Еще пара новых динозавров для ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved недавно обновилась до версии 245 и получила двух новых существ: ящера аллозавра и ложнозубую птицу пелагорниса. Кроме того, в игре появилась механика ловли рыбы.

Крупный патч содержит бесплатное расширение Центра, который почти в два раза превосходит по площади стандартный остров Арк и насчитывает 70 квадратных километров. В Центре теперь больше биомов, островов, пещер и новая арена с боссом.

Помимо новых существ, патч привносит в игру нарисованное вручную в стиле Толкиена окружение — что бы это ни значило. До 3 августа, к слову, игра продается в Steam по скидке.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

За что люблю разрабов, за бесконечные патчи и аддоны, за что ненавижу, за оптимизацию.

50

Игра рассчитана на игру с рекомендуемыми сис. требованиями и выше. Но чет не.

24

Оптимизация и вправду убогая...

17

Игра не для соло и требует кучи часов в день

10

Ох не потянет небось мой комп

9

ilgizon2012 когда в игре оптимизация через пердак, то любой комп тянуть будет с трудом.... =(

10

Люди чтобы игра хорошо игралась, в параметрах запуска -sm4 ставим, это уровень шейдоров (по умолчанию стоит -sm5), сильно не влияет на графику, зато мне около 20-30 fps прибавляет.

9

Данил Левицкий можешь подробней написать, как это сделать?

7

Robik Bobik Заходишь в стим, правой кнопкой мыши нажать на игру (ARK), Выбираем "Свойства", появиться окно в ней в отделе "Общие" выбираем "Установить параметры запуска", появиться еще одно окно в ней пишем "-sm4" (без кавычек) P.S. Может еще более подробнее написать?

4

Патчи с контентом есть, оптимизона нет...

9
BaHdal1987 написал: как игра?стоит покупать?

Запустил первый раз. Респаун в реке и сразу присасываются огромадные пиявки, к-ые сосут кровь. Выхожу на берег и какой-то огромадный ящер нападает и всё я убит. Вот так поиграл xD Кстати, зря я выставил все настройки на эпик. Картинка потрясная, но всё лагает.

8

как игра?стоит покупать?

7

BaHdal1987 Если нравятся выживалки - бери

5

Владимир2012 тогда наверное не мое.извиняюсь за оффтом.просто не знаю где спросить.как покупать в виндовс сторе.я с украины.есть карта приват банка.подойдет она?или надо специальную делать?

4

BaHdal1987 Да, стоит если нравятся динозавры, открытый мир, выживание. крафт и строительство....

4

Данк динозавры очень нравяться,наверное стоит взять.кто знает когда релиз?

4

да игра на месяц бесплатная в стиме, берите да пробуйте. только учтите 60 гб

7

Может доделают в скором времени!!!!

7

Это нифига не сурвайвал, это какой то наркобред где динозавры выступают в роли скота для школо кланов.... Просто любой школьник докачивается до 100 лвла и ударом кулака выносит тиранозавра... Найс игра... А современное оружие это вообще рукалицо, очень подходит к этому миру... Короч разрабы место годного сурвайвола сделали майнкрафт какой то...

7

ВернитеТрусы Так все же игры про выживания - это ни фига не выживания, тот же Дей Зи к примеру...

1

это там сейчас такая графика? не запускал игру с февраля.

7

Сетевой код нереально кривой. На сервере с пингом в районе 50 жуткие лаги. Можно убивать тиранозавров копьем, просто бегая вокруг них - они попасть не могут, бьют воздух. Да и вообще, любого динозавра, который бьет не по площади.

7

&list=FLCv8LyTeHR0oPqUsZyFGzYA&index=6 добавить нечего.)))

7

Респект за то что, дополняют игру новинками

6

А оптимизаций как и не было так и нет

6

И что с ними делать, с динозаврами. Я в динозавров наигрался в 1977 году, в Turok: Dinosaur Hunter.))

5

Занялись ли оптимизацией

5

Hillwar Разработчики недавно были в гостях у Nvidia и сказали, что над оптимизацией не стали работать. По их мнению, новые видеокарты позволят игрокам стабильно играть в игру и наблюдать картинку такой, какой её задумали разрабы.

1

У меня сис. требования превосходят рекомендуемые, но почему игра дико лагает и тормозит выдавая fps 13-20, когда оптимизацию завезут, поиграть хочется...

5

Блин, а я так обрадовался кнопке "купить за бонусы". :D

4

Аллозавр? Фантазия не фурычит уже? :D

4

kolya3500 Почему бы и нет, если такой существовал. Другой вопрос, что разрабам оптимизацию улучшать надо, а не динозавров запиливать.

7

Неплохо. Делают, не бросают.

4

NORKESt Если делаешь такие скриншоты экрана, не забывай замазывать логин стима в верхнем правом углу.

4

Делать им нечего, водят всякие динозавры вместо оптимизации.

1

<<blockquote>ВернитеТрусы написал: Динозавры тут часть геймплея(добыча ресурсов,охота,караваны- без динозавров никуда) - без их бы игра была бы похожа на простую выживалку да и она больше Сенбокс ММО.Кстати Рекса убить сложно- играйте лучше на высоких настройках... прокачка тут слабая, даже есть ты прокачал 200 хп,200 выносливости, и дамаг 130 (это уже будет левел 70 к примеру) Рекс тебя всеравно завалит... хоть будь ты в железной броне или Сватовской.

1

Парни- свои 250-300 рублей игра стоит. прост НЕ СМОТРИТЕ ГАЙДЫ и прочее. ТУпо получите фан до 10 лвл, а дальше поймете что кач а-ля ВОВ - скучно, однообразно. НО вот первые ЛВЛ - они того стоят! если же вы подросток и много свободного времени и некуда его потратить - смело берите!

0

Центр ввели еще в прошлом крупном патче. Если не позапрошлом.

-2

Elewaar в этом патче видимо расширение карты Центр)

16

Игра говно,лагает на любом пк,графон убогий,купи игру за 300 рублей и покупай gtx titan спсаибо нет,за такую убогую игру я не буду покупать комп за 300 к

-4