на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Если Total War: Attila выиграет в состязании Make War Not Love 3, то игроки получат набор Slavic Nations бесплатно

Ежегодное товарищеское состязание между Relic и Creative Assembly под названием Make War Not Love стартует 14 февраля. В рамках ивента «сразятся» Total War: Attila, Company of Heroes 2 и Warhammer 40.000: Dawn of War 2.

Если победителем окажется Total War: Attila, то все игроки бесплатно получат набор Slavic Nations, который добавляет три играбельные фракции: антов, склавинов и венетов. Их можно выбирать как в одиночной, так и в многопользовательской кампании, а также в частных мультиплеерных матчах.

Как будет определяться победитель состязания между играми? Все, что необходимо сделать, это как можно больше играть в любимый проект. По случаю ивента Total War: Attila предлагается по скидке в 75%, а с 18 по 20 февраля в нее и вовсе можно будет сыграть бесплатно.

Если победит Dawn of War 2, то игроки получат Командора Тау для аддона Retribution, а в случае победы Company of Heroes 2 владельцам вручат мультиплеерное дополнение British Forces. Подробности — на официальном сайте состязания.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

приятно видеть что за славян не забыли)

19

Пока что за эти фракции только стандартный набор всяких германских юнитов ерундовых и никакой оригинальности.

15

Dawn of war или Attila это сложный выбор.

11

Staving ну учитывая, что это dawn of war 2, то нет, не сложный

11

и выиграет Company of Heroes 2, уже сейчас там онлайн выше чем в Атилле, а в Dawn of War 2 вообще смешной онлайн в сравнении с ними. вот если был бы рим 2, то ещё вполне вероятно. Ну а что поделать если немногие любят играть за бездомных дикарей. Skvizgar говори за себя, мне первый dawn of war совершенно не понравился в отличие от второго

5

Wulfdor Я туда давно не заходил, но когда последний раз играл в сон 2, там как то тухло было, толком даже игру не найти было, в то время как в атилле с этим проблем не было

7

Wulfdor так я и говорил за себя. Ибо для меня это кастрированный вариант первой части игры.

7

Skvizgar Если верить стим то в Company of Heroes 2 сейчас 7,5к играет, в атиллу 7,2к, а в рим больше 11к. И это удивительно обычно онлайн в атилле как минимум в 2 раза меньше чем в риме. Ну не знаю, у меня друг постоянно играет в Company of Heroes 2 и, по его словам, проблем с поиском игры у него нету. Не буду спорит на счёт DoW2, разработчики просто решили превратить DoW в CоH, впрочем ничего удивительного.

10

У меня и Атилла и Dawn of War 2 и Chaos Rising и Retribution в стиме есть,и там и там играю но всё же неплохо бы заиметь DLS про Славян.У них там конница с отравленными стрелами по обзору читал,как раз с гуннами мона будет повоевать.Даешь Атиллу!!!!!!

11

круто , давно мечтал о наборе Slavic Nations

7

а в случае победы Company of Heroes 2 владельцам вручат мультиплеерное дополнение British Forces. Мммм,14 февраля мой комп не выключится.

6

Лепота,фракция Славян у них будут свои оригинальные юниты например Воители Перуна ,Избранники Велеса,Налетчики Сварога и Охотники с отравленными стрелами (анты) и еще что немало важно будет своя родная религия,Слава Богам Нашим.

6

Кстати! Слышал, что последнее дополнение по ATTILЕ. Дадут! Если буду играть в Total War: ROME II?

5

LYLY8866 судя по оф сайту - только аттила(

4

не венеты а венеды, это совершенно разные племена варваров а по теме - будет это ДЛЦ платным потому что Аттила не выиграет это состязание, уж больно намного меньше фанатов у них чем у КОХ.... Алексатор С Днем Варенья!!!

6

Dietmar Hamann спасибо С: Но я лично собираюсь не выходить из Аттилы всё время проведения этого соревнования.

5

Подробное описание дополнения "Культура славянских государств" есть в стиме в загружаемый контент для Total War: ATTILA.

5

купил Аттилу недавно за -75, 14-е число - сижу не вылазия) в общем и целом игра нравится

0

Народ!!!!!!Все го в Атиллу!!на сегодняшную ночь у Dawn of War 37%,у Атиллы 32%,у СOH 25% она буде в пролете думаю.Хачу длс славян,все реще в Атиллу.Ахтунг,Ахтунг!!!

0

Ребята заходите в Аттилу пожалуйста, давайте выйграем этот длс.Хоть раз в жизьни добьемся чег то бесплатное своим трудом.Я верю в вас

-1