на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Еще один персонаж Overwatch подтвержден как представитель ЛГБТ

В новой истории по вселенной Overwatch появилось подтверждение того, что персонаж Soldier: 76 — гей. История называется Bastet и доступна здесь.

В тексте присутствует момент, в котором Soldier: 76 просматривает фотографии, на одной из которых он запечатлен вместе с мужчиной по имени Винсент. Персонаж упоминает, что Винсент женат, и что он никогда бы не смог дать ему то, чего тот заслуживает.

Еще одним ЛГБТ-персонажем Overwatch является Трейсер, о чем стало известно два года назад благодаря комиксу по этой вселенной.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Трансгендера ещё не хватает до полной коллекции, хотя стоп, есть же Заря.

79

AK102 Заря из России, представляешь что будет если ее официально объявят трансом.

9

Так вот почему за солдата все перестали играть!

62

"Все мы теперь солдаты..." (с) Солдат 76

44

Обосрались с диабло,так что ещё сделать для фанатов

43

Если они пихают подобные извращенства в свою игру, то должны сделать возрастной рейтинг как минимум 30+

34

Есть такие франшизы, в которых официальное порой воспринимается как дешёвый фансервис/неканон, будто написанный каким-то школьником на фанфикшене. К примеру, в Звёздных Войнах - это все новые фильмы Диснея и мультсериал Повстанцы (при этом чисто фанатская Расширенная Вселенная и компьютерные игры, наоборот, ощущаются истинными наследниками духа ЗВ). А в Overwatch - это комиксы, которые влияют на саму игру чуть более, чем никак. Персонажи комиксов и игры будто из параллельных реальностей. Если бы всякие желтушные мрази не выставляли это в виде новостей, игроки бы ничего и не заметили в своей игре. Трейсер лесби родилась исключительно по вине идиотов-художников (и их последователей), которые любили рисовать её в паре с Вдовой, хотя ни в одной из короткометражек ни одного намека не было на это. Так же и Солдата испортили из-за дебилов, которые ради шутки романсили его с Рипером. И да, советую считать за канон Overwatch только короткометражки, потому что в них персонажи раскрываются по-нормальному и Трейсер там забавная веселушка, которая стебется над Вдовой, потому что та вся такая бездушная стерва-убийца; а Солдат убивает бандитов по-мужски и защищает невинную маленькую девочку так же, как настоящий мужик. Не ведитесь на эту ересь и все.

30

-Raixs-

-Raixs- написал: Трейсер там забавная веселушка, которая стебется над Вдовой, потому что та вся такая бездушная стерва-убийца

Эш - стерва, но не Вдова. Кроме момента, что она воскрешенный труп, у неё попросту отсутствуют эмоции. Она хладнокровна, ей эмоции уже чужды. Да и знаешь, от снайпера "за работой" как раз хладнокровность и сосредоточенность требуется, а не быть "веселушкой забавной".

1

Всё правильно делают. Какая ЦА - такие и персонажи.

28

Ждем изменения все героинь по желанию феминисток.

15

Да вся эта игра - одно сплошное глиномесиво.

14
YamyyYamyy написал: Отмой мозги от пропаганды.

Как раз таки сейчас везде пропаганды именно лгбт, негров и прочей нечисти. Сам я против них ничего не имею, меня больше бесит эта самая пропаганда, навязывание, причем даже не от самих представителей, а от обычных людей, которые явно имеют с этого выгоду.

YamyyYamyy написал: ЛГБТQ+ не имеют угрозы совсем.

Тогда ты ничего не смыслишь в информационной войне -_-

13

Антимод Чел, у меня высшее филологическое образование, не надо мне такую пургу гнать. Ты почитай хотя бы википедию для начала, я даже не прошу книги читать. У римлян и в стихах, и в римском театре повсюду геи, и куча скульптур такого плана сохранилась. У греков примерно та же хрень. Даже Александр Македонский был би, об этом множество упоминаний.

13

Jafes Ну так вы пишите все,они и своих детей трахали в древнем риме,да и не только своих.И садисты там в норме были. И не кого не ущемляли.

0

pharaon08 тогда получаются права других ущемляют?

0

Антимод В твоей альтернативной истории (т.е. в фантазиях твоих) так и было, а в реальности жили у них и геи, и лесбиянки свободно и открыто, куда более открыто, чем у нас сейчас. "С отклонениями" - это самые яркие поэты того времени, которые в золотой фонд мировой литературы входят, типа Горация, Вергилия, Апулея, Тибулла, Сапфо и т.д. Слово "лесбиянка" идёт от греческого острова Лесбос, где как раз Сапфо и жила, и у неё там был большой круг поэтесс, которые жахались друг с дружкой. А если ты начнешь говорить, что Сапфо или Вергилия кто-то там считал отщепенцами, то это будет очередной бред с твоей стороны, сори. Говорить, что в Древней Греции или Риме ущемляли геев, это примерно как требовать у Вавры, чтобы он в средневековую Чехию в Kingdom Come добавил негров ради твоих политических идей - т.е. ты хочешь исказить историю, чтобы она лично для тебя была приятнее.

11
Ведьмак лучше написал: Че ты не в Греции до сих пор? Человек не дерево, что-то не нравится, вали, нефиг тут тутфту свою навязывать.

А кто кому чего навязывает? Я просто говорю как всё было. Там чел возмущался, что в Assassin's Creed: Odyssey есть геи, ну я и объяснил, что они были на самом деле, это факт. Собственно, они на всём протяжении человеческой истории были.

9

Антимод Кто их куда сослал? У древних греков и римлян как раз это дело было очень распространено, это и в их литературе осталось, и в театре и т.д.

5

sergey.bogatov.9085 В армии США служит много трансгендеров, геев, лесбиянок и т.п. К ним хорошо относятся, и они делают свою работу одинаково наравне со всеми. Солдатам не стыдно гордится своей страной и быть патриотами, потому что им очень хорошо платят и они имеют бесплатную медицину как одну из многих благодарностей за службу. Быть солдатом в США - почет. И гей и гетеросексуал одинаково стараются служить и сдавать программы, чтобы попасть к примеру на передовую.

5

SergeiEgorov Нет фильмов по OW, есть только несколько годнейших короткометражек, несколько посредственных короткометражек, несколько нарисованных коротеньких, как юбка девственницы, историй и описание персонажей на сайте игры. Ну это так, на всякий случай.

4

Парни, вам сегодня ночью кошмары будут сниться.

2
2

Мы ведь все понимаем что это не просто так, чертовы современные ценности.

1

Да по мнению ЛГБТ куда не плюнь, это часть истории. Скоро Сталин по их мнению будет геем, а Ленин трансом лезбиянкой.

0

Как обычно добавили упоминание нетрадиционной ориентации, потому что не покрыта квота на персонажей с нетрадиционной ориентацией, как обычно это сделано криво и бесяво. Из-за поехавшего ЛГБТ сообщества западные конторы, производящие фильмы, сериалы и игры, затравят, если они не впихнут в сюжет негров, геев и трансгендеров, вот авторы и высасывают истории из пальца. Из-за этого просмотр западных сериалов превращается в увлекательную игру "угадай, в какой серии впихнут пару геев, удочеривших малолетнюю азиатку". Овервотч тоже из-за этого скатывается. Грустно смотреть на этот театр абсурда.

0

У меня есть много вопросов почему всем не насрать и почему все такие злые от этой новости,вверху немного гомофобий и пишут это наверно люди с образованием дворника,весело смотреть на людей с параноей которые говорят скоро все будут геями и лесби и тд,ещё весело смотреть на бредни другой стороны которая говорит о квотах.

0

На порнхаб уже видос залили?

0
Rorschach1986 написал: стороны люди подумают что русский не образованные.

Странные критерии образованности вами устанавливаются.Может негра ,негром не называть?А женщину женщиной?Расизм ,сексизм знаете ли.

0

Господи честное слово как же вся эта пропаганда зад*ала, что лгбт трансгендерность, негры и д.р это все норма. Честное слово потом удивляются почему люди становятся фашистами, националистами и д.р.

0

Rorschach1986 Ну вообще-то геноцид устраивали нацисты в основном, а вот с фашизмом спорный вопрос это смотря какой фашизм. Если брать испанский фашизм времён генерала Франко то там не было геноцида, там была борьба серапаратизмом когда каталонцы и баски захотели получить независимость. И ещё была идеологическая борьба правый и левых сил. А то что нет ЛГБТ это говорю не как ультраправый фашист или нацист. Я говорю консерватор. Для важнее это сохранение традиций и моральный ценностей. Честно а зачем надо впихать было? Мне конечно пофиг, но я не хочу знать и видеть этого персонажа.

0

Space marine286

Space marine286 написал: Честно а зачем надо впихать было?

Незабывай это разработчики Overwatch у них лор,история и остл,

Space marine286 написал: Мне конечно пофиг, но я не хочу знать и видеть этого персонажа.

то есть ты узнал что он гей и сразу ненавитсь и отвращение это похожо на гомофобию.

0

Игру пора переименовывать в ЛГБТочь.

-1

vozdooh У меня есть вопрос если эта игра для педиков,что ты ты тут делаешь,новости по этой игре смотрят тех кого интересует это игра,вы игрок в эту игру?

-1

"Персонаж упоминает, что Винсент женат, и что он никогда бы не смог дать ему то, чего тот заслуживает." - То есть дать ему настоящий, крепкий, мужской, тёплый Ч...аёк.

-1
Nevoeiro написал: Странные критерии образованности вами устанавливаются.Может негра ,негром не называть?А женщину женщиной?Расизм ,сексизм знаете ли.

Я этого не говорил,я сказал что ваши крики про то что они больные или паранойя про то что сейчас они норма потом педофилы,зоофилы,копрофилы будут со стороны выглядеть как слова не сильнообразовоного.

-1

Винстон Макакиевичь окажется внебрачным сыном Турбосвина и Крысавчика.

-2

РАньше ведь сажали за такое

-2

Nevoeiro Вы сравниваете любовь двух людей одного пола с инцестом и зоофилами и копрофилами,ну тогда гетеробраки это норма а что дальше инцест уже есть отец и дочка и тд,как ты видишь я тоже так могу чё ты тут за бред несешь,ваши сравнивание и ваши речи они будут выгледеть смешно если ваши слова применить к людям с маленьким отличием к гетеросексуалам,у меня есть маленькая просьба не воняете тут гомофобий а то со стороны люди подумают что русский не образованные.

-2

Rorschach1986 не хрена не понял ваш кое

Rorschach1986 написал: Вы сравниваете любовь двух людей одного пола с инцестом и зоофилами и копрофилами,ну тогда гетеробраки это норма а что дальше инцест уже есть отец и дочка и тд,как ты видишь я тоже так могу чё ты тут за бред несешь

охрененно длинное предложение от вас образованного,но вот этот кусок не понял,конкретней можно?

0

Nevoeiro Ему не понять что это все виды психологического расстройства, болезнь. А не норма, как это сейчас пропогандируют

0

Nevoeiro Я показал пример ваших речей только сменил про каких людей там говорилось про гомо,я превратил в гетеро,что разве быстро понять нельзя,вы как компьютер без инструкций запустили а браузер вы благодаря советам запустили? вы случаем здесь зарегистрировались благодаря лайфхакам.

-1

pbmegas Чувак открыл справочник болезней что-то не нашёл,если гомосексуалы больные тогда и мы с тобой больные просто другой болезнью,вобщето и вы пропагандируете что это болезнь а другие что это не заболевание и как бы это две стороны которые просто хотят переубедить друг друга.

-1

Rorschach1986 Когда-то это не считалось нормой, так же как и сейчас не считается нормой зоофилия всякая(а считаться психическим нарушением). Так вот не факт что через 10/20/30 лет, все не повернется так же как и с геями сейчас и такие "продвинутые" люди будут писать что это норма, это просто любовь человека к другому биологическому виду. Сегодня это звучит как бред, так же как и лет 50 назад гейство не было нормой и презиралось/воспринималось как болезнь. зы. но спорить я на эту тему не особо хочу, так как защитники заднего привода имеют кучу статей(написанных на волне хайпа), миллион доказательств и т.д. и т.п., но любой нормальный человек в душе понимает что это не нормальное поведение для человека.

0

Что только не делают с игрой чтобы привлечь еще больше внимания к ней. Ждем новых свежих трендов

-2

Через пару лет, когда всякие зоофилы станут нормой(а все к этому идет). Макакая будет любовником крысавчика. Скриньте

-3

а в этой вашей игре люди есть? Без заскоков?

-3

Антимод Мда, историю учите а потом что-то доказывайте

-4

А. Ну раз единственный персонаж в игре которого я уважал гей то я его буду уважать как натурал, как 100% дерьмо, спасибо близард. Когда будем поддерживать техно филов? ведь многим людям нравится ариса и бастион. П.с Скажите спс Д.К. Роулинг, и Дамбулдора я уважаю также.

-4

быть геем выбор каждого. но , с**а, не надо мне это навязывать !!

-5

YamyyYamyy Ага угроза вымирания нации не в счет. Я ни чего не имею против меньшинств. Если они не насилуют и не склоняют к этому детей. Но блин близы именно к этому детей и склоняют. Это же та самая пропаганда которую ты так осуждаешь.Не может цветочек быть солдатом, не может и всё. Хотя уверен что скоро попрут фильмы два сода враждующих армий влюбляются друг в друга и останавливают войну.

-5

The S Т.е тот факт, что это норма тебя не волнует? По поводу Древней Греции - там это часть истории.

-7

YamyyYamyy Почему натурала я могу убить , а гея нет ?

-2

А сколько игроков в России в оверватч играет?Мало,по-видимому, поэтому создатели ничего не потеряют , а вот новую аудиторию могут привлечь...П.с. Что-то я не вижу новости по типу: российские игроки требуют массово возврата денег за обман..

-13

Да начнется срач в комментах!

-20