрюченный задрот. опять песенка про то что кто школьник.Боже мой так могу писать только школьники либо выросшие малолетний дибилы . Где я слился.я тебе написал что да как , ты мне не веришь поэтому я слился.Ну тогда да я слился и проиграл потому что у тебя нету толики критического мышления и во главе всего стоит только твое глупое мнение

0

Админ ну зачем ты его забанил(ведь все так хорошо шло...

0

Старый ник сего чуда - coolak.

0

Teh_Kane это понятно)пишет очевидную чушь по шаблону

0

По-моему, если у тебя имеется крутой комп, то свою консоль можно смело выносить на помойку, ну или подарить своему врагу, пускай помучается. А такие личности как RavinSakara просто не имеют головы на плечах - вроде имеют мощный комп (как же, понты ведь), но купили консоли и свой же комп говном с ведра поливают)) Да, и денег у них дофига, и живут они в пентхаусе, и потому срутся на форумах с кем попало своими тухлыми школьными выражениями. Видимо, от того что слишком умные и богатые они в этой жизни, и сам Билл Гейтс им завидует...

0

АННА РИАННА я тебя люблю. ахах

0

sashauzer просто не имеют головы на плечах - вроде имеют мощный комп настоящий геймер имеет и консоли и пк.

0

RаvinSаkara посиди в бане освежись наркоман

0

Играть в 1st Person Action на джойстике это изврат. З.Ы. Сонишлюхам кинцо побыстрее поднесут чтоб небыло попаболи изза галимого графона!

0

АННА РИАННА я тебя люблю. членоцелочка! :D

0

Teh_Kane Старый ник сего чуда - coolak. +1 По новости: EA одни DLC делает только, как я смотрю по последним новостям. И что-то в "трейлер"-е игра как-то изрядно притормаживала.) А про то, что кто-то первый получит с подпиской - это как всегда и здесь ничего особенного-то и нет. P.S. Не играл вообще в Battlefield 3, так что ничего "путного" сказать не могу.)

0

Чорд, теперь колени будут простреливать еще и арбалетами

0

Natan_Drakе Графон, иди в свою мыльнецу, недотроль

0

Сейчас будут проводить бета-тест на PS3, а потом уже исправленную и улучшенную версию игры выпустят на PC, ну и на XBOX из жалости.

0

Вот если бы туда кувырок добавили, это был бы номер:)

0

sashauzer Не неси ахинею, у меня и мощный пк и иксбокс и я рад этому,на пк гоняю в стратегии,бы3, стимуляторы итд,на иксбоксе в спортигры,слешеры,шутеры кооперативные итд. Я играю,как мне удобно и консоль выкидывать не собираюсь,у друга пс3 есть,беру иногда в экзы погонять. Если человек взрослый ему все равно пекарь или консольщик,я на компе играю по сетке в основном,а если хочу фана с пивом и друзьями играю на консоли. Тут спорят о пк и консолях те у кого одного из этого нет,а те кто имеет и то и то спокойно играют на подходящей платформе ив подходящиц жанр,надоели эти школовойны,уже шесть лет продолжаются,люди не растут

0

Трейлер неочем, вообще неочем! Для пиара внедрённого арбалета (- нах он нужен, кемперов тоже в топку) можно было и поинтересней видео снять. п.с. Арморэдкилл -отличное дополнение!

0

потусторонний АК это всеровно не то. Только техника, не пострелять, ниче...Нужны карты с городами, в этом весь сок БФ. Поэтому АМ должен стать классикой, той за что в свое время полюбили БФ2 и его 3 на веки легендарных карты - Карканд, Уэйк, Шарки! А так БФ3 пока запомнился лишь Б2К в новой оболочке

0

А куда спешить-то? Я например еще толком не освоил Armored Kill, на CQ активно играю, да и Карканд еще не надоел. Да и вообще основные карты далеко не все изучил и оббегал. Думаю не я один такой. Так вот, куда торопиться-то?

0

И вообще, сделайте карту, скажем, в центре Нью-Йорка, с небоскребами и неоновыми огнями, я бы там с удовольствием побегал!

0

Spartan1538 Ну так есть у тебя все это и хорошо, сиди и играй молча. Я о том что некоторые по этому поводу вые**ваются и ставят себя выше других, и поливают всех "неверных" грязью. К тому же я деньгам , и своему времени, более полезное применение способен найти, кроме как скупить все игровые платформы и шпилить в игрушки. ПС: если посмотришь чуть выше увидишь из-за чего этот дикий срач начался... Стоило лишь сказать что неделя не так уж много чтобы делать пропасть между платформами. В ответ - тонна оскорбений личного характера. Одни неадекваты вокруг.

0

Как можно в батлу играть на консолях? Зачем вообще туда выпускать DLC? Только ПК и только графон!!!

0

Somnium Obmutum Пекарь Да, мне тоже интересно в чем кайф с джоем в шутер играть. Или мышку на журнальный столик пристраивать?

0

sashauzer Somnium Obmutum Пекарь вы что ? только 30 фпс , только мыло , только лоу-текстурки, только кривое управление, это же искусство (с) RаvinSаkara да ты упоротый ! а свою фотку слабо показать ? ах да , соснольки то нет ...

0

sashauzer Во первых не тебе мне указывать,как играть,у меня есть иксбос и пк и все. Во вторых не надо обращать внимание на таких людей,они балоболы в основном люди богатые на форумах врачи не устраивают. В третьих от того что играю на двух платформах на игры трачу времени очень мало,пару раз в месяц на выходных в консоль и пк по будням редко в стратежку или тактическую игрули. В четвертых как я и сказал пусть выпендривается сам не бось с нокиа доисторической отписывается

0

нужно еще сделать лук и стрелы, а еще палку копалку и плетку, что бы ходить против танков с самолетами было с чем

0

DrZoiberg зачем это все надо,лопатку саперную и хватит)

0