на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Еще больше информации о схватках с боссами и сложности игры в Deus Ex: Mankind Divided

Недавний анонс Deus Ex: Mankind Divided, вне всякого сомнения, взволновал фанатское сообщество, и разработчики стали щедро делиться новыми подробностями игры.

Недавно мы публиковали целую лавину информации, которую удалось почерпнуть из свежего выпуска журнала Game Informer. Теперь же директор игры Жан-Франсуа Дюга решил пообщаться с фанатами в Twitter.

В первую очередь, он подтвердил то, что нам уже известно из предыдущей новости: всю игру целиком можно будет пройти скрытно — и это касается даже схваток с боссами. В Mankind Divided также вернется механика словесных битв с боссами.

Более того, в игру вернется режим сложности под названием «Give me Deus Ex» из оригинальной игры. По словам Дюга, он не будет в точности повторять старую механику, но предложит игрокам настоящее испытание.

Команда, разрабатывающая Mankind Divided, состоит, по словам Дюга, преимущественно из тех же сотрудников, которые занимались Human Revolution. Игра будет верна HR, но при этом окажется другой.

Напоследок Дюга отметил, что камера в Mankind Divided будет работать аналогично тому, как она работала в предыдущей игре. Он также заметил, что хотел бы увидеть в игре режим NG+, но это еще находится на стадии обсуждения.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Сейчас хотя бы один геймплейный трейлер, чтобы насладится игрой...

34

und3ath При чём здесь санкции-то? Возможно русский язык добавят позже, как это было с Human Revolution.

30

Badfox1988 Тогда фанаты перевод запилят.

16

НГ+...интересно что их этого выйдет. und3ath причем тут санкции...в последнее время то и дело слышу как во всех бедах обвиняют санкции,да они тут не причем, просто во многих играх русского нет как такового, но я более чем уверен, что они просто инфу на стим странице не обновили и как минимум субтитры будут, к примеру в Human Revolution я играл только с сабами ибо ужасный дубляж я просто не вынес.Так что без паники.

11

und3ath Да ладно тебе, это ошибка стима, на MGSV вот тоже написано что русский не поддерживается, но конами в нескольких интервью обещали, что локализация на русском будет точно.

8

und3ath на момент создания страницы они ещё понятия не имеют, кто будет переводить

8

Ждемс этот крутой проект.

6

У нас снова появится уровень сложности “Дай мне Deus Ex”. Не совсем такой, какой был в 1999, но вас все-равно ждет нереальное испытание В HR высокая сложность довольно халявная( Добавили бы 4ю сложность - реализм, как это было в первой части.

6

NPhysicist Там имеются в виду разговорные битвы, например с Сандерсом в начале, когда анализируется характер собеседника. А вообще если замутят даже тот же HR с новым сюжетом и немного обновлённой графикой - я лично буду очень рад предзаказать.

4

Хитмэн курит в сторонке, видимо =)

4

Разговоры в битвах с боссами были просто фантастическими Особенно с Еленой наболтался) “У нас снова появится уровень сложности “Дай мне Deus Ex” Не совсем такой, какой был в 1999, но вас все-равно ждет нереальное испытание Ну посмотрим. "1999 год" в BioShock Infinite, например, был примерно как "Нормальный" в System Shock 2.

3

immortal1977 диктовать кошелёк? Къюби Скверы имеют политику полного перевода, но тут, само собой, как договорятся, сколько заплатят. Ничего не имею против просто сабов, но люблю озвучку, даже кривую и косую. Я не толстый Антон, чтобы гнобить постоянно русскую озвучку.

3

Ничто меня так не радует в играх, как скрытное убийство

3

а в Human Revolution был русский язык я лично его скачивал отдельно

2

Аlex_Pro субтитры переведут точно,а вот озвучки от фанатов лучше и не ждать вообще,вспомните какая ужасная озвучка была в The Walking Dead а?

2

Raptor227 А в The Walking Dead разве была озвучка? Но вообще, порой встречают довольно качественные фанатские озвучки, так что всё ещё может быть.

2

наоборот весь шик в черно золоте. особый стиль так сказать. а еще обрати внимание на одежду-эдакий реннесанс

2

В свое время прошел на "Give Me Deus Ex" в полном стелсе, без убийств(только нейтрализации) 2 раза. В принципе играть в Дэус методом "бижать-стрилять" не вижу никакого смысла, т.к. игра заточена на скрытное прохождение со взломами терминалов ит.д.

2

Да ладно, большинство игр от SE не только субтитрами переводили, но и делали озвучку. Хитман, Ларка, Вор. Так что можно успокоиться и ждать нормальной локализации.

1

немого баян уже, я видел эту новость недавно

1

Хорошие новости, сабы по любому будут или их сделает ZOG, а вот на счет дубляжа я не уверен, что он будет, но надеюсь на лучшее.

1

Аlex_Pro Фанатская озвучка,такое отребье получилось,слушать противно.

1

BlackNigerSofa Сюжет - лучшая часть HR. Парень ты с какой планеты??? О_О

1

без русского языка покупать не буду

1

Пусть лучше уже игру покажут. Так может многие вопросы сразу отпадут.

0

Также Дугас сообщил, что камера в Mankind Divided будет работать так же, как и в Human Revolution. Ну блин, вот отстой. Меня в HR изрядно бесили эти укрытия и перекаты от 3-го лица. Думал, что на этот раз уже сделают хотя бы что-то в духе последнего Thief.

0

BlackNigerSofa Ну не знаю, просто я эту игру запоем прошел и все благодаря сюжету. Даже так скажу что я не помню больше игр, где бы меня так сюжет захватил О_О

0

disaper Тоже интересует, что это за режим такой?

0

Игра скучная после пару миссий,особенно бесили батарейки...

0

disaper, Ареопагит, скорее всего, это New Game+, то есть, перепрохождение игры со всеми достижениями, прокачкой и снаряжением, которые игрок получил при предыдущем прохождении.

0

мне и предъидущая часть-то не понравилась

-1

Да, конечно, и даже битвы с боссами можно будет пройти стелсом. Ага я помню как это было)

-3

Надеюсь игра не будет такой желтой, какой была HR.

-3

Народ, нашел в стиме уже страницу нового Deusa и все бы ни чего, если б там не было на против русского языка надпись не поддерживается. Вопрос это из за санцкий нас кинут с локализацией или же просто не определились кто в России будет проводить дистрибу́цию?

-17