Epic объявила дату начала пятого сезона Fortnite: Battle Royale

Четвертый сезон Fortnite: Battle Royale приближается к своему финалу, но пятый сезон, как заявила Epic Games, уже не за горами.

Разработчики объявили о том, что пятый сезон начнется 12 июля в 11:00 по московскому времени — всего день спустя после завершения четвертого сезона. Недавний запуск ракеты, несомненно, сыграет важную роль в новом сезоне.

К сожалению, точной информации о составе пятого сезона пока нет. Разломы на небе карты игры продолжают расти, а игроки продолжают строить свои теории.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ежедневно играю в Fortnite. Могу сказать, что тут ничего не решает, кроме выбора игроков. В соло взять можно. Для этого надо: много ресурсов, бинты, броня (напитки), дробовик (1-2), дальнее оружие. Меньше вылезать, строить башни, но не большие. В дуо то же самое, в скваде абсолютно другая тактика. Выиграл несколько раз с рандомами на скилле почти без строительства. Так что не надо тут обсуждать игру и её "однообразный геймплей". Иди в пабджии поиграй, в котором только баги и дырки в земле.

2

Фортнайт фортнайтом, а решает только строительство

1

Игра только кажется интересной и разнообразной, но на деле все играют по 1 тактике - "Построй крепость повыше и прыгай на голову с дробовиком. " Если вы не играете в это сутками шанс взять топ 1 - равен примерно 0.00001% Этот именно тот случай когда скилозависимость игры это ее минус.

-1

ВернитеТрусы Не знаю как у тебя, но по такой тактике я не играю и беру топы (топ 2-5 точно) Впервые, когда запустил игру, взял топ 2 просто постреливая, так что тут ты в корне не прав.

6

ВернитеТрусы Если скилухи нет, то ты хоть сутками играй, топ не возьмешь

5

_xaxatun_ ну, ты просто топчик. Можно без стрельбы и лута почти каждый матч брать, как ты выразился, "топ 2-5"

4

Street77 Ну если постоянно сидеть в кустах или ещё где-то прятаться, то да, можно.

3

_xaxatun_ Что толку от топ 2? Вот только что прятался всю игру до топ 2... В итоге задрот перед моим носом высрал целый город за секунду и убил...Наверняка еще и скриптовый читак.. Скажете я плохо стреляю? А как попасть если он носится как угорелый и строит быстрее чем я целюсь? Не понимаю что держит новичков в этой игре если они обречены быть кормом. А еще угадайте с чего эта прыгающая обезьяна меня убила - начинается на Д...

-3