на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Эпоха Конана началась!

Сегодня знаменательный день, друзья! Постоянно откладывавшийся в долгий ящик MMO-проект Age of Conan: Hyborian Adventures от известной студии Funcom официально поступил в продажу в США. Удивительно, но игра все-таки смогла дожить до 20-го мая и не пасть жертвой новых планов по доработке норвежскими девелоперам. Радостные возгласы игрового комьюнити, свирепый рык варваров и облегченные вздохи сотрудников издательского дома Eidos – все сложилось просто великолепно.
Поэтому уставшие за все время разработки игры, но довольные собой разработчики решили на радостях поделиться кое-какой интригующей информацией. Если верить сотрудникам Funcom, то полная прокачка героя в Age of Conan до 80-го уровня должна занять у среднестатистического игрока порядка 250 часов. Причем процесс прокачки выглядит заметно легче, чем в других MMO-играх. Даже не хардкорные игроки смогут достигнуть потолка прокачки довольно быстро. «Я не отношу себя к хардкорным игроками. Но я хочу сделать игру, от которой получать удовольствие смог бы абсолютно каждый геймер. 2-3 часа игрового времени на достижение нового уровня – это вполне нормально» - сообщил сотрудник Funcom Гаут Годейджер (Gaute Godager). Чертовски правильная мысль.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ура народец мой свершилось началась эпоха конана и я уже в мирке конана брожу ууххаа :)

0

а когда будет европейская версия?

0

спасибо чебураш) а в России её кто-нить издавать будет?

0

Новости, насчёт прокачки уже пол года

0

Фришники будут скоро код украден уже месяц назад...как только освоят то появятся фришники примерно в середине июня

0

Круто было б если сделали пиратский серв =)

0

надо будет заценить полюбому

0

Я, как человек оффициально учавстовавший во всех бета тестах AoC считаю что игра не удалась. Не этого я жду от мморпг. Я уж не говорю об портировании на бокс.

0

Slevin_K на вкус и цвет.. мож кому и понравится

0

Жалко комп не потянет =(

0

лучше б эту фигню вообще отменили. мгс 4 ее рвет как тузик тряпку. какой то бомже экшн.

0

Raven_11, совершенно необоснованное желание. Каким образом MGS 4 рвет AoC если это совершенно разные игры. П.С. Ты фанбой обезумевший.

0

Рейвен отжег, сравнивать Стелс с ММОРПГ... По сабжу: есть ли триал?

0