"Эпизодичная" Hydrophobia для Xbox 360

Последний раз об экшене/адвенчуре Hydrophobia мы слышали ну очень давно - тогда проект целил на три платформы (PC, Xbox 360, PS3), порывался показать самую реалистичную воду и даже обзавестись сиквелом. Много воды утелко с тех самых пор. Очень много. Первично – разрабатывает проект теперь студия Dark Energy Digital, сформированная бывшими руководителями Blade Interactive – «генетическими родителями» проекта Hydrophobia. Вторично уже то, что игра внезапно отказалась от двух платформ и отныне собирается посетить только Xbox 360. Причем коробочного релиза пока что не планируется – игра будет разбита на три эпизода, в каждый из которых запихнули по 5 часов геймплея, и выпущена в ближайшие 12 месяцев на онлайновом сервисе Xbox Live Acrade. И если Hydrophobia будет пользоваться популярностью, то девелоперы могут выпустить и больше трех эпизодов. А быть может и портировать игру на другие платформы? Хотя это уже из категории слухов.
Если же вкратце описать Hydrophobia, то это нечто среднее между привычными «квестовыми» разгадками паззлов и забегами по безлюдным металлическим помещениям Dead Space. На дворе 2051-ый год, нам отдана роль Кейт Уилсон - члена экипажа корабля Queen of the World, который внезапно взрывают террористы и он начинает тонуть. Надо также отметить, что будущее у людей не очень хорошее – на чересчур перенаселенной Земле уже давно не хватает на всех еды, воды, продовольствия, в связи с чем сильные мира сего решают создать «Плавучий Рай», где никому не придется биться за квадратные метры жилплощади и который в итоге воплотится в корабль Queen of the World. Но, разумеется, завистники тут же нашлись и аккурат к празднованию десятилетия Queen of the World подорвали бедное судно. Завязка-с.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Подонки. Полгода ждал на ПК, спасибо.

0

J0Goproxy +1 Тоже ждал это игру...Мрази блин(((

0

Мамби захлебывается слюной и делает опечатки. Смищной какой..

0

Как же я надеялся поиграть в эту игру.... Вот ведь бестыжие твари! Всё настроение испоганили

0

Мдя...Тоже очень сильно ждал эту игру.Ну мож потом портировать будут

0

И я ждала на ПК уже давно. Сволочи.

0

XBox отжигает .Скоро все эксклюзивы скупит блин :(

0

Год если не больше ждал((( Чтоб у них там всё хорошо было!!!

0

Подонки.)) Не-а ! пи@@расы

0

Похоже разрабы поняли, что у них не получается реалистичная вода и решили не позорится на PC. А что бы хоть какие то деньги отбить, выпустят в таком виде.

0

Не та игра, чтобы расстраиваться.

0

Жаль, концепция неплохая была. Может как-нибудь и докатится до нас :)

0

Вот же ублюдки блин, сволочи

0

Эх...обидно....тоже хотел на PC взять...

0

А мну поф, буду играть на коробке! Похоже разрабы поняли, что у них не получается реалистичная вода и решили не позорится на PC. А что бы хоть какие то деньги отбить, выпустят в таком виде. Конечно, игра как сразу не выйдет на ПК, так сразу "игра будет отстой". Если ты завидуешь, то уж не надо оскорблять игру.

0

KroSSSovock Конечно, игра как сразу не выйдет на ПК, так сразу "игра будет отстой". Если ты завидуешь, то уж не надо оскорблять игру. Это уже не зависть...это уже нечто высшее,на генетическом уровне...это как инстинкт-обосрать все игры,которые не вышли на комп...

0

PC в пролёте:( Впрочем как и PS3 :)))

0

Видать игра выходит чересчур лажевой, что ее решили пропихнуть как эксклюзив.

0

Ждал и ОЧЕНЬ хотел поиграть(((

0

Игра весит 250 мб, по заверениям журналистов... Так что радуемся, что это Г не выходит на компах.

0