на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Electronic Arts уверена: сейчас - лучшее время для перезапуска Mirror's Edge

Руководитель EA Labels Франк Жибо сказал пару слов о Mirror’s Edge 2. Он заявил, что сегодня – самое лучшее время для того, чтобы перезапустить серию. Само собой, все это благодаря консолям нового поколения.

«Я думаю, что сейчас – самое время, ведь у нас есть появилась идея. Мы спланировали прекрасный сюжет. С технологиями четвертого поколения мы сможем переосмыслить весь процесс погонь на крышах и то, как Фэйт воспринимает город со своей точки зрения, – говорит Жибо. – Технологии, присутствующие в четвертом поколении и его дополнительная вычислительная мощь, поднимут Mirror’s Edge на совершенно новый уровень. Мы всегда о ней думали, но сейчас несколько разных вещей удачно совпали: нужный сюжет, нужная команда разработчиков и нужные возможности нового оборудования. Именно это заставило нас взяться за разработку».

Франк Жибо также сказал, что новая Mirror’s Edge обязательно привлечет к себе внимание широкой аудитории. Намного более широкой, чем это было в случае с первой частью. Последняя, как мы недавно узнали, за годы своего существования разошлась тиражом всего в 2.5 миллиона копий.

Увы, ничего конкретного о Mirror’s Edge 2 мы пока не знаем. Все, что у нас есть – один-единственный

.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

новая Mirror’s Edge обязательно привлечет к себе внимание широкой аудитории. EA даже не думай превращать Mirror’s Edge в конвейер.

88

Я вообще не понимаю,как можно что-то перезапускать,когда в серии только 1 часть

79

Такими темпами и у Half-life 3 время будет через лет эдак 30

59

Я думал это продолжение, а это ещё и перезапуск...

33

Ну поживём увидим что из этого получится.

28

добавят транспорт и зделают разрушаемость

26

Перезапускают то, что нет смысла перезапускать.

24

dimakozhanov Конвейер нам не нужен это да) их и так уже слишком много развелось))

24

Надеюсь выйдет что-то стоящее.

22

Чушпан Это ещё почему? хорошая игра же была

20
pix.Pla
pix.Pla

dimakozhanov "EA намерена увеличить аудиторию в Mirror's Edge 2.Наша задача в новой части увеличить аудиторию.Это экшен-игра, и мы намерены сделать ее живой, большой и эпичной"

20

Такие глупые пользователи. Сначала хотели увидеть Mirrors Edge 2, теперь, когда говорят, что она выйдет, ноют о том, что могут запустить конвейер. Если вы хотели игры, то ждите и радуйтесь, а потом, когда поиграете уже оценивайте качество.

14

Первая часть была просто отличной, абсолютно не похожая на конвеерные шутеры и вообще единственная в своем роде. Прошел 5 раз и еще пройду столько же. Надеюсь что перезапуск не разочарует и из игры не сделают тупую стрелялку(как сейчас модно делать для широких масс). Пулемет паркуру не товарищ.

12

Капитaн Котэ У современных издателей других понятий нет. Что не сиквел - то перезапуск.

11

LightHOwUSE на пороге - век зеркал Не путай edge с age. 333kot Перезапускают потому что, mirror's edge не оправдала себя в финансовом плане. Мне страшно представить ЧТО сделают с игрой чтобы она оправдала себя в финансовом плане. Беготня с базукой по крышам? Микротранзакции на тампоны для ГГ?

9

первая часть вышла весьма хорошей, надеюсь на тоже и с 2 частью) перезапуск это или нет, не суть... рассматриваться будет она как другая часть с новым сюжетом и механикой)

8

JamesRocket2014 Сексуальные части? really?

8

"у нас есть появилась идея" новая Mirror’s Edge обязательно привлечет к себе внимание широкой аудитории Йоба блики, с собой можно будет носить до восьми экземпляров огнестрела, взрывы слева и справа, сотни врагов без мозга... Уж лучше оставьте как было.

8

БЛИН,ЕСЛИ ПЕРЕЗАПУСК,ТАК ЗАЧЕМ ЦИФРА ДВА ? ОНА НЕ УМЕСТНА В ДАННОМ СЛУЧАЕ

8

Disciples3 Наша задача в новой части увеличить аудиторию Где то я такое уже слышал, ах да EA также говорила про dead space 3, а в итоге, что случилось с серией dead space.

6

Какой, бл9ть, перезапуск, когда вышла только одна игра, в которой даже не раскрыли до конца все "карты"? Как можно перезапустить серию, когда никакой серии нет?

6

У меня, да и не только к разрабам один вопрос : Зачем ремонтировать,то что до сих пор работает на ура?!Я про первую часть этого шедевра.На кой чёрт её перезапускать?!Ведь перезапускают те проекты, которые либо устарели либо провались,ну или перезапускаторы хотят рубануть бабла.Ни того ни другого я не наблюдаю она не такая уж и старая,(хоть и 2009 года, а сделает любую современную игру на раз)вторая часть обязательно окупится так как первую часть полюбил все кому не лень. Фанаты хотят продолжение,в том числе и я! Первая часть была совершенна во всех смыслах,за исключением продолжительности.Я за то чтобы сделали продолжение,а не перезапуск...Хотя мои хотения ничего не изменят... В общем посмотрим,что выйдет...

5

foboss121 На самом деле нету цифры два.

5

Первая часть была просто сексуальна. Мирор эдж 2 Это будет пуля на вылет очень жду выхода. Всего разрабам наилутьшего так держать.

4

ну все, раз решили расширить аудиторию, значит ждем кучу мордобоя и упрощенный паркур

4

"Франк Жибо также сказал, что новая Mirror’s Edge обязательно привлечет к себе внимание широкой аудитории. Намного более широкой, чем это было в случае с первой частью" мы помним как они прeвратили dead space из хорорра в экшен

4

Executor666 А зачем ты добавил приписку "Коркинец"? И я не фанатею от ЕА. Я жажду справедливости.

4

Что ж они там "перезапускают" и "переосмысливают", а? Батлу с беготнёй по крышам чтоль делают? Спасибо, не надо ничего перезапускать в этой игре. Помимо отсутствия открытого мира всё было хорошо. Что они там решили перековырять?

4

Перезапуск? Новый сюжет? Для широкой аудитории? Ожидаю много взрывающихся вертолётов и выбивания дверей. Может собачку добавят, это тоже нынче модно.

4

конвеир не конвеир, если она будет хорошо сделана, то какая разница? вон посмотрите на тот же халф лайф - 3 части плюс 2 эпизода. хоть эпизоды и рассчитаны на час игры, все равно перепроходили по 20 раз каждый. ремейк это еще не конвеер, просто доработанная первая часть, со своими добавлениями и исправлениями. лично я надеюсь, что будет заводной сюжет, где не дадут ни на минутку передохнуть, много много погонь, экшена, паркура и открытый мир с кооперативом.

4

Будет социальная побегушка. Никакого ожидания нету. А я помню 2008 год. Первый ассасин, первый масс эффект, первый дэд спейс, на пороге - век зеркал. 5 лет прошло, и как все поменялось. Тогда все было свежим и волшебным. Сегодня... нет.

3

Он заявил, что сегодня – самое лучшее время для того, чтобы перезапустить серию. Когда это Mirror`s Edge успела стать серией?

3

Пожалуйста, уберите с 'PlayGrond" троллей и школоту.

3

Да зае!али со своими перезапусками! Давайте уже,клепайте НОРМАЛЬНУЮ вторую часть, с!ки

3

Даешь сюжет и открытый мир!

3

Одна озвучка чего стоит просто бомба и еще я бы на их месте стрельбу вобще бы урезал чисто паркур хорошо проработать.

2

Перепрохожу сейчас эту игру. Классная игра. Надеюсь, вторая часть будет еще лучше)

2

Чё-то они быстро её перезапускают.Первая относительно недавно вышла.

2

lookaway Покажи мне хотя бы что-то подобное,еще хотя бы один такой "паркурчик от первого лица". Такого ты не найдёшь. Игра уникальна в своём роде.

2

Ну давайте,перезапускайте,а лучше делайте сиквел. В свое время мне она пришлась по вкусу,интересно что выйдет.

2

Ну началось тут про конвееры, про донат. Донат это составляющая он-лайн игр. А конвеер - чем он плох если получается хорошая игра. Что тот же буттфилд, кал а дути, асасенс кред, по началу были хорошими играми, только под конец начали сливаться. А тут только вторая часть. Да и плюс ко всему движок и разработчик. Мне первая часть понравилась,и эту жду.

2

Перезапускают потому что, mirror's edge не оправдала себя в финансовом плане.

1

овая Mirror’s Edge обязательно привлечет к себе внимание широкой аудитории Ну все, можно позабыть о МЕ. ЕА угробила ещё одну игру.

1

Франк Жибо также сказал, что новая Mirror’s Edge обязательно привлечет к себе внимание широкой аудитории. Намного более широкой, чем это было в случае с первой частью. Сделают управление одной кнопкой, но даже если Вы не успеете её нажать Фейт проделает это за Вас? Всё что бы Вы не расстраивались! P.S. Да здравствует оказуаливание ещё одной отличной игры. Первую купил, проходил раз пять, эту сначала с торрентов солью и совсем не уверен что захочется пройти, я уже молчу про купить. После таких заявлений ЕА обычно выходит очередное УГ. P.P.S. Ну и вечная надежда: "ЕА, когда же ты сдохнешь?!" xD

1

Уникальная не значит плохая.

1

все тут говорят про перезапуск, конвеер и т.д. Но меня интересует сама причина перезапуска - новые консоли и их повышенная вычислительная способность. А компов им мало что ли?? Или они совершенно не потянут новую часть? бред.

1

Ух я весь в нетерпении ,жду ,очень жду игру!

1

Исправил пару ошибок в заголовке Electronic Arts уверена: сейчас – лучшее время для закрытия компании

1

Хоть бы они её не запороли. Эх, это же ЕА прикрутят длс за 30 баксов, да микротранзакции какие-нибудь.

1

Сделают QTE-кинцо. Перезапуск же для широкой аудитории.

1

Горячий Хот-Дог школота не оценила такую игру великолепную, со своей атмосферой и музыкой, школоте подавай сол оф дуту и крузис

1

Конвеер от второй части? Что вы там курите? Пусть выйдет, мы посмотрим, поиграем, оценим и только потом будем ее нахваливать/смешивать с дерьмом... Как дети малые... Ну про платежи может быть и правда.. Ну типа "Прыжок с переворотом будет стоит 9,99$" :) Про огнестрел... Вот в первой части было хорошо с пушками... С ними особо не побегаешь :D

1

Пускай выйдет а там посмотрим.

1

у нас есть появилась идея ГЫ!

1

dimakozhanov Этого быть не может, так как DICE делают ещё и Бф.

0

Как можно перезапустить серию из полутора игр? ЕА, такие ЕА.

0

W.E.S.K.E.R. Изначально планировалась трилогия. Сейчас не знаю, но главное что бы не превратили в конвейер.

0

Едрить , а чего в этом плохого ? Первая часть вроде как закончилась , ясно и четко , чего бы не за пилить все по новой но с другим блэкджеком и , чуть более , симпатичными шлюхами . Кстати еще в первой части думалось о революции , и прочих замечательных вещах , Может щас сделают упор именно на это . Широкая аудитория не значит уничижение игрового процесса и духа игры , обилие мордобоя вроде как еще играм не вредило , однако переделанный саундтрек настораживает .

0

да что вы так все ссытесь, 1-ая была хоть и хорошей игрой, но весьма скучной, о каком оказуаливании может идти речь итак в максимально простой игре? (проходил на харде без единого выстрела, если кто решит упрекнуть). Думаю перезапуск пойдёт только на пользу.

0

edgar kofein так-то через 28 лет... более 30...

0

О каком некстгене можно говорить если игра выйдит на ps3 и xbox 360?

0

Надеюсь что 2 часть будет стоющей,а 1 часть хоть я ее не прошол а всего 3 дня погамал , оставила хорошее впечатление . Надеюсь на то что конвеера небудет , хотя EA любит конвеерр

0

я и 1 часть прошел ,и 2 пройду )

0

Ну надеюсь перезапуск оправдает ожидание, первая часть была очень интересная и уникальная в своем роде, озвучка на высшем уровне, игра захватывает дух, сегодня скачал и почти прошел.

0

сюжета и убедительного мира там не хватало. для этого новые консоли не особо нужны. но если реально next gen, то кулл, ждем

-1

Лучшее время началось в 2008-м и продолжается по сей день, слоупоки! Причём не для перезапуска, а для продолжения!

-2

что-то в последнее время все так любят миррорс эдж. как по мне, так ничего особенного. просто коридорный паркурчик от первого лица

-2

уникальная не значит хорошая.

-2

Да это им блин не калофдюти мв3 на максимульном уровне сложности)))

-3

Никогда не поздно запустить конвейер, благо EA в этом спец.

-3

Devil208 Как же ты сильно фанатеешь от ЕА,Коркинец...

-5