на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Elite: Dangerous выйдет на PS4 после периода эксклюзивности на Xbox One

Elite: Dangerous была анонсирована для Xbox One на GDC 2015 во время выступления Microsoft, однако разочарованные отсутствием космосима на PlayStation 4 пользователи будут рады узнать, что эксклюзивность игры на Xbox One будет временной.

Точные сроки эксклюзивности не называются, но глава Frontier Дэвид Брабен в Twitter подтвердил, что игра выйдет на PS4. Брабен пообещал, что версия для Xbox One не будет «урезанной». Релиз ожидается в этом году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Платформы: PC, PS4, Xbox One Ыксклюзиффффффф . . .

10

Ну еще один "эксклюзив" для Уана. Ничего нового

9

HITOVIKcom Товарищ я советую вам учить русский язык. Хотя могу предположить, что вы до этой темы еще не дошли по этому на будущее. Если встречается слово в "кавычках" - это означает, как правило намек на иронию или необычное употребление слова. Надеюсь про иронию вы слышали. ну загугли на худой конец

9

В очередной раз убеждаюсь, что майки те еще крысы) Им нужен приключенческий экшн- покупка временной эксклюзивности Лары, им нужен космосим- покупка временной эксклюзивности Элит.

8

"Elite: Dangerous выйдет на PS4 после периода эксклюзивности на Xbox One" я под столом ))) у хуана оказывается есть период эксклюзивности, ппц такой политикой MS я сыт ещё со времен 360 коробки (когда вся эксклюзивность пала перед портом алана вейка, и после этого понеслась, осталось 2-3 нормальные игры которые так и не портнули). После этого я их консоли больше не покупаю (нафига мне их консоль, если в эту игру я могу сыграть и на РС), они не умеют работать со своей аудиторией, именно поэтому и взял PS4.

8

Лучше бы в стиме вышла. А то на сайте цены как-то кусаются.

5

Временная эксклюзивность-это всё,что может себе позволить korob one.

5

С такой ценой, на консолях ей самое место.

1

даже если она и выйдет в стиме дешевле она не станет, 50 евро это стандартная цена на все игры на европейском рынке, так что если вас не устраивает цена это ваши трудности

0

Лакрой ты о чем какой экз Konstantinum +1

-6