на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Еще больше игровых миров TERA

26 февраля удивительный мир TERA открыл свои просторы для всех желающих и приглашает вас окунуться в яркую вселенную, полную захватывающих приключений. В 15:00 был открыт пятый игровой мир — Балдера (PVP).

В 19:00 игрокам стал доступен шестой игровой мир — Вестония (PVP). Открытия дополнительных серверов в ближайшие дни больше не планируется. Не упустите возможность стать первыми героями в новых игровых мирах Вестония (PVP) и Балдера (PVP), приняв участие в специальном стартовом событии.

Перед вами стоит непростая задача — получить первым максимальный уровень в игровом мире. Герой, который сможет преодолеть все тернии этого непростого задания и обойдет других представителей своего класса, навсегда войдет в историю этого виртуального мира и будет отмечен особыми дарами — уникальным титулом и Шлемом валькирии.

Награда будет предоставлена каждому представителю своего класса (кроме класса Жнец), который первым достигнет 60 уровня. Суммарный онлайн игроков во всех игровых мирах уже превысил 45 000. Напоминаем, что вайпа не будет и вы можете спокойно играть и развиваться во всех новых мирах.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Школота, перед вами стоит непростая задача — получить первым максимальный уровень в игровом мире. Задрот, который живет в игре и жестко донатит, сможет преодолеть все лаги этого непростого задания и обойдет других школоло представителей своего класса, навсегда войдет в историю этого виртуального мира и будет отмечен особыми дарами — уникальным титулом Шлемом задрота XD ☺

12

Лакрой Все намного проще, спрос рождает предложения, соответственно у нас геймеры готовы платить такие деньги за всякую шнягу так же, как и где-нибудь в Корее например, а в Европе или Штатах - нет. Это скорее к вопросу об уровне жизни.

10

пишут что борятся с дос-атакой

9

Игра легко сломалась на спеед хак и на бесконечное хп))) Так на форумах пишут)))

9

на рекламе не экономят в тере,и это хорошо

6

полную захватывающих приключений. - донатерских приключений! Вот все кто сомневается, сравните западный шоп и тамошние цены, и какие тут! Они у нас просто адские, при условии, что уровень жизни у нас другой. Очередной подражатель Инновы и Мыла. мало того, что до ОБТ за бешеные бабки раздавали ключи раннего доступа, так еще сейчас ломят. И не надо говорить мол, не хочешь не донять, я сейчас говорю о том как у нас относятся к игроку и, как на западе. У нас видят ток дойную корову

6

Zero_racer можно в магазе вообще нет ни чего дисбалансного одно тряпьёи украшательства разве что можно голды поднять с рандом сундуков за реал ну и кач ускорить хотя в тере он и без доната берется за неделю неторопливого кача короче палку нагибалку за реал не продают )

6

GrandfatherNem в каком месте там бнс, который, кстати говоря, вышел позже?

6

Хотелось бы спросить это F2P? Или как ?А то соглашение какое то стрёмное ....

5

без доната то играть можно или очередная АА как от мейла?

3

можно без дона если очередь дождешься =)

2

L1no А поподробнее, кто и где пишет?

1

вообще ниче не ждал графин чоткий в игре. бегаю , телочей рассматриваю...)) игре надо 16+ ставить ))

1

Лакрой согласен цены не то, что одинаковые ,а местами даже выше чем евро(а ЗП на совершенно разных уровнях ведь) это ж с каких таких пирогов мы должны переплачивать то?!

0

>Герой, который сможет преодолеть все тернии этого непростого задания и обойдет других представителей своего класса, навсегда войдет в историю этого виртуального мира и будет отмечен особыми дарами — уникальным титулом и Шлемом. шлем и титул главного задрота руофф гарантирован) а дестини шарит в зарабатывании бабла на старте игры. хотя раз со злыми зверушками проканало, почему бы и в этой игре не сделать.

0

nekros.777 40 минут тебе просто повезло )) я ждал 3 часа некоторые 7 ждали лол

0

Martireu Да мне плевать )), я в мморпг не играю, весь этот поджанр - днище, неспособный подарить никаких впечатлений кроме дрочева - фарма ( а еще есть много ушлепков, которые дрочат на эльфиек всяких в ммо ) ))

0

GrandfatherNem бнсм вышел позже, и плевать, что ты в него начал играть раньше. Это бнс сраная пародия, причем довольно кривобокая - нонтаргет так себе, нет поддержки геймпада, классы ерундовые. Единственное чем он превзошел теру - графон (ну это и неудивительно, он ведь вышел позже) и кастомизация персонажа при создании

0

Среди других ф2п ммо, тера выглядит куда лучше. Играл на европе, теперь и в рашке можно поиграть в нее.

0

Очередь конечно есть на сервера, но по моему это даже хорошо - куда лучше зайти и найти пвп сразу, а не бегать и искать по полям. Радует, что много игроков и в том числе на пвп северах))

0

зашёл в игру очередь 3900 стою уже 4й час .. ( вообще забыл что гама запущенна уже несколько других сыграл)

0

Getevind ну для криворуких и нубов которые не могут без читов играть игра будет дном

-1

сраная пародия на блейд н соул, 5 часов играл, один фиг отвращение

-2

я до этого никогда не играл в такие игры но думаю нужно попробовать...ждал месяц что бы сыграть скачал 35гигов игры. и зашел и что я увидел!?ну да это первый день но ждать в очереди 40 минут это слишком...ну ладно посмотрел какой то сериал и зашел в игру...ох оно там все и сложно и непонятно если втянутся то я уверен что там все очень интересно и прикольно но сыграв 20 минут я понял что это не моё вообще. ну думаю нужно выходить и минут 10 наверное выходил...все никак не мог найти эту кнопочку выходу...очень разочаровался в таких играх)

-3

lookaway в бнс я начал играть раньше, аот поэтому и паодия, извиняйте сли что не так, номне есть с чем сравнивать

-5