на главную
об игре
Highlander игра отменена

Еще немного о "Горце"

Руководство Eidos в последнее время стало усиленно думать о том, что двух дойных коров – Tomb Raider и Hitman – для издательства чрезвычайно мало. Kane & Lynch – лишь первый шаг в расширении портфолио. Следующим, по задумке маркетолгов Eidos, должен стать Highlander – игроизация чертовски знаменитого фильма, в русских народных кругах известного как «Горец».
Так вот, на днях сотрудники издательства решили поделиться некоторыми любопытными деталями, связанными с Highlander. Действие игры будет закручено вокруг Оуэна МакЛауда (Owen MacLeod) и его могущественных врагов. Но победить оппонентов, на самом деле, не так-то просто – одним мечом и лихим «В атаку» тут не отделаешься. Поэтому Оуэну волей-неволей придется добыть три фрагмента мистического камня, который дарует ему силу, способную одолеть злостных конкурентов. Это, если вы не поняли, был сюжет Highlander. Не густо. Игровая часть не в пример лучше повествовательной. Помимо кровопролитных схваток и горы отрубленных голов, в Highlander засветятся уникальные скиллы, даруемые с каждой победой какого-нибудь горца, и порядка восьмидесяти персонажей, с которыми, возможно, предстоит не только встретиться и за милую душу поболтать, но и помахать мечами. Плюс ко всему, восемнадцать разнообразных миссий и несколько городов для исследования.
Выход Highlander для PlayStation 3, Xbox 360 и PC намечен на этот год.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хорошая новость. Порубаться на мечах за горца... эххх здорово.

0

Неплохо, похоже на РПГ. Кто есть Оуэн, я смотрела фильм в далеком детстве, ничего не помню. Разве ГГ не Дункан звали?

0

очередной тупой линейный экшен! Беовульфа хватило уже!

0

ХЗ...ну я бы непрочь подратся на катанах нормально :)

0

Оуэн,новечёк наверно какойто.Вот Мартин МакЛауд ЖЖЖЁГ в фильмах по полной,ды и на его роль тогда как раз того человека взяли,правда думаю подошёл бы ещё и Брюс Вилис. ЖДЁМ ИГРУ!

0