на главную
об игре
Terraria 2 TBA

Эндрю Спинкс подумывает о создании Terraria 2

Студия Re-Logic сделал формальный анонс Terraria 2. Работа над игрой пока не началась, но разработчики уже думают над тем, какой она будет. В интервью RPS автор вселенной Эндрю Спинкс сказал, что между оригиналом и продолжением будет много общего. К примеру, методы сбора предметов и прогресс.

Что касается нововведений, в Terraria 2 появится система «бесконечных миров», в основе которой лежит идея свободного перемещения. Также разработчик хочет разнообразить виртуальный биом. Но об этом нам расскажут позже. В данный момент Эндрю Спинкс занят созданием обновлений для первой части.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Lance_Vance_Dance а по мне, так пусть колду и марио объединят!

13

Димка Сергеевич а по мне, так пусть колду и марио объединят! Я без понятия, знал ли ты об этом, или просто ткнул пальцем в небо, но: Mario Warfare

10

Я всегда считал Starbound духовным продолжением террарии, эдакой второй частью. Ан нет.

9

Если появится спустя год после Starbound, наверно даже смогут ужиться вместе.

8

RAiN SHEPARD Он никакого дела не имеет к старбаунду

6

Я думаю до террарии 2 еще не меньше года, а скорее двух.

4

Старбаунда не будет больше.

3

Димка Сергеевич Дизайнер Террарии ушел после 1.1, 1.2 рисовал другой человек.

3

Разраб походу упоролся ! Хотя если он и вправду добавит бесконечные миры, ещё новые руды, оружие, биомы, монстров (МНОГО МОНСТРОВ), и, наконец, упростят игру по сети (чтобы можно было играть без хамачи) то я (мы) буду (будем) только рад (рады) P.s. Если создатели Майна не начнут мыслить глобально (имеется ввиду не склёпают глобальное обновление) то Террария просто стерёт Кубач в порошок!

1

Кстати я читал, что перед второй террарией разраб сначала добьет 1.2 (ведь он не все в этот патч впихнул из задуманного, там вроде должа быть ещё пара руд, верховая езда и самое главное - Финальный босс!!! (Некий Лунный Босс)

1

Я не представляю 3д террарию'

1

в Terraria 2 появится система «бесконечных миров», в основе которой лежит идея свободного перемещения По описанию чем-то похоже на Starbound, но хотелось бы попробовать. Если конечно ее выпустить. Так что будем ждать!

1

Он никакого дела не имеет к старбаунду А ну ошибся. Бывает. Меня друг запутал.

0

Эти игры просто один и тот же дизайнер рисует

-1

Пускай сначала подумает о Starbound, а потом о других своих играх.

-4

Малость запутался... Chucklefish это создатели Starbound, у которых идейный вдохновитель создатель Terraria. Re-Logic он покинул? или как? Или это совмстная работа? шабашка на стороне?

-4

а по мне, так пусть террарию и майнкрафт объединят!

-16