Эпизодическая ролевая игра Ambrov X - новый проект прямиком из Kickstarter

Независимая команда разработчиков Loreful представила свой первый масштабный проект, научно-фантастическую игру под названием Ambrov X. События игры происходят в вымышленном сеттинге Sime~Gen, о существовании которого знает далеко не каждый. В будущем человечество разделилось на два отдельных вида. Часть людей, известных как Gen, почти ничем не отличаются от нас, за исключением того, что они производят некую жизненную энергию, известную как Selyn. Другой вид людей, Sime, имеет руки-щупальца. Они забирают «жизненную энергию» у Gen, чтобы не умереть. Во время этого процесса представители Gen могут умереть. Оба вида постоянно ищут пути к мирному сосуществованию.

В Ambrov X игрок станет членом команды космического корабля, расставляющего маяки для сверхсветовых перелетов. Сюжет игры будет разделен на пять эпизодов, каждый из которых затронет тему первого контакта. Механика Ambrov X вполне обычна для RPG: игрок выбирает свой вид (Sime или Gen), а также класс. Оружие и броня модифицируются через систему крафтинга. Большую упор в игре делается на взаимоотношения с другими персонажами, чему способствует сам сеттинг.

В случае успеха Ambrov X выйдет на персональных компьютерах. Для этого Loreful требуется собрать полмиллиона долларов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ну нифига се! я думал что это очередной изометрический трешак,а тут...

7

Поддержим команду разработчиков Loreful

6

интересная задумка,хоть и слишком банальная,даже не знаю что из этого выдет но игру жду

5

думаю, после SiN Episodes: Emergence, геймеры раз и навсегда должны были бы зарубить себе на носу, чем плохи "эпизодические игры" (Telltale не в счет)

4

думаю, после SiN Episodes: Emergence, геймеры раз и навсегда должны были бы зарубить себе на носу, чем плохи "эпизодические игры" И после Half-Life 2 *жирнота.жпг*

4

Многообещающе. Проэкт определённо заслуживает внимания.

3

класс плей игруха просто супер хто за ставим +

3

Надеюсь, 750к до Гамбургер Хелпер не соберут, лучше пусть нормального сценариста наймут.

0

Андрей Задорожный ну нифига се! я думал что это очередной изометрический трешак,а тут... Ты перепутал - трешак тут ты, а изометрические РПГ были самыми интересными и проработанными. А игра выглядит очень интересно, жду. Хочется Sci-Fi, а то рыцари с драконами уже поперёк горла. ------------ P.S. У малолетних школоло вижу пригорело, графона ж нет, как так! А представляете, до того как вышли ваши Кукурузщисы ещё и текстовые РПГ были. О как! Там - о Боже - читать надо было!

-2