Epic рассматривает возможность пускать в матчи Fortnite: Battle Royale более 100 игроков

Старший дизайнер Fortnite Эрик Уильямсон в свежем номере Official PlayStation Magazine рассказал о том, что Epic подумывает над увеличением максимального числа игроков в матчах Battle Royale.

Я думаю, что есть много технологических решений для чего-то подобного. Я имею в виду, что лично я хотел бы попробовать. Не думаю, что это случится в ближайшем будущем, но почему бы и нет?

Уильямсон также рассказал, что разработчики обсуждают более тесную интеграцию между Fortnite и Fortnite: Battle Royale, но задача сама по себе непростая, поскольку геймплей в PvE основан на классах, в то время как в PvP их нет.

Еще одной проблемой, по словам Уильямсона, является то, что в «Сражении с бурей» классы персонажей отличаются хитбоксами, и в Fortnite: Battle Royale игроки явно бы стали отдавать предпочтение наиболее «узким» героям.

Разработчик также добавил, что временные режимы являются отличным способом протестировать те или иные идеи. Вполне возможно, что режим с более чем 100 игрокам как раз и будет временным экспериментальным вариантом.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я не играл, но слышал, что покупать можно только скины.

8

1000х1000 надо мутить, чтобы в лобби по неделе сидеть и сдохнуть за 5 мин.

6

в неё реально вообще играть без доната что бы просто скоротать вечерок?

5

BAD_TASTE У тебя просто скины каждую игру будут выбираться из дефолтных и все.

6

Demon59901 это не страшно, просто думаю найти какую то онлайн побегушку что бы по вечерам можно было скоротать пару часиков, современные игрухи комп всё равно не вывозит

4

BAD_TASTE Я бы посоветовал Warframe, тут то и прогресса нет некого но тут твое дело она бесплатна а донат только на скины в Фортнайт Бр.

5

Миша Мехарь бегал в неё года 4 назад, но потом забросил, подумывал снова вернуться, правда аккаунт уже не помню свой)

3

BAD_TASTE Оно того стоит добавили открытую зону на землю ну очень большую и скора на венеру должны тоже, за 4 года много чего поменялась думаю я только 2 с лишним играю, не знаю как будет на твоем работать у меня на старом подлагивала равнина но это на запуске было так что хз.

1

Пфф, в древней M.A.G на PS3 больше сотки было игроков, а вы все минжуетесь.

5

Ого, а в неё играет ещё кто-нить? Реально, как она сейчас?

-1

Pudiascar Так то она по числу игроков глючный Пабг давно обогнала

2

добавьте технику и получите батлу )

-1