на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Episodes from Liberty City уже в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской РС-версии экшена под названием Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City от студии Rockstar Games.

Напомним, что в Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City игроки найдут два эпизода - The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

The Lost and Damned повествует о байкерах, вернее об одном клубе под названием «Пропащие». Возглавляет этот клуб некий Билл Грей - недалекая личность, жизненные приоритеты которого сводятся только к алкоголю, наркотикам, женщинам и, конечно же, мотоциклам. Второй персонаж этого «клуба по интересам» - некий Джонни Клебитц, правая рука главаря. Клуб «Пропащие» в списках криминального мира города занимает далеко не лидирующие позиции и с каждым днем их отодвигают на задворки более жадные и агрессивные банды. Такое положение дел прекрасно видит Джонни, но ничего не может с этим поделать, так как власть не в его руках. Но в один прекрасный день он ее получает, а что из этого получится – зависит только от игрока.

The Ballad of Gay Tony окунет игрока в ночную жизнь города, с ее пороками, страстями, ханжеством, завистью и жадностью. Энтони Принс, более известный как Голубой Тони, держит сеть самых фешенебельных ночных клубов. Тяга к жизни на широкую ногу вогнала его в огромные долги и дала возможность ростовщикам, мафии и налоговой службе положить глаз на его состояние. И только его верный телохранитель и помощник по имени Луис Лопес стоит каменной стеной между ними. Как он поможет своему хозяину, какое найдет решение всех многочисленных проблем – опять-таки, зависит только от игрока.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Спасибо,скачал... а если бы 1С выпустили игру в день релиза...то купил бы,а так пнх,пускай научатся в срок игры выпускать!

0

XJeriX Золотые слова!!!!!!!!

0

а GTA 4 будет сразу с эпизодами на диске?

0

а что из этого получится – зависит только от игрока Ничего от игрока не зависит, не надо лапши.

0

Офигеть, новости уже как неделя а Геннадию Рыкову только дошло(

0

totktonada Denis777999 В издание 1С Episodes from Liberty City - оригинальная игра GTA4 не входит и не требуется. Это отдельная игра (игры)

0

РЕБЯТА ответьте на вопрос ПОЖАЛУЙСТА!!!! Какие добавили режимы мультика там? знаю только обновили командную стрелку и все а что еще добавили?? А то я лазил там и новых режимов не нашел да и старые такие как бомба на базе 2 или ну погоди убрали... Так что там добавили???????

0

о господи в эти задрапанные эпизоды ещё кто-то играет?

0

лицензия вроде с 21 мая уже продается разве не так ?

0

Fermanid Да, вышла 21го -Zakeer- [pepsicherry307] А вот ты во что интересно играешь?

0

Ну вовремя новость как и выход игры.... -Zakeer- [pepsicherry307] - иди играй в свой старик без открытого мира и без возможности прыгать с парашутом.

0

Episodes from Liberty City уже в России :DDD

0

А че тогда они сейчас только сказали раз с 21-го

0

Jendul Alan Wake,RDR BoochArt да сдался мне ваш парашют

0

Вобще то она уже с месяца два в России

0

Riser Вообще-то официальная версия от 1С в России только с 21 мая.

0

Поиграл и отношение к GTA IV не изменилось. Пройти один раз обе игры и забыть. Долго, как в SA, играть в это не получиться. Скучно и нудно.

0

Купил я лицензионку. Меня хватило на The Lost And Damned, а вот второе дополнение проходить ну никак не тянет.

0

Купил вчера лицензию и не пожалел потраченных денег! Очень даже неплохое дополнение к коллекции.

0

А где форум на плей граунде об EFLC

0
-1

Пока вышла эта новость многие давно купили пиратки и уже прошли все два эпизода сам так сделал

-1

Она вышла ещё 21го новость для тех кто в танке. Зачем покупать пиратку когда её можно скачать никогда не понимал таких людей. Сам я пошёл купил лицензию)))

-1

Спасибо за инфу, а то мы тут такие не просвещённые и не знаем про торренты.

-1

Зачем покупать пиратку когда её можно скачать никогда не понимал таких людей. Не все могут скачать 14Гб,да и скорость может быть кусается.

-1

Купил лицензию - нисколько не пожалел. Игра летает

-1

Новость старая,содержание не изменилось.

-1

Оригинальная гта4 нужна?

-1