на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Еще один бесполезный DLC для Battlefield: Bad Company 2 выйдет сегодня

Сегодня закрома Battlefield: Bad Company 2 пополнятся совсем уж пустячковым, зато бесплатным для людей, которые активировали VIP-код, контент-паком. Пустячковым лишь потому, что он не добавит ровным счетом ничего нового. Просто на карте Nelson Bay отныне можно будет играть в режиме Squad Deathmatch, а на просторах Laguna Alta – в режиме Squad Rush. Только и всего. Пока что этот, кхм, «контент» будет доступен только владельцам PS3 и Xbox 360. PC-народ получит его тоже бесплатно с выходом нового обновления. Тематический трейлер можно откопать в нашем файловом архиве.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

DLC ппц, особенно этот, раньше такое дело патчами называли.

0

прикольно... разрабы не постыдились.

0

скоро постеры из игры тоже будут DLC называть)

0

Активижн за это наверняка 15 баксов попросила бы =)

0

Ну ничего. Будет MapMack 4 или 5 - вот тогда будут реально новые мапы, а не переделанные под другой режим старые. Portal_X3 +1

0

а для тех кто не активировал VIP код - не смогут играть в DLC ??? = ((((

0

зато в BFBC2 хотябы все патчи и DLC бесплатны..во всяком случае на ПК.

0

ну посмотрим на этот длк дополнение

0

лудшебы добавили новвого оружия, и новых карт, а не мусолить одно и тоже

0

впринципе для игроков и для разрабов это неплохо то что не все режимы сразу.. а поддерживают интерес.. но и нового конешно хочеться.. какуюнить пушечку для всех классов чтобы бегать на этих режимах..

0

Thing_408 09.06.10 10:58 Punkbuster, разбань меня... читос детектед

0

AnGeL_4Rom_HeLL 09.06.10 10:24 впринципе для игроков и для разрабов это неплохо то что не все режимы сразу.. а поддерживают интерес.. но и нового конешно хочеться.. какуюнить пушечку для всех классов чтобы бегать на этих режимах.. хочется чтоб на G3 и М14 можно было прицелы ставить)

0

он просто мастер беспристрастной оценки

0

Deadman1740 хочется чтоб на G3 и М14 можно было прицелы ставить) В следующем патче на ПК сделают возможность повесить ACOG на M14.

0

Bad Company 2 разрабы забросили у них другие планы, Battlefield 1943, Battlefield 3

0

Сегодня в котором часу ждать,кто знает??

0

хочется чтоб на G3 и М14 можно было прицелы ставить) АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

0

За новый контент нужно будет заплатить, EA ничуть не лучше активижн, просто не такая наглая.

0

За новый контент нужно будет заплатить, EA ничуть не лучше активижн, просто не такая наглая. написали же БЕСПЛАТНЫЙ. читать умеешь?

0

DICE такие лошары. Ни одной новой карты не сделали с момента выхода. Сидят там у себя в офисах с оверЧСВ и жируют, а еще кормят людей своими убогими DLC. ЛО-ША-РЫ!

0

Полегче, нуб. Слово ЛОШАРА было адресовано в адрес DICE, а не тебя. Так что не смей грубить конкретно мне в данном случае. На счет ЛА и ПУ не знал, беру часть своих слов обратно ^^

0

по теме: Ну разрабы постарались на славу, что сказать еще

0

фигли мои сообщения удалил, а?!

0

скажите спасибо что бесплатно, а не как Активижины с их Длк для mw2)

0

Хорошо что я взял не Bad Company 2, а Modern Warfare 2. А то сейчас было бы обидно, что заплатил таким бессовестным разрабам.

0

Шлак. У разрабов ни стыда, ни совести.

0

Ещё одна бестолковая новость от Mumby...

0

Я в ролике видел М14 с 4х кратным прицелом, после обновления можна будет ставить прицелы на оружие такого типа?

0

на халяву и класс и игра и так хороша)

0

На батлу выпустят множество нового я вам уверяю, нужно только подождать а вы не задумывались, почему вы прокачались до 15 лвла и нового ничего не открывается? оставшиеся лвлы в скором времени заполнются новыми примочками, я слышал, то что можно будет менять внешность персонажу и выбирать комуфляж на оружия. Но точно не знаю платно это или нет. Будем ждать, каких сюрпризов предоставят нам разрабы, надеюсь они не такие крысы, как в Активижн =)

0

JAGUAR.911 то, чо ты гворишь про камуфляж и оружие - это будет платно, всего 5 баксов...

0

Почему сразу DLC бесполезный. Может кому-то всегда хотелось в этих режимах сыграть.

0

вип код эт который на лимитэд эдишн чтоль?

0

VIP-код был вложен во все диски для Х-Бокс и ПС 3, для борьбы с последующей перепродажей дисков (либо одалживанием дисков друзьям). Этот ВИП-код можно было активировать только один раз, т.е. его активировал только первый человек, купивший данный диск, остальные оказывались в пролете. Но у них есть возможность купить такой ВИП-код по цене 10 у.е. и тоже получить возможность скачивать ДЛС. На ПК никаких ВИП-кодов НЕТ!!! Те коды, что были в Расширенном издании - это только для ранней разблокировки оружия и перков, которые и так можно получить за 2-3 вечера игры. Для ПК все карты будут доступны в не зависимости от того, владельцем какого издания ты являешься.

0

ПРИКОООЛЬНОО!=) спасибо что объяснил=)

0

tekhnolog спасибо что объяснил =)))

0

у мя игра не обновляется аомогите и как устанловить vietnam

0