на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Epic Games стала полноправным владельцем People Can Fly

Вскоре после того, как Майк Кэппс объявил об уходе Адриана Хмеляжа из People Can Fly, общественности стало известно, что Epic Games выкупила оставшуюся часть польской студии. Собственно, это и стало причиной, повлиявшей на решение основателя People Can Fly оставить пост креативного директора. Напомним, вместе со своим боссом студию покинули два ведущих художника Анджей Познаньски и Михал Косерадски.

В интервью сайту Polygon один из крестных отцов Epic Games и по совместительству вице-президент компании Марк Рейн признался, что пан Хмеляж далеко уходить не планирует. По словам топ-менеджера, основатель People Can Fly останется под крылом американской студии. «Мы обязательно поможем Хмеляжу с его анонсами. В будущем наши пути вновь пересекутся», – уверенно говорит Марк Рейн.

Напомним, в 2007-м году Epic Games приобрела большую часть People Can Fly и тем самым превратила ее в свое дочернее предприятие. Но руки у Epic Games оставались связанными. Часть польской студии, пусть и меньшая, фактически не подчинялась владельцу. Что ж, теперь в этом деле поставлена точка. People Can Fly целиком и полностью посвятит себя созданию Gears of War: Judgment, что, в свою очередь, как нельзя лучшим образом скажется на качестве финальной версии проекта.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Как же надоела эта Epic Games со своими однообразными GoWами. Играл в них, пока не продал консоль, почему такое однообразие. Где достойное продолжение Bulletstorm и Unreal? People Can Fly зачем вы продались?

1

Это значит можно надеяться на вторую часть Bulletstorma'a? Или нет?

1

NiTiS Это значит можно надеяться на вторую часть Bulletstorma'a? Или нет? Вряд ли: http://news.playground.ru/35916/

1

prowkan Ну правильно бабок то не было, а теперь раз их купили. Может и возобновят.

1

NiTiS Надеяться можно, но от другой студии.

1

Советский ВМС Это да и это пугает.

1

NiTiS Будем надеяться что продолжение сделают трое отщепенцев ушедших из People Can Fly.

1

Если bulletstorm 2 нету, то они не люди, а мухи.

1

Один мой пpиятель с кpыши летал Когда пpиземлился тогда он не встал По yлицам долго несли сапоги Его с кpовью смешанные мозги Люди, люди, люди не летают Люди, люди, люди не летают Люди, люди, люди не летают Люди, люди, люди не летают А люди не летают, не летают как птицы От того что отpастили большие ягодицы От того что не лётная погода От того, что ползать нынче модно Люди, люди, люди не летают Люди, люди, люди не летают Люди, люди, люди не летают Люди, люди, люди не летают Да иногда я бываю как ангел И тогда начинаю летать о, о, о Водки нажpyсь и моpдой в лyжy С кpиком ёb твою мааать! Люди, люди, люди не летают Люди, люди, люди не летают Люди, люди, люди не летают Люди, люди, люди не летают

1

Ну что тут сказать?Епики га*доны терь заставят их делать всякие укрыто-перекатные шутарки типо GoWна

1

Даже и не знаю что сказать,булетшторм был отличной игрой,хотелось бы продолжения)но наверное врядли мы его скоро увидим

1

Поляки молодцы, Bulletstorm вынес мне мозг

1

Я изменю свою природу и выибу тех кто завербовал пиплов!!! Епик геймс уродыы!!!!!!!!

1

Помимо буллетсторма мне еще пэинкиллера почему то жалко... People can fly у меня все время с первой частью пэинкиллера ассоциируется)

1

Пипл Кен Флай и так делали Гирс оф Вар вместе с Эпик Геймс. Вообще игры во многом похожи

0

скока неадекватов то набралось на пг ,печаль

0

скока неадекватов то набралось на пг ,печаль

0

bluuuuuur они были с самого начала 2001.эхх не наше время нужно дождаться next-gena 2002 эволюция уже близко 2003 всего лишь 3 года 2006 хаха вы нищеброды у нас xbox и ps 3 а у вас ущербный пк 2007 хаха вы посмотрите на графон унчартед,на пк такого нет 2008 крузис топит ваши консоли и вашего дрейка 2009 унчартед 2 нет не то нужно больше графона больше 2010 чёрт в крузис 2 мало графона больше графона больше 2011 а вы видело графон унчатед 3 пк до него далеко 2011 хахах вы посмотрите кризис 2 с модами=супер графон 2012 на ps3 нет игр,на пк нищеброды.

0

Эпики - фуфло, Анриал 3, а так же 4- уродские движки, лучше Крайенджин 3 и Фростбайт 2 нет движков

0

Какой вывод, товарищи? People Can Fly больше не будет делать игры для PC :(

0

DiLouk Конечно не будет. Epic Games, а с ним и People Can Fly продались консолоте.

0

Даешь Bulletstorm 2! На остальное как-то похер, знаете ли.

0

"Где достойное продолжение Bulletstorm и Unreal?" ТОЧНО! А то акцентировали своё внимание на GoW, и заняты своим движком... "Эпики - фуфло, Анриал 3, а так же 4- уродские движки, лучше Крайенджин 3 и Фростбайт 2 нет движков" Эпики не фуфло... когда-то были. Анриал Энжин 3 был хорош, но сейчас он уже действительно не айс и вообще приелся за столько лет. Но на момент его выхода CE3 и FB2 небыло. А вот UE4 увидим только с выходом игр на нём, а не в технодемке.

0

Gears of War и качество - вещи несовместимые, кто бы их не разрабатывал. Да и Булетшторм, от данных разработчиков под руководством Эпиков, вышел полным говном.

0

"Да и Булетшторм, от данных разработчиков под руководством Эпиков, вышел полным говном." Как шутер со своими скиллшотами он хорош, зрелищный и даже красив, но стоит взглянуть по сторонам, так ужасаешься, в какие тесные рамки разработчики нас загнали. Банально нельзя броситься с обрыва, заскриптованные прыжки через преграды и, как особенность движка, неестественные движения персонажей...

0