на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Эпичное издание Bulletstorm и бета-тест Gears of War 3

В принципе, случилось то, чего все и так ждали. Epic Games и Electronic Arts анонсировали специальное издание удалого шутера Bulletstorm. Подзаголовок у него традиционно эпичный - Epic Edition.

Правда, почувствовать всю эпичность этого издания смогут только владельцы Xbox 360. Все дело в том, что в Epic Edition кроме диска с Bulletstorm входит талончик для раннего доступа к бета-тесту Gears of War 3. Так что чисто по платформенным причинам Epic Edition является 360-эксклюзивом.

Самое же приятное, что продаваться данное издание Bulletstorm будет по стандартной цене в 60 долларов. Но есть маленький нюанс – тираж Epic Edition будет строго ограничен, так что лучше оформить предзаказ сейчас или хотя бы до наступления февраля. Иначе вы можете проворонить ранний бета-тест Gears of War 3, который ориентировочно должен стартовать в апреле следующего года.

Получат ли какие-нибудь аналогичные плюшки PC/PS3-версии Bulletstorm? Epic Games обещает рассказать об этом уже в следующем году.

Bulletstorm должна прибыть в магазины 22-го февраля 2011-го года.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

еее xbox360 владельцы ликуем))пс не в обиду но вы опять в обломе((

0

Кто в обломе? В версии на ПК и PS3 не будет толончика на ранний бета тест GeoW 3? Наверное дело тут в том что этой игры(GeoW 3) не будет на PS3 и ПК. Нет?

0

КТо в обломе ты в обломе йопту!

0

Тихий ЛОЛ читай новость, игра выходит на всех платформах, просто в этом издании есть ключ к бете Gears of War 3 поэтому это издание не выходит ни на ПК, ни на PS3, а сама игра выходит ЛОЛ.

0

паходу надвигается срач

0

сама игра да)я про клюююююч

0

Тихий парниша В версии на ПК и PS3 не будет толончика на ранний бета тест GeoW 3? Наверное дело тут в том что этой игры(GeoW 3) не будет на PS3 и ПК. Нет?

0

а вобще лучше бы Bulletstorm сделали бы эксклюзивом хвох 360((((надеюсь 2 часть будет онли хвох360

0

Тихий парниша Uncharted 3-онли PS3. И? "надеюсь 2 часть будет онли хвох360" я тож на это надеюсь. И еще я надеюсь что ты прекратишь разводить холливар из ничего.

0

Bulletstorm должна прибыть в магазины 22-го февраля 2011-го года. Ждём

0

хочу хочу хочу! возьму лицку.

0

тихий паренёк срёт кирпичами от радости зато у нас есть анчартед 3) и кто в обломе? а? Получат ли какие-нибудь аналогичные плюшки PC/PS3-версии Bulletstorm? Epic Games обещает рассказать об этом уже в следующем году ахахха догодываюсь)) гирс оф вар 3 на пк и пс3 аххахахаха вот будет ржач))) (пс это так мечты но чтоесли правда)))) я просто валятся буду ,иксбоксеры соснут пополной программме))

0

Тонко намекну друзьям какой именно подарок я хочу на днюху, чо. Как раз в день выхода, нормальный подарок.

0

PS3-версия в качестве дополнительного контента получит траву, кровь и десяток Скайлайнов в кузове R34!

0

Тихий парниша, ну и пусть ещё одна гавноигра станет эксклюзивом X-Box 360 (единственный уважаемый мною эксклюзив - Gears of War 3, на PS3 почти все эксклюзивы отличные по стилистике и атмосфере, за исключением некоторых)

0

Укуренный патологоанатом +1

0

Жду. А ящурам повезло, сразу две игры купят! Anthrax132 зато у нас есть анчартед 3) и кто в обломе? а? Нашли чем радоваться. Тихий парниша а вобще лучше бы Bulletstorm сделали бы эксклюзивом хвох 360((((надеюсь 2 часть будет онли хвох360 Какой тебе от этого будет профит?

0

Тихий парниша с маленьким членом, Тут биллибои потерепели крупное поражение и признали, что X-Box 360 хуже!!!

0

Короче давайте перестанем друг на друга срать!

0

Нашли чем радоваться. и чем же он тебе не понравился? ах ну да тыж пекабродец у которого и концоли то и нет

0

Anthrax132, указывай, кому адресуется комментарий!

0

JerelyMarleCrash.bot "А ящурам повезло, сразу две игры купят!" "Нашли чем радоваться." Тоньше надо быть. "Какой тебе от этого будет профит?" trollface.jpg

0

Joey Jordison Superball помоему он и так знает кому я его адресовал

0

Блин прям хоть заказывай булеесторм на который мне пофиг....

0

Log14, я ж помню ты был адекватным сонибоем. На колкости внимание не обращал, а сейчас агришься. Нехорошо =)

0

JerelyMarleCrash.bot Какой тебе от этого будет профит? Созерцание очередного баттхерта у пекаброда и повод для трололо? _____ Объясните мне, в чём прелесть участия в бета-тесте? Кому-то доставляет радость играть в игру (версию игры), в которой может быть куча багов? в которой ещё не всё доделано?

0

Titanius Anglesmith фанам конешно же ))

0

Вот консольщики говорят пекаброд и тд, а у самих-то видать не хватает денег на крутой ПК ибо он в десятки раз дороже консоли вот так вот, задумайтесь школьники.

0

Про Bulletstorm читал и смотрел скрины ещё на Beyondunreal. Интересный такой шутер. Хмм... Надо больше о нём разузнать.

0

Да ну нахрен, не люблю бета-тесты.

0

Укуренный патологоанатом Честно сказать меня все это не цепляет и особо не волнует)) Это инстинкт срабатывает) Давно я на PG уже не был) Обидно то что на ПГ сейчас почти все посетители тролли. А иногда хочется поговорить с нормальными людьми. Помню зашел на 1н сайт так там ПК и Хбокс юзеры поздравляли пользователей хлебницы с ГоВ3 а те в свою очередь желали им всего наилучшего, благодарили и желали ХР на ПК и Бокс. Мир и покой царит на том сайте. Эхххх. Я лично могу ответить на явный троллинг, но на оскорбления я переходить не буду. Чего и остальным желаю. Уважайте чужое мнение и меньше завидуйте.

0

Anthrax132 Я тоже фанат каких-то игр. И GeoW3 жду. Но для меня эти вопросы всё равно остаются в силе. Thor324 Хватает. Зачем нужен крутой ПеКа? Ради чего его покупать? Ради бенчмарков и трёх игр (Crysis, Метро 2033, AvP)? Log14 Помню зашел на 1н сайт так там ПК и Хбокс юзеры поздравляли пользователей хлебницы с ГоВ3 а те в свою очередь желали им всего наилучшего, благодарили и желали ХР на ПК и Бокс. O_o

0

Titanius Anglesmith (Crysis, Метро 2033, AvP) Что это здесь делает?

0

Titanius Anglesmith Созерцание очередного баттхерта у пекаброда и повод для трололо? Въ бездушнъ человекъ. Зачем нужен крутой ПеКа? Ололо, есть еще мультиплатформа. А крутой ПК нужен для эмуляторов Xbox 360 и PlayStation 2.

0

Log14 В новостях нет троллей. Доля стёба- есть, троллинга как такового- вряд ли. Насчёт той утопии которую ты описал- это когда ты такое наблюдал?! JerelyMarleCrash.bot эмуляторов Xbox 360 O_o Хде такие колёса раздают? На досках штоле?

0

JerelyMarleCrash.bot Крутой ПК нужен прежде всего для работы, потом уже для игр.

0

Gunslinga MЗ Не играл, но во всех тестах видеокарт, которых я немало изучил перез покупкой нового компа, она фигурировала как требовательная игра с поддержкой всех новых технологий. В любом случае практически для всех остальных игр видекарты за 7-10к рублей будет предостаточно. JerelyMarleCrash.bot Я поменял свою душу на консоли. А крутой ПК нужен для эмуляторов Xbox 360 и PlayStation 2. PCSX2 (PS2 emu) до сих пор не поддерживает 4-6-ядерные процессоры. Ему нужно только 2 ядра. Видеоплагин под DX11 уже есть, но это не означает, что ему нужна крутая видеокарта. Комп за 20-30к для эмулятора консоли десятилетней давности, которую мужно купить за 4к рублей? Супер.

0

Black_Metal Крутой ПК нужен прежде всего для работы, потом уже для игр. Для работы нужен офисный компьютер. Укуренный патологоанатом O_o Хде такие колёса раздают? На досках штоле? Секрет.

0

Titanius Anglesmith Сам был в шоке. Укуренный патологоанатом Не на PG. Я чет искал обзор RDR, и на одном из сайтов нашел вот это)). Эххх.... надо было чтоб не быть голословным записать сайтик.

0

Titanius Anglesmith PCSX2 (PS2 emu) до сих пор не поддерживает 4-6-ядерные процессоры Это значит нельзя отключить 2-4 ядра? Я понял свою душу на консоли. Как можно понять душу там, где ее нет?

0

JerelyMarleCrash.bot Поменял* Это значит нельзя отключить 2-4 ядра? Их не нужно отключать, просто толку от них не будет: на производительность не повлияют.

0

Titanius Anglesmith Поменял* Ты душу на консоль променял? Их не нужно отключать, просто толку от них не будет: на производительность не повлияют. Понятно.

0

Titanius Ну знаешь ради не ради, а факт есть факт что один тока проц щас новый крутой стоит в половину консоли. И многие просто любят ПК, а не наоборот

0

И многие просто любят ПК, а не наоборот В USB порт?

0

JerelyMarleCrash.bot Ты душу на консоль променял? Угу. Боссам-дьяволам из Майкрософт и Сони. Thor324 Ну знаешь ради не ради, а факт есть факт что один тока проц щас новый крутой стоит в половину консоли. i7 980X стоит как 3 консоли. Покупай. Будешь в Крузис играть с 200 фпс, а не с 30, как в консольных шутерах. И многие просто любят ПК, а не наоборот Про любовь к торрентам и мышке с клавиатурой я уже слашал много раз. Можешь не рассказывать. ;D Gunslinga MЗ На консолях тоже USB порты есть - консоли тоже можно любить.

0

Titanius Anglesmith "консоли тоже можно любить" Их не в USB надо любить. PS3 например сама любит пользователя. Больно однако(move то он не маленький) но оно того стоит))

0

Помню зашел на 1н сайт так там ПК и Хбокс юзеры поздравляли пользователей хлебницы с ГоВ3 а те в свою очередь желали им всего наилучшего, благодарили и желали ХР на ПК и Бокс. Мир и покой царит на том сайте. Эхххх. консол парадайз лэнд

0

Log14 не подскажешь этот сайтик? Игру жду, хоть и чувствую, что будет хеже пейнкиллера. Мне все равно на всякие ненужные бонусы для бокса, все равно ваш бета-тест закончится со временем, и по идее вас будут использовать как бесплатную рабочую силу для выявления багов, но вы конечно от этого получите немало удовольствия.

0

К сожалению не подскажу ибо наткнулся на него случайно.

0

ключ мне нах не надо как у меня ящика нет!!!а Bulletstorm жду с нетерпением!!!!

0
0

добрый вечер, рылся в сети и накопал крутейшую игру на этом сайтичъке http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://lwteam.ru/engine/redirect.php?url=http://%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8.tk?twu=1 рублюсь вторую неделю, затянуло и не могу оторваться)

0