на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Empire: Total War получит на один мультиплеерный режим больше

У Creative Assembly были веские причины для того, чтобы перенести дату выхода Empire: Total War на март 2009-го года. Сделать проект еще лучше и отполировать финальный билд игры до блеска – дело благородное. Но нам от этого ничуть не легче.
Сотрудники Creative Assembly успокоили народ. Дополнительное время взято разработчиками для того, чтобы добавить в мультиплеер Empire: Total War еще один режим, посвященный прохождению кампании. Вот так.
В итоге потребители получат не только отлаженную игру, но и в качестве платы за ожидание – дополнительный режим игры в мультиплеере. Валидол в сторону и шагом марш благодарить Creative Assembly за хоть какие-то бонусы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я чёт не пойму, моно будет компанию по инету прходить? Если до, то круто что задержали=)

1

Daner не думаю, чересчур муторно и сложно такое реализовывать... хотя реально его как раз не хватает всей серии.

1

Ура ради того игру и ещё год можно было бы подождать.

1

ну с годом ты погорячился,я все равно один буду проходить...да и онлайн битвы тоже не очень люблю,мой стратегический гений не так гениален :)

1

Жду не дождусь.Total Wal - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!

1

"Дополнительное время взято разработчиками для того, чтобы добавить в мультиплеер Empire: Total War еще один режим, посвященный прохождению кампании" А это тада что означает?=)

0

Это что? Типо кооперативное прохождение как в Red Alert 3 чтоли? Влюбом случае хорошо.

0

Если действительно будет режим кооперативного прохождения кампании - это пойдет исключительно на пользу игре.

0

2 an88 Там реально главное не победа, а фан который доставит игра по инету если норм реализуют(Вот я до сих пор помню онлайн партии во второй циве, как целыми ночами просиживал за ней с пивом)

0

До сих пор остаются проблемы с тем, что процессор выбирает энергоэкономный режим прямо во время игры, что приводит к сильному понижению производительности спустя несколько минут нормальной игры. у меня как раз такая проблема, исправить не могу! помогите кто-нибудь!

0

Denn88 нажми Ctrl+Alt+Del, там выбери Task Manager, затем появится окно. Там нажми правой кнопкой мыши на игру или другую какую программу и наставь Set Priority - High.

0