на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Epic Games рассказала о MOBA-режиме OverRun в Gears of War: Judgment

Квинн ДельХойо, ответственный за многопользовательскую составляющую игр студии Epic Games, рассказал о режиме OverRun в Gears of War: Judgment. По словам разработчика, на создание нового режима его команду вдохновило киберспортивное ответвление игровой индустрии в целом, и жанр MOBA в частности. League of Legends и Dota, если быть точным.

«Если вы посмотрите на OverRun, вы увидите вдохновленный нынче популярными MOBA соревновательный многопользовательский режим, в основе которого лежит деление персонажей на классы, – говорит Квинн ДельХойо в интервью журналу Forbes. – только в нашей игре не три дороги, а две. В вашем распоряжении есть правая и левая стороны».

Разработчик считает, что нововведение неплохо будет смотреться не только на экранах домашних телевизоров, но и на мировой eSports-сцене. Epic Games предусмотрела спектатор-режим и сделала все возможное, чтобы комментаторы и зрители чувствовали себя комфортно. Явные отличия между сторонами конфликта и доступными классами тому яркий пример. Благодаря этому наблюдатели могут теоретизировать и прогнозировать. В общем, заниматься тем, чем они обычно занимаются, комментируя то или иное киберспортивное соревнование.

А еще специально для OverRun разработчики придумали новую систему управления персонажем. Некоторые кнопки в данном режиме выполняют несколько иные функции, чтобы, так сказать, игроку было проще ориентироваться в пространстве. Поэтому Epic Games позиционирует OverRun не столько как новый режим, сколько как отдельную игру. Но поддержат ли владельцы консоли Xbox 360 стремление студии? Ответ на этот вопрос мы получим 19 марта, когда Gears of War: Judgment поступит в официальную продажу.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Bl4ckH4wk Конечно поняли! Multiplayer Online Battle Arena

2

Играл в первую часть GoW, игра класс, жаль на ПК нету остальных частей, игра поистине эксклюзив для Xbox 360. А по теме, как то похрену, режим и режим. Я бы купил бы Xbox только из-за нее. Не суждено мне опробывать кооп-чик в GoW. P.S Что за школьник все время минусует?!

1

YOBA режим Играл в первую часть GoW, игра класс -Одному совершенно не интересно играть. А вот кооперативное прохождение зачёт, так же как и дезматч.

1

апять снова в очередной раз всё тот же моба.

1

Да они все помешались на нем! Сперва World of Warcraft, теперь Gears of War.

1

Шикааарно! Не поверите, но именно вчера я думал, что было бы здорово поиграть в шутер с механикой доты. Видимо, моя мечта сбудется))

1

Гиря и без этого д.....ма агонь !

1

Epic Games рассказала о YOBA-режиме OverRun в Gears of War: Judgment

1

Дота порабощает весь мир:D

1

Игра нам как-бы намекает "будь YOBA!"

1

Я вернулся)и у меня много новостей для вас

1

Так прикольно смотреть, как стадо детишек повторяет друг за дружкой одну и ту же смищную шутку. :D Сами щютят, сами смеются, сами плюсуют.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jackson[x] Demon_DDD Южанин.ру Bl4ckH4wk Zombie------ GWINBLEYDD Kostyan K2stalker быдлошкольники , я всего-лишь пошутил и тут понеслооось , оригинальность ? не , не знаю .....

1

-KinG_BoXinG_79rus- Ты думаешь, ты первый так оригинально пошутил? Удачи

1