на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Epic Games раскрыла Деккер - еще одного персонажа Paragon

Epic Games продолжает раскрывать играбельных персонажей своего PC-проекта Paragon, чья жанровая принадлежность до сих пор остается загадкой.

На этот раз перед нами предстала героиня Деккер — девушка в силовом костюме, вооруженная чем-то наподобие высокотехнологичного посоха или копья.

Релиз Paragon состоится в начале 2016 года на PC, но до тех пор разработчики обязательно расскажут, с чем же мы имеем дело.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Лучше бы про геймплей рассказали, а не модельки персонажей показывали.

26

Stigjo Про геймплей по идее должны после 3 декабря рассказать, когда последнего героя покажут.

7

Stigjo Да полюбому шутер от первого лица типа унреала с парашной физикой и анимацией, персонажиками прыгающими так будто их за ниточки поддергивают и бегающие так будто им штык в жо у вставили, а ногами только для приличия при этом дрыгающие, но зато капец как сильно прорисоваными и проработаными модельками.

1

Vova126 Сразу видно, что человек родился совсем недавно и не понимает разницы в "технологии прошлого" и "технологии современности". Ну или просто очень "знатный" тролль.

7

Vova126 Ой закалибали вы уже, на оф сайте раздают предметы и один из предметов к деккеру даёт хп ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СПОСОБНОСТЕЙ. Где вы в шутерах от 1 лица видели способности ?

-3

arturalastar Люблю местных троллей, они пахнут..свободой.

17

По крайней мере графон завезли, это уже радует.

7

frego13 В SW новый тоже графон завезли, а игру забыли:D

2

Напоминает персонажей из Unreal Tournament, опять сетевой шутан ?.. дайте уже сюжет суки.

6

Аж дыхание застыло, когда увидел впервые. Это явно не поделкой будет, как сейчас модно.

5

id_N3114k - скорее всего, такая графика будет лишь в Showroom (как было в Crysis 2 - 3), а в геймплее будут упрощенные модели. Не советую ждать чего-то заоблачного от F2P игры.

0

Baphomeet не F2P, а UE 4 :) Unreal Tournament выглядит отлично.

0

id_N3114k я имел ввиду Free2Play - распростонение. Игра скорее всего будет иметь систему классов и будет фритуплейным конкурентом Overwatch.

0

Очередной Фри ту Плэй с донатом

5

Я не пойму за чем им еще один шутан? Почему не перебросить силы на разработку нового Анрила торнамента? Идиотия ей богу

4

Antiamerikka Heroe Zaraza13 Вы комент выше прочитать не в состоянии ?

2

Эксклюзив на PC, за графен можно не бояться.

4

Лично мне очень даже интересно что это будет. и пока(в данном случаи только персами графически) игра мне нравится.

3

даёшь Gears of War Ultimate Edition на PC

3

На данный момент Epic делаю Unreal Tournament, Fortnite, и Paragon, параллельно ведя работы по UE4 и может даже еще и UE3 допиливают под какие-нибудь мобилки. Как в таких условиях можно говорить об адекватных темпах разработки и качестве?

3

Antiamerikka Heroe, по-моему, они итак новый UT пилят согласно сайту https://www.unrealtournament.com/

2

StaJIKEPok Знаю что пилят. Я и задаю вопрос за чем? Бросьте все силы уже на знакомую всем франшизу. Не туда их несет.

3

Antiamerikka Heroe а зачем? эти перезапуски уже как кость в горле

2

Antiamerikka Heroe Знакомая франшиза уже выдохлась, если хочется пошпилить есть UT2004 и UT3 в которых контента предостаточно, но продажи последнего были слабыми, вот они новый фритуплейным и делают. В данный момент наоборот им нужно выпустить что-то отличное от того, что уже было, иначе будет просто конвейер. К тому же сейчас мало кому нравится классический геймплей а-ля UT и Quake.

-3

HAVUcK Мало кому нравятся такие игры потому, что их не обновляют с течением времени им максимум модельки перерисовывают, а все остальное остается тем же, поэтому они даже с новой графикой смотрятся вторично и паршиво. Что первый унреал, что 2015 унреал, все одно и тоже. Сейчас они вероятнее всего делают шутер наподобе овер вотча там тоже вроде как прокачка есть, хрен ли раз близарды так делают, то и мы так сделаем. Унреал таким делать не будем, сделаем новую игру со всякой фигней с донатом и прокачкой, только вот смотреться ихняя игра, так же как и овервотч, будет паршиво и потому играть будет не интересно.

0

Vova126 Я бы не был так уверен, что классическому геймплею это пошло бы на пользу, вся суть как раз в неизменной механике, но игроки, простите, зажрались, им революцию подавай, "свистелки и перделки". Идейно его развили в Калде, по динамике она наследник того самого классического геймплея. НО это так, грубо навскидку. Их этот новый шутер мы еще не видели, на счет того что именно делают вперед заглянуть нельзя, можно только предполагать. Так что там может и не быть этого самого "Овервотча".

0

Честно,название игры звучит как проносное.

0

судя по описанию это очередной мультик без сюжета?

0

Спойлеры ай ай ай плохо.

0

Кому это. Нужно геймплей давай

0

Да это же вылитая Люси Лью

0

Думаю, все-таки игра не взлетит.....

0

Новая франшиза от эпик это круто!

0

Дайте наконец Анрил Турнамент!!! 8 лет уже ждем!

0

Epic Games уважаю, но не люблю когда смешивают высокие технологии и первобытное оружие, ибо это выглядит тупо. Баночки с горящим маслом, копья, арбалеты, луки, палка-копалка, фаллический символ-убийца - к чему это все? Ладно бы какой-то лазерный нож, импульсный шокер, а не та ерунда. Вся надежда на UT4, хотя последнее время многие громкие проекты начинают разочаровывать

-1

n3rd1 А что там будет нового, модельки полигонов добавят текстурки, всякие блестяшки и все. В остальном все тоже самое и останется и смотреться также будет, короче фигней занимаются.

0

Vova126 А мне нового в UT4 ничего не нужно. Мне там нужна поддержка современных технологий и выверенный классический геймплей с безграничным моддингом. Если UT4 будет каким-то другим, это уже будет не UT, а совсем другая игра и фанаты от нее отвернутся. И вообще UT - это киберспортивная дисциплина - гейплей проверенный временем, как и Quake.

-1