на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Epic Games бесплатно раздает игровые материалы и ассеты Paragon

Студия Epic Games только что объявила о том, что разработчики и энтузиасты по всему миру получают бесплатный доступ к игровым материалам и ассетам Paragon, создание которых обошлось в 12 миллионов долларов.

В число этих материалов входят 20 высококачественных моделей внутриигровых персонажей с соответствующими скинами, анимациями, визуальными эффектами и диалогами, а также более 1500 компонентов окружения из Paragon. Набор доступен бесплатно в Unreal Engine Marketplace для использования в проектах на Unreal Engine 4.

Разработчики также сопроводили набор тестовой картой для демонстрации и использования в качестве отправного пункта. В течение весны и лета текущего года Epic сделает доступными еще больше материалов из игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хорошее дело,игра умерла,но ее части теперь могут использовать модеры в других проектах. Большинство же издателей держаться даже за самую ненужную интеллектуальную собственность до последнего,чтобы в случае чего отсудить процент.

42

samosan Ты это blizzard скажи ) они свои наработки и 20 летней давности на дело могут пустить.

-2

За модели персонажей реально было обидно. Хорошо что не пропадут даром.

13

чет они из закрытия, делают какое-то печальное представление

12

тоже по играл неделю задумка клевая но жутко однообразно и скучно

9

Да молодцы ребята, не так как акела, которые давно похоронили корсаров, а тут люди решили их возродить и акела вместо того что бы помочь, пытается хоть как то наварить деньги на трупе игры которую сами же и убили, а тут видно что людям реально жалко своё детище и что б оно просто так не помёрло решили отдать в добрые руки)))

8

Все мы знаем, что это означает.

Спойлер

Хехе))

7

Вот это норм придумали, реально. Неплохая стимуляция для начинающих разработчиков попробовать свои силы на UE4. Главное, чтобы трешеделов не породило.

7

Тут все просто: чем больше у людей материала - тем больше игр/модов и тд, а чем больше игр и модов - тем больше пойдет отчислений (вспоминаем финансовую модель движка). Так что тут очень даже приятный но при этом взаимовыгодный шаг.

5

хоть разрабы нормальные... другие зажлобили бы...

4

Отдали на органы)) а могли и продать)

2

Ох, сколько нового r34 появится :D

1

Поиграл немного в парагон, та же smite куда интересней имхо

-14